bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Что то все как-то успокоились
Вот только что птичка прислала

Началось расследование по факту рейдерских действий в отношении AirBitClub и лидерского состава, со стороны конкретных установленных лиц.

Журналисты, МВД, СМИ, участники клуба и неравнодушные люди следят за развитием событий.

veved. РУ /news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html

Сами поменяете что нужно чтобы прочесть

Тоже неплохая точка зрения. Вполне обоснованно.
Для хейтеров и адептов: прошу мне ничего не доказывать, я сторона наблюдающая, мне ваши доказательства не нужны, уже все аспекты сто раз обсуждали
 

seovedma

Новичок
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу товарищи аирбитовцы занялись работой с репутацией. а конкретно, закупают статьи, чтобы как-то вытеснить негатив (скорей всего из поисковых систем). но видимо, денег особо нет, так как закуп идет в каких-то стремных изданиях (РУ меняем на ru):
kam24.РУ/news/main/20180731/61776.html
ngzt.РУ/partners/view/31-07-2018-sovety-liderov-pro100business-kak-pobedit-strah-investirovaniya
ural.РУ/news/business/2018/07/31/news-149343.html
veved.РУ/news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html
eurosmi.РУ/770pro100businesssobytie_kotorogo_tak_dolgo_jdali_partnery_airbitclub_svershilos.html
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Чтобы клуб платил, нужны буратины. Чтобы шли буратины нужно чтоб клуб платил. Замкнутый круг, поэтому пошла куча статей. Сразу видно кто есть кто и почему, вместо выполнения обязательств - шум и крики с обвинениями всех и вся. Но лохи поверят в заговор конечно. Каакоин я ничего не доказываю, сам сторона наблюдающая, но ты б завязывал чтоли с птицами разговаривать, странно это... :cool:
Ps/ из всего можно сделать вывод, все обещанное к сентябрю отменяется на неопределенный срок, а именно до полной победы над хейтерами, ведь именно они мешают всячески и не дают зарабатывать миллионы, они главная проблема, все остальное вторично. Пздц детский сад - штаны на лямках :biggrin2:
Кстати а как возможно рейдерство в отношении лидерского состава и аирбита? Это цифры в кабинете себе присвоить или что? Ясно одно, рейдерство против аирбит звучит, как личный наноиструмент для добычи битконов. :_91:

Как скоро хейтеры захватят в заложники руководство аирбита и будут требовать выкуп с клуба, тем самым парализуя всю работу? К новому году или летом следующего? И когда уже прилетят инопланетяне и похитят аирбитнанобота?
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Что то все как-то успокоились
Вот только что птичка прислала

Началось расследование по факту рейдерских действий в отношении AirBitClub и лидерского состава, со стороны конкретных установленных лиц.

Журналисты, МВД, СМИ, участники клуба и неравнодушные люди следят за развитием событий.

veved. РУ /news/110599-uralskie-kriptobiznesmeny-zachishhayut-rynok-cherez-silovikov.html

Сами поменяете что нужно чтобы прочесть

Тоже неплохая точка зрения. Вполне обоснованно.
Для хейтеров и адептов: прошу мне ничего не доказывать, я сторона наблюдающая, мне ваши доказательства не нужны, уже все аспекты сто раз обсуждали

Рейдерские действия))) Странно что Вы это не прокомментировали. А птичка у Вас хорошая, свирестит отменно и спасибо, что делитесь с нами.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Стою на асфальте в лыжи обутый :) Да хоть какие статьи пиши заказные ли нет, это конец и ничего уже не поможет и репутация испорчена !!! Тут проблема в том у про100бизнес что в другой проект уйти нельзя, сразу порвут на части а привлекать в айрбит когда весь интернет уже на ушах в негативном ключе тоже не вариант. Вот и тянут резину только непонятно зачем и куда !!! А фото и видео просто так сейчас в интернете не стерешь например с последнего события в Москве как раз перед ЧМ по футболу. А чем интересно куча видео в случае чего не доказуха в суде ?
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.

venik55 за слова свои не ответил (предложил встретиться и под расписку под квартиру). В ЛС сообщение тебе написал номер телефона для связи, но ты проигнорировал.. Можешь оправдания не писать. Я понял , что ты очередной балабол...

Гумарик у меня к тебе вопрос, давай я тебе дам 2 млн руб и ты их вложишь в айрбит а взамен ты напишешь расписку на свою квартиру а ? мне в случае чего много не надо, меня даже 18% годовых устроит.... Мужик ты или нет ? Запомни для нормальных инвесторов кто не зомби команда лидеров pro100bizness давно уже в черном списке... Хотя бы по тому что они как специалисты в криптовалюте полный ноль и одну только воду льют... Клоуны так сказать !!!

Веник , пишу тебе в личку. Давай так , я научу тебя за слова отвечать.

Надеюсь заднюю не будешь делать. Я тебе в ЛС отпишу. Будем договариваться о встрече я согласен на твоё условие - я за слова свои отвечаю. Теперь твой черёд.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.
Gumapuk ссыт в глаза, и говорит что это чистая роса

добавлено через 4 минуты
Заглянул в эту тему. Ничего нового.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия...

… а так же месяцами ожидание вывода!
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.

venik55 за слова свои не ответил (предложил встретиться и под расписку под квартиру). В ЛС сообщение тебе написал номер телефона для связи, но ты проигнорировал.. Можешь оправдания не писать. Я понял , что ты очередной балабол...

Наконец то нормально объяснил
а то люди не понимали , что Клуб идет только вверх
как мне сказали пару дней назад один из кураторов , что ведутся переговоры с Тимати
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Наконец то нормально объяснил
а то люди не понимали , что Клуб идет только вверх
как мне сказали пару дней назад один из кураторов , что ведутся переговоры с Тимати

в бургерной его, оплату ввшкой сделают?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
в бургерной его, оплату ввшкой сделают?:biggrin2:

Мне вчера когда сказали это я думал пздц , на что люди готовы что бы просто заманить к себе ) , а когда спрашиваешь про коммисию , ответ у всех один , "это да комиссия большая , но все исправят , мы же нацелены на результат и бла бла бла"
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Заглянул в эту тему. Ничего нового. Одна "жижа" сидит и чирикает... Сплошной флуд.
Пару товарищей пишут конструктивно и аргументировано и всё...

AirBitClub как работал так и будет работать.
Начисления идут ежедневно.
Бонусы приходят.
Подключений в связи с нововведениями х2 стало меньше, но сейчас ситуация нормализовалась идут подключения. Подключения начинают набирать обороты.
В ютубе очень много видео выкладывают новые партнёры в котором честно освещают тему и при этом позитивно отзываются о клубе.
Вывод : вывод никуда не девался , работает отлично. Главная проблема это завышенная комиссия. Эта проблема будет решена. Волнует этот вопрос только "пассивных" партнёров. Активным этот вопрос не интересен.
Пассивные партнёры находящиеся в активной команде тоже не заморачиваются о теме вывода.
Клуб функционирует , клуб прогрессирует. Хейтеры плачут... Ничего нового.

venik55 за слова свои не ответил (предложил встретиться и под расписку под квартиру). В ЛС сообщение тебе написал номер телефона для связи, но ты проигнорировал.. Можешь оправдания не писать. Я понял , что ты очередной балабол...

Вот не ври а, нет подключений. Неееет. Не то что бы совсем, а очень и очень мало. Всё видосы это шляпа полная, Артёмка сабиров в основном дурью мается, отбитые адепты дичь всякую толкают. Гораздо больше видел, что всё, Аирбит скам и не платит официально. А это так и есть. Комиссия уже 50%, это не исполнение обязательств.

добавлено через 1 минуту
Ничего нового не ввели, комиссию не исправили, вывод не ускорили и пр и пр.Вот серьезно, гумапук, тебя пристрелить не жалко, такие идиоты не должны нас окружать
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Наконец то нормально объяснил
а то люди не понимали , что Клуб идет только вверх
как мне сказали пару дней назад один из кураторов , что ведутся переговоры с Тимати
Они уже полгода минимум переговариваются, с феррари тоже, мало с кем аирбит переговоры не ведет. Оно и понятно, ошеломляющее развитие клуба, публикации в прессе, отзывы на сайтах и т.д. мало кого оставят равнодушным. Любой здравомыслящий человек теперь стремится вступить в аирбит, за ним будущее :_120:
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Спасибо всем за здоровую порцию сарказма )))
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Они уже полгода минимум переговариваются, с феррари тоже, мало с кем аирбит переговоры не ведет. Оно и понятно, ошеломляющее развитие клуба, публикации в прессе, отзывы на сайтах и т.д. мало кого оставят равнодушным. Любой здравомыслящий человек теперь стремится вступить в аирбит, за ним будущее
Скоро с ВВП переговоры начнут:biggrin2:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Команде про100бизнес можно книги со сказками писать)самое главное что в эти сказки верят)хоть и не единое слово этих свистунов не сбылось!настрадамусы хреновы)гумапук еще не свалил,качает планету парень)типичный пример:без лоха и жизнь плоха!лох с опилками в голове и тащишь еще таких же оленей!неужели ты думаешь что бессмертный?)горец чтоли?)скоро за гнилой "базар" ответишь паренек)
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Команде про100бизнес можно книги со сказками писать)самое главное что в эти сказки верят)хоть и не единое слово этих свистунов не сбылось!настрадамусы хреновы)гумапук еще не свалил,качает планету парень)типичный пример:без лоха и жизнь плоха!лох с опилками в голове и тащишь еще таких же оленей!неужели ты думаешь что бессмертный?)горец чтоли?)скоро за гнилой "базар" ответишь паренек)
Ну... Наговоришь сейчас, что "обещали" сделали, кроме комиссии:biggrin2:
Вывод обещали? Сделали. (И якобы вывод с такой комиссией это не вывод - нет, это вывод. И он работает, но просто с комиссией:d-thumbup:)
Отменить транзакцию от 21 мая обещали? Сделали.
Вроде всё:cool:
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну... Наговоришь сейчас, что "обещали" сделали, кроме комиссии:biggrin2:
Вывод обещали? Сделали. (И якобы вывод с такой комиссией это не вывод - нет, это вывод. И он работает, но просто с комиссией:d-thumbup:)
Отменить транзакцию от 21 мая обещали? Сделали.
Вроде всё:cool:

Вывод с комиссией 50% это не вывод!!!:_23:как вы собираетесь зарабатывать в клубе,если грубо говоря налог в 50%?!смысла нет ниакого!Это же тупо сделано для того чтобы такие как ты лохов еще притащили!Это скам!Единственное что не известно когда и в какой момент сайт отключат!Видимость вшивого вывода не вввод!пока он приходит ты же еще людей туда тащишь!за счет них вам и платять 50% от того что вы должны получить!все гениальное просто,только не для отбитых на голову партнеров клуба!Сколько наблюдаю,% за вывод растет с каждым запросом и это говорит о том что у клуба все меньше денег для выплаты!Если такой проццес запущен то это скам!Ситуацию может спасти огромное количество новых буратин,но репутация уже загажена!Так что по логике я думаю что лето не доживет!хотя все может быть,идиотов много,пока несут будет работать безусловно!но и комиссия за вывод будет расти!пока не дойдет до 100% за вывод!так что смотрим как все хлопнет скоро
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу