• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitbillions.com - заработок криптовалюты BitCoin (BTC) - Страница 7

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
тоесть смысла нет регистрироваться и участвовать в сайте?

Почему это? )) Как раз сейчас всё только начинается, судя из новостей 15 октября будут небольшие выплаты по накопленным ранее очкам, если учитывать их большое количество. Но далее всё уже будет с ноля и заработки пойдут на увеличение. Также с 15.10.2014 участники в статусе Соучредитель начнут получать выплаты от распределения накопившего за месяц пула. А с 01.01.2015 полноценно запустят 2-й этап Матрицы.

Скрин выплаты реферальных от 15.09.2014
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё там шоколадно, а с матрицей всё будет вообще круто) Проект платит , а это самое главное.Работаю спокойно на нескольких акках одновременно при чём на полном автомате ,включил всё и пошло поехало а занимаюсь своими делами))) В месяц с одного компа без покупок каких либо там апгрейдов я легко могу набить так скажем не напрягаясь и не напрягая свой комп от 150 000 points , всё только зависит от мощности компьютера и от времени его работы в сети вот и всё))) Вот такие вот делишки ждём матрицу)
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Всё там шоколадно, а с матрицей всё будет вообще круто) Проект платит , а это самое главное.Работаю спокойно на нескольких акках одновременно при чём на полном автомате ,включил всё и пошло поехало а занимаюсь своими делами))) В месяц с одного компа без покупок каких либо там апгрейдов я легко могу набить так скажем не напрягаясь и не напрягая свой комп от 150 000 points , всё только зависит от мощности компьютера и от времени его работы в сети вот и всё))) Вот такие вот делишки ждём матрицу)
C поинтами все круто, лучше подтверждение простым словам, скрины выплат покажите, да и в матрице без апгрейда считаю нечего ловить... Поправте если не прав.
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
C поинтами все круто, лучше подтверждение простым словам, скрины выплат покажите, да и в матрице без апгрейда считаю нечего ловить... Поправте если не прав.
Это всего лишь описание возможности работы на автомате,при чём в рамках правил системы без каких либо фокусов и приколов с накрутками и подобной ерунды,никого туда тянуть я не собираюсь,это дело каждого работать там или нет у каждого своя голова на плечах и поэтому предоставлять какие то доказательства выплат не считаю нужным,кто работает там тот в курсе что проект платит.Насчёт апгрейдов,я не знаю какие апгрейды Вы лично имеете ввиду,апгрейд до со-учредителя или апгрейд аккаунта до premium.Я имел в виду апгрейд в 5$ до premium,который даёт возможность делать не 1000 points в месяц а 5000.Пока что не вижу смысла вкладывать туда где нужно зарабатывать,да и описанное выше даёт возможность делать points даже больше по кол-ву чем с апгрейдом.В ситуации с апгрейдом есть свои нюансы и делать его только из за 5000 points нет смысла,в принципе он предназначен совсем для другого а 5000 points я так понимаю идёт как бонус.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Я к тому что в матрице на мой взгляд без апгрейда до соучредителя делать нечего, а поинты если интересно кликать то отличное решение
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Меня вообще настораживает то, что сейчас происходит с биткоинами. Их раздают всем кому не лень просто так. Есть сайт где их вообще круглосуточно начисляют лишь за то, что человек там зарегистрировался. Думал подкопить к осени, а теперь сразу же вывожу их на вебмани.

Раздают то в принципе копейки,как преподноситься "для ознакомления" человечества с криптовалютами,я часть заработанного меняю на привычную валюту,часть коплю.)
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я к тому что в матрице на мой взгляд без апгрейда до соучредителя делать нечего, а поинты если интересно кликать то отличное решение
В этом Вы совершенно правы,насчёт со-учредителя,но...отбить потраченное на него не составило особого труда,в матрице апгрейд даст преимущество да и стоит он не так уж и дорого,конечно смысла накупать их "пачку" я не вижу,одного апгрейда для работы на человека вполне достаточно.Ну кому то может быть и интересно сидеть сутками кликать,мне лично нет поэтому и работа идёт на автомате.Моё личное мнение,в матрице можно будет зарабатывать и довольно таки неплохо для интернета.

добавлено через 5 минут
Меня вообще настораживает то, что сейчас происходит с биткоинами. Их раздают всем кому не лень просто так. Есть сайт где их вообще круглосуточно начисляют лишь за то, что человек там зарегистрировался. Думал подкопить к осени, а теперь сразу же вывожу их на вебмани.
Всякие краны и прочие бесплатные "раздавалки" дают такие крохи что и жизни не хватит собирать с них со всех и собрать более или менее ощутимую сумму...

добавлено через 8 минут
Думаю, что работать они никогда не нчнут. Иначе зачем тогда постоянно поднимают плату за статус соучредителя?
А где вы там увидели что цена на статус со-учредителя постоянно поднимается? По моему там последнее время цена постоянная на него.
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Прошу прощения за глупый вопрос: вот купил статус соучредитель и что теперь делать?
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Поинтсы зарабатывать? Они будут каждый месяц списываться?
Points само собой,но для начала не мешало бы вообще почитать о системе,или спросить у своего referrera по чьей ссылке вы туда пришли что как и зачем.Как там работать и что делать одним словом не объяснить,а это значит тратить свое время,тем более вы пришли туда не по моей ссылке.От себя добавлю,система платит,выплаты идут стабильно каждый месяц 15 числа,т.е. если вы работали весь ноябрь то 15 декабря придёт выплата и т.д.,но сидеть постоянно кликать и находиться за компьютером сутками очень утомительно и быстро надоест,поэтому я работаю на полном автомате.Дерзайте,удачи!
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Points само собой,но для начала не мешало бы вообще почитать о системе,или спросить у своего referrera по чьей ссылке вы туда пришли что как и зачем.Как там работать и что делать одним словом не объяснить,а это значит тратить свое время,тем более вы пришли туда не по моей ссылке.От себя добавлю,система платит,выплаты идут стабильно каждый месяц 15 числа,т.е. если вы работали весь ноябрь то 15 декабря придёт выплата и т.д.,но сидеть постоянно кликать и находиться за компьютером сутками очень утомительно и быстро надоест,поэтому я работаю на полном автомате.Дерзайте,удачи!
Вот знаю я своего реферала 1MFnZ5Co97msjimLzWMBAf5fCj7RSneDTF ([email protected]). Когда переходил по ссылке и понятия не имел что такое. Все таки не дадите краткое руководство или хотя-бы где почитать на русском языке?
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот совсем скоро и запустят матрицу),уже проходит верификация профилей.Следите тут за новостями,если будет время зайду отпишусь что интересного в матрице появится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегистрировался, куда дальше кликать чтоб начать зарабатывать?

добавлено через 4 минуты
везде на dashboard/# переходит
 
Последнее редактирование:

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё объясню,что куда как и зачем тыкать кликать нужно там только тем кто будет работать вместе со мной(желающих прошу в лс),все остальные задавайте вопросы тем по чьей ссылке вы туда пришли:_6:
 

Godjone

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё объясню,что куда как и зачем тыкать кликать нужно там только тем кто будет работать вместе со мной(желающих прошу в лс),все остальные задавайте вопросы тем по чьей ссылке вы туда пришли:_6:

че ты там собрался объяснять куда тыкать если большинство кнопок не активны из-за предзапуска матрицы
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
че ты там собрался объяснять куда тыкать если большинство кнопок не активны из-за предзапуска матрицы
То что предзапуск это и так понятно,если идёт верификация профией,выше написано.Объяснять хотя бы как привязать свои аккаунты к основному профилю и т.д. и все которые нужны сейчас кнопки для подготовки они очень даже активны.
 
Последнее редактирование:

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Написано вы не можете зарегистрироваться, чо за фигня?
Странно ... быть такого не может. В принципе что там можно сделать не так, напиши им в support если не получается зарегистрироваться. Может перед запуском новой платформы у них там какие то траблы возникли.

добавлено через 10 минут
На 26.06.2015 назначен старт новой платформы в системе, в которой могут заработать все, надеюсь это будет что-то интересное и прибыльное :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
На 29 перенесли старт новой платформы что-то не успели видать,ожидаем...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу