Bitcoin Angels - bitcoinangels.net - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
А как быстро деп в стате появляется? а то чето пару часов уже и тихо, нету там моего ника)

добавлено через 1 минуту
Ппц, надо ж было так лохонуться)) под самый скам зайти...мда
Все в минусах выходит...насобирал себе админко на пиво
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
да подождите истерить,может проблеммы

да я тока за) может чудесным образом начнет платить,
тока вот поддержка отморозилась уже 2 часа как и фейковые хэш в стате пошли
 

kiraton

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
2 дня всего,это ведь тупо)))
 

BitProfit

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выплачивает! Уже 2 платежа мимо меня! Посмотри, может завтра все будет)
 

kiraton

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
воо дела,и рефебка от ТС походу теперь не получить)))
а хотел завтра еще 0.5 залить
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ппц, надо ж было так лохонуться)) под самый скам зайти...мда
Все в минусах выходит...насобирал себе админко на пиво

Потому что кое-кто, на предидущей странице, зная и видя уже что нет последних выплат, все равно запостил как будто все хорошо..:_107:
 

BitProfit

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт тупит, долго загружается! Может реально проблемы, решат и будет счастье дальше)
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Сайт тупит, долго загружается! Может реально проблемы, решат и будет счастье дальше)

Не тешьте себя надеждой, посмотрите правде в глаза. Возьмите любую выплату на сайте и посмотрите! ФЕЙКИ!!! :_12:

 

BitProfit

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с сайта, твитера и страницы фейсбук опубликованные 6 часов назад админом!
___________________________________________________________________________________
> Направления конкурса - TOTAL ПРЕМИИ 6 BTC

Конкурс только начался и завершится 21 - го марта в 00:00 UTC
социального продвижения СМИ в своих собственных групп или общественных Bitcoin / азартные игры / связанные Hyip ресурсов / групп / форумов , предоставляющих свои знания и понимание того, как получить максимальную отдачу / Деятельность / выгоды от простого но профессиональные задачи.
Вы должны быть изобретательны и знать , как получить лучшие вещи и не переплачивая за эффективных и профессиональных рекламных кампаний (HYIP / АЗАРТНЫЕ / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ слуховыми). [Ознакомительный с этим сектором представителей значительно облегчит эту задачу]
(ЗАДАНИЕ 1 + 2 ЗАДАЧА будет индикатором о том , как эффективно и профессионально завершены обе задачи)
> Конкурс Направление

Победитель будет установлено на общую сумму Bitcoins , депонированных под вашей ссылке в сроки от конкуренции не начнут до конца.
Мы быстро растет даже не изо дня в день , но час за часом , так это означает , что мы также обеспечиваем самое лучшее качество обслуживания наших участники и точные помощь новичкам из представителей.
Если вы не утвержден представителем , то вы можете посетить представительный раздел и прочитать информацию о квалификации представителя и ваша комиссия направления будет повышен до 24%.
БОНУСЫ ПН-ПТ - Каждую неделю мы будем выбирать один наиболее эффективным и наиболее профессиональным представителем и подарок будет 1 BTC.
Еженедельный бонус позволит конкурировать всех представителей друг с другом и, конечно же - учиться друг у друга и, конечно , самое лучшее качество фактором является конкуренция. ранг # 1 будет получить 3 BTC . Звание # 2 получит 2 BTC. ранг # 3 получит 1 BTC.
____________________________________________________________________________________

Т.е. он не собирался скамиться и сейчас идет конкурс для рефаводов который закончится только в понедельник! Так, что думаю просто тех работы
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так, что думаю просто тех работы
__________________
:t-1doh: А вы думаете новость должна была быть такая:
" внимание всем: через 6 часов собираюсь скамить свою лоховозку, всем спасибо")))?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, У Вас по кошельку в 23.15 по МСК последняя автовыплата? Вы закончили круг или что там и как?
я по своим часам смотрела..получается, что выплата последняя была, без малого, 2 часа назад
чет я не хочу верить, что он так шлепнулся нехорошо...а рефка была 1,5 часа назад последняя
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
я по своим часам смотрела..получается, что выплата последняя была, без малого, 2 часа назад
чет я не хочу верить, что он так шлепнулся нехорошо...
Прошлый его проект точно также скаманул под ночь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу