• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitbillions.com - заработок криптовалюты BitCoin (BTC) - Страница 6

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Полагаю, что они и не планируют открываться. Говорили же, чем меньше будет оставаться вакансий, тем они будут больше поднимать цену за партнёрство.
 

KARDENAL

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
С июня в разделе "Мои очки" (My Points) к трем дочерним программам появился еще один пункт "POW", посмотрев что это такое, толком не понял! То ли они предлагают деньги хранить в золоте и серебре..то ли это криптовалюта MS70..

Кто нибудь разбирался в этот самом POW, расскажите поподробнее.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередная выплата реферальных 15.07.2014
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-нибудь сдедит за этим проектом? Не заработал ли он каким-нибудь чудом?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Новости с официального сайта:

We hope you are getting the most points you can! Why? We are about to introduce a MAJOR CHANGE. Points are about to be worth something EVEN BEFORE WE LAUNCH THE MATRIX!!! Watch for upcoming announcements.

Мы надеемся, вы получаете наибольшее количество очков! Почему? Мы собираемся ввести значительные изменения. Очки будут иметь стоимость даже до запуска матрицы!!! Следите за анонсами.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Понятно. Самое смешное, что такой проект с неограниченным числом ссылок уже давно и успешно работает. Эти всё чего- то мутят.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Это самый долгий предстарт на моей памяти.........
Я думал они вообще деньги за апгрейд возьмут с участников и все скам, а нет , чето -то все мутят.... Я так понимаю они планировали что будет такой длинный этап до запуска матрицы, иначе логичней как мне кажется сократить число со-учредителей, что поддерживать угасающий интерес у пользователей..
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю, что работать они никогда не нчнут. Иначе зачем тогда постоянно поднимают плату за статус соучредителя?
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, что работать они никогда не нчнут. Иначе зачем тогда постоянно поднимают плату за статус соучредителя?

Да, этим они только отпугивают народ.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Это самый долгий предстарт на моей памяти...

На счет долгого этапа развития (предстарта) верно подмечено.

Также ранее не заметил в новостях следующее: FREE Referrals for Founders and Co-Founders
Это означает, что теперь участники со статусом Учредитель и Соучредитель будут получать новых рефералов, которые прошли регистрацию в BitBillions без реферальной ссылки, т.е. будет происходить автоматическое распределение новых участников.

+ В BitBillions сейчас действует ограниченная акция: FLASH SALE!!!
Стоимость аккаунта Соучредитель: 50$ (Bitcoin) или 55$ (PayPal)

Оставшееся количество Co-Founders на данный момент 1769 аккаунтов.
1751 - 2000 аккаунтов / 70$ каждый
1501 - 1750 аккаунтов / 80$ каждый
1251 - 1500 аккаунтов / 90$ каждый
1001 - 1250 аккаунтов / 100$ каждый
751 - 1000 аккаунтов / 110$ каждый
500 - 750 аккаунтов / 120$ каждый
251 - 500 аккаунтов / 130$ каждый
1 - 250 аккаунтов / Аукцион по высокой цене более 150$
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня вообще настораживает то, что сейчас происходит с биткоинами. Их раздают всем кому не лень просто так. Есть сайт где их вообще круглосуточно начисляют лишь за то, что человек там зарегистрировался. Думал подкопить к осени, а теперь сразу же вывожу их на вебмани.
 

Galina Yavorskaya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=1wj9-8bj69U&feature=youtu.be

Наш генеральный директор объясняет GBBG | bitbillions бизнес-план и показывает, как каждый участник может внести серьезные ПРИБЫЛЬ путем укрепления их GBBG | bitbillions бизнес. Если следовать этой чрезвычайно простой план, вы можете заработать огромный доход и жить той жизнью, вы всегда мечтали.
Старт матрих-фазы планируется на 1 января 2015г
для ко-фундеров при кликах - 25.000 поинтов в месяц - заработок более $11 000
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сколько еще мест продается на сегодняшний день? Когда уже начнет полноценно работать проект?

На 17.08.2014 количество оставшихся аккаунтов 1633 в статусе Соучредитель (Co-Founder).
По официальной информации переход ко 2-му этапу Матрицы должен начаться не позднее 01.01.2015
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Важные новости BitBillions от 10.09.2014

За последние три месяца 2014 года, 15 октября, 15 ноября и 15 декабря, мы будем проводить компенсации выплат на основе части каждого пула. Сумма, которую мы зарезервируем для выплат каждый месяц выглядит следующим образом:
  • Founders Pool: 1 bitcoin
  • Co-Founders Pool: 1 bitcoin
  • Members Pool: 2 bitcoins
Выплата 15 октября будет проводиться на основе общего объема накопленных очков с начала bitbillions по 30 сентября 2014 года. Мы ожидаем, что первые выплаты будут крайне незначительны по выплате на каждого члена. Почему? Потому что есть около 35 миллионов очков, набранных всеми членами. Поэтому, если вы разделите 2 bitcoins на 35 миллионов, то естественно будет очень небольшое число.

Выплаты от 15 ноября и далее будут основываться только на очках, заработанных в предыдущем месяце, так же, как выплаты будут функционировать, когда запустится матрица. Мы ожидаем, что они будут в геометрической прогрессии больше, чем выплаты в октябре.

Как вы можете видеть, этот план выполняет несколько важных вещей. Во-первых, он стирает массово накопленные 35 миллионов очков всех членов, сохраняя при этом основную часть пула акций для запуска матрицы. Во-вторых, это позволяет участникам привыкнуть к пулу по распределению выплат, основанных на очках предыдущего месяца. В-третьих, это позволяет нам значительно увеличить стоимость очков при запуске матрицы.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Я уже подзабыл про этот сайт))). Ну хоть что сдвигается с места, очень жаль пользователей которые трудились зарабатывая очки, судя по новостям все предыдущие очки обнулят после выплаты 15 октября)).
 
Сверху Снизу