• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitbuy вступает в партнерство с крупнейшим канадским поставщиком биткоин-криптоматов Localcoin

1695070369863.png

WonderFi объявила о стратегическом партнерстве между своей дочерней компанией Bitbuy Technologies и Localcoin, крупнейшим поставщиком биткоин-криптоматов в Канаде.

В рамках этого партнерства услуги цифровых активов Bitbuy теперь будут охватывать до половины биткоин-криптоматов в стране.

По данным WonderFi, Канада продолжает занимать видное место на арене криптоматов, имея в общей сложности 2747 криптоматов, уступая только США. Через свои дочерние компании WonderFi Technologies в настоящее время предоставляет 1,6 млн. канадцев доступ к регулируемой торговле криптовалютой и ставкам через дочерние компании, включая Bitbuy. Биржа стала второй после Binance, которая провела повторный листинг XRP.

После завершения партнерства с Localcoin службы цифровых активов Bitbuy готовы распространить свое покрытие на некоторые криптоматы компании.

Localcoin является известным игроком в канадском секторе криптоматов, предлагая сеть легкодоступных и удобных для пользователя криптоматов по всей стране для покупки и продажи биткоинов, Ethereum, Litecoin. Localcoin охватывает 920 криптоматов, обеспечивая значительную долю в 33% рынка криптоматов в Канаде.

Несмотря на неопределенные правила на юге и за океаном, объявление о новом партнерстве в сочетании с входом Coinbase в страну в августе этого года подчеркивает сохраняющийся интерес Канады к цифровым активам.

Таким образом несмотря на то, что Binance объявила о своем выходе из страны в начале этого года, более поздние заявления предполагают, что Канада может стать лидером в мировой криптоэкономике.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу