BITCOIN GOLEM LIMITED - bitcoingolem.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Я раньше в его проектах не участвовал и дальше продолжу обходить этого гуся стороной.
Так и обходите стороной. Никто Вас не звал сюда. Таких стабильных админов еще поискать надо.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,149
Реакции
6,884
Поинты
46.050

смог вывести 53.5$ ну и плюс рефка 6$



дерьмово Генри работать стал +11$ с 50$ смешно столько времени в пустую потратил


Вы че, народ? Вам мало более 60% в месяц заработка???:eek: Тогда Вам всем в банк, там больше дают :i-yes:
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Получил +26,3%, правда с рефкой, жаль, что админ так быстро себя исчерпал!
 

Muttant

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
25 апреля закинул 40$ PM. Всего вывел 38$. Судя по обсуждениям, первые (так сказать) вкладчики (23 апреля) получили прибыль - как раз мою потерю (ну то есть тех, кто вложил 25 апреля). Значит админ создал и запустил отличный проект. Тем более на выплате инстантом. Но мы его сами сожрали. Вкладов не было. 10 дней толком ни кто не вкладывал. И по этому запустилась фишка по заманиванию с большими процентами (ну враньё одним словом) началась рисоваться статистика вкладов под 20 - 25 битков, чтобы оправдать затраты на проек перед скамом. А админ с другими проектами работает. Как увидит, что проект не раскрутился - так и завалит его полностью. Я новичок в этих делах, по этому мне кажется, что где выплаты инстантом, там хорошие админы. Они готовы потерять свой проект. И запускают его в открытое плавание. А всё остальное зависит от нас. Я тоже сидел и ждал когда верну свои. И ни хера ни кого не привлекал. И сам не вкладывал. Вот и приплыли. Конечно страшно всё потерять. Но и админ этого боится. (риска много с обоих сторон) Вот и получается, что само стечение обстоятельств завалило проект. Короче можно до х.. здесь болтать. Надеюсь вы поняли, что я хотел сказать. Это моё личное мнение. Я просто так думаю. А как узнать админов? Хотелось бы посмотреть на проекты админов от покерам, ф...парадайз и т.д.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
+ 20% :thumbsup: - Большое Спасибо, Админ!!


Была надежда, что этот проект будет работать на восстановление подмоченной репутации


Читаю и поражаюсь - как можно назвать самую что ни на есть лучшую репутацию "подмоченной" ? разве был хоть один проект, который свернули бы на пике, уйдя со всей огромной с кассой, - как происходит во многих соседях сплошь и рядом? или в котором бы позволили вынести кассу в ущерб всем игрокам и работе проекта? все ведь знаем, как закидывают всегда и какие суммы - и всегда до последнего платят, стараясь вывести в плюс как можно больше игроков... здесь наоборот - благодарить Админа надо за небезразличное отношение к будущему Индустрии, может иногда и в ущерб своему кошельку как знать, - ибо только при таком отношении вкладчики всегда поддерживали и поддерживать будут проекты, а значит - не уходить из Индустрии, а возвращаться )
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,185
Поинты
24.670
админу конечно спасибо, всё же дал профит (первым, а их было очень много) - даже деп чуток в плюс вышел, плюс рефка... :) но всё же нужно действительно что-то менять - ведь даже на второй день входить уже опасно, можно в плюс не выйти, 90% участников это видят и знают, о какой игре может быть речь? понятно, что никакого притока не будет...
админ уникален, тут я полностью согласен, но вечно тянуть один план, к тому же настолько очевидный (профит только самым первым) - просто невозможно... прошлый раз он немного обрубил крупные вклады на старте, сейчас крупняка меньше было, но всё равно были и по 500 в первый день... в следующий проект опять попрут по 300-500... и опять будут проблемы (ведь здесь еле вытянул вообще-то)
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Не знаю, где кто взял 25-45 % профита, но у меня чисто на депозите заработано 12 %. Кланяться в ноги Генри не собираюсь, благодарить за б\у админов тоже не собираюсь. Для меня Генри уже не герой... Это мое личное мнение....

добавлено через 3 минуты
25 апреля закинул 40$ PM. Всего вывел 38$. Судя по обсуждениям, первые (так сказать) вкладчики (23 апреля) получили прибыль - как раз мою потерю (ну то есть тех, кто вложил 25 апреля). Значит админ создал и запустил отличный проект. Тем более на выплате инстантом. Но мы его сами сожрали. Вкладов не было. 10 дней толком ни кто не вкладывал. И по этому запустилась фишка по заманиванию с большими процентами (ну враньё одним словом) началась рисоваться статистика вкладов под 20 - 25 битков, чтобы оправдать затраты на проек перед скамом. А админ с другими проектами работает. Как увидит, что проект не раскрутился - так и завалит его полностью. Я новичок в этих делах, по этому мне кажется, что где выплаты инстантом, там хорошие админы. Они готовы потерять свой проект. И запускают его в открытое плавание. А всё остальное зависит от нас. Я тоже сидел и ждал когда верну свои. И ни хера ни кого не привлекал. И сам не вкладывал. Вот и приплыли. Конечно страшно всё потерять. Но и админ этого боится. (риска много с обоих сторон) Вот и получается, что само стечение обстоятельств завалило проект. Короче можно до х.. здесь болтать. Надеюсь вы поняли, что я хотел сказать. Это моё личное мнение. Я просто так думаю. А как узнать админов? Хотелось бы посмотреть на проекты админов от покерам, ф...парадайз и т.д.

Вкладов не было потому что инвестора устали терять свои деньги. Началась игра, кто кого отхитранит: админ инвестора или инвестор админа. И так во всех проектах...
 
Последнее редактирование:

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
5.5$ с 30ки получилось, профит небольшой как для фаста, и на том спасибо, что не в минус
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Не знаю, где кто взял 25-45 % профита


У первых зашедших скорее всего 45% и получилось с рефкой, у меня по аккаунту 9%( т.к. увидела проект совсем уж не на старте), а суммарный с RCB - 20%



но индивидуальный профит каждого игрока в любом проекте всегда учитывает и полученные по маркетингу проценты, и рефбек, и др. характера начисления( как например в 50-ЕХ бонусы начислялись всем за регистрацию и т.д.), - то есть все суммы от своего депозита.. поэтому все и указывают суммарный процент от депозита, который получился в том или ином проекте
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
+27% в прибыли с рефкой. Правда и депозит у меня был минимальный.
Получается так, что админ сам способствует закидону, тк на старте берет максимальное количество адекватных мониторов. Выходит, что админ зарабатывает с отжатых депозитов под высокие проценты, а нам остается то, что остается из "кассы с плана up to 1%" Админ все равно в плюсе остается, а нам как повезет, пока везет)
Мое видение
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,347
Реакции
46,401
Поинты
0.000
на второй день входить уже опасно, можно в плюс не выйти, 90% участников это видят и знают, о какой игре может быть речь? понятно, что никакого притока не будет...
Стратегию нужно менять,других вариантов нет:l-1no:
 

greenvk53

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
77
Реакции
30
Поинты
0.000
Стратегию нужно менять,других вариантов нет:l-1no:

вот именно! а я посмотрю в следующих когда у тех кто хвалит данный проект. какая будет реакция когда пойдут в минус они :wink2: как изменится настрой))
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
У первых зашедших скорее всего 45% и получилось с рефкой, у меня по аккаунту 9%( т.к. увидела проект совсем уж не на старте), а суммарный с RCB - 20%



но индивидуальный профит каждого игрока в любом проекте всегда учитывает и полученные по маркетингу проценты, и рефбек, и др. характера начисления( как например в 50-ЕХ бонусы начислялись всем за регистрацию и т.д.), - то есть все суммы от своего депозита.. поэтому все и указывают суммарный процент от депозита, который получился в том или ином проекте

Я зашла почти сразу, с рефбеком - 32 %. Реферальные, 1 реферал, поделила пополам(рефбек), остальная часть, можно считать, пошла на покрытие комиссии при создании депозита. Вот такая картина в общей сложности...

добавлено через 1 минуту
Стратегию нужно менять,других вариантов нет:l-1no:

Просто немного печально стало на рынке инвестирования. Портфель почти пуст...
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Можно поделюсь своими рассуждениями на тему взаимопонимания, взаимоотношений и взаимовыгодного сотрудничества между Партнерами - Админ Генри - инвесторы?

Ситуация до боли простая, не надо быть великим финансистом.
На старте в первый день накидали, но не как обычно, а меньше значительно, чем в двух предыдущих, второй день тоже от общего процентов 75, потом шел народ, кто опоздал, зная Генри, вкинули понемногу, но это уже 10% от даже второго дня, следующие подбрасывали уже в топку те вкладчики, кто не знал админа, но видел стату и отзывы. На четвертый день стало понятно, отработает еще дней 5-7 максимум, так как при таких процентах с чего бы нам админ платил, если приток просто отсутствовал.
Не буду лукавить, узнал Генри в начале прошлого года только, но в минусе никогда не был, потому как успевал закинуть в первый-второй и даже третий день.
Но всегда хотел и участвовал в его проектах, потому как видел, твердый и уверенный этот управляющий нашими деньгами.
Тенденцию может увидеть каждый, если посмотрит все его проекты прошлого и этого года.
По сути ситуации 3-4 его крайних проектов, товарищ Генри дает нам понять, что он парень-то очень не плохой, не дает проиграться в пух и прах, даже тем, кто вкладывался на второй и третий день.
Что делают откровенные скамерки с их помощничками на форумах в темах, не мне тут Вам всем рассказывать, народ сотнями теряет за день-два, что заработали в нормальных проектах и Генри (по заработку) тут не исключение, а стабильная машина.

Поэтому, друг Генри, а его можно так назвать с 99.9% вероятности, просто, но настойчиво дает нам понять примерно вот что: "Играете в моих проектах, знаете меня, узнаете, а я и не шифруюсь от вас, так давайте играть, а не использовать мое доброе к вам отношение, получаете от проекта удовольствие и прибыль, я рад и буду продолжать, но будьте добры не использовать меня, мое доброе имя и конечно мои деньги для выплат вам дивидентов от того (имею ввиду денег), чего уже у меня нет! Хотите продолжать, продолжайте вкладывать, не хотите или хотите урвать 5-20%, если успеете, я вам дам, но за счет новичков третьей волны."

Мы тут все ну очень умные и опытные, кто заработал, то хвалит, кто проиграл, тот ругает, и это понятно, но ведь одно дело крошить в муку скамерка сволочного, а другое дело авторитетного админа, которого многие знают не один год.
Ну поставьте себя на его место? Что, свои бы отдавали? Да нет же.

Так я скажу, только некоторые пусть не обижаются, хороший он Стратег, друг Генри, терпит и терпит нашу наглую потребность получать от него 50-80% прибыли от депозита в первый день, но всему приходит конец, когда другая сторона не отвечает взаимностью.
И тут, в этом проекте его надо поблагодарить, что не кинул на третий день всех, потому как он же не слепой, он же видел, it is final, все, больше вкладов не будет. Мастера и Супермастера больше не будут вкладываться. Два дня по сути, друг Генри выбирал кому до БУ, кому чуть в профит выйти, а кому потерять, но немного. Но ведь это же он делал и в крайних проектах.
Тем самым он давал нам снова и снова понять, ну ребята, господа, великие и могучие инвесторы, если вы так, то и получите то, что заслуживаете и можете заработать у меня.
Но главное достоинство друга Генри - он пока еще делает свое дело, он пока еще терпит и терпит. Кажется, что он получает от своих проектов удовольствие.
Молодец и человеческий админ.

Кто предскажет его дальнейшие действия?
Поменяет формат, планы, общий дизайн, зашифруется или будет продолжать в том же духе и терпеть?
А может в следующем проекте скамнет на второй-третий день?
Агитировать за то, чтобы вкладываться регулярно, конечно не буду.

Главный вывод (мой), товарищ Генри - это не скамер, не мошенник и намерения получить такое звание среди вкладчиков, не имеет.
Скажу так, если увижу его, Генри, все же участвовать буду, и сделаю вклад еще и на третий день, о чем постараюсь отписаться. А там видно будет.

Вот и посмотрим в следующем проекте, каков будет ответ Чемберлену (нам то есть).

Только большая просьба, не критиковать мои соображения и рассуждения, а высказывать свои, конструктивные мысли и предложения вслух.

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
ПОМНИМ и НЕ ЗАБУДЕМ!
 
Последнее редактирование:

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Админ действительно идейный, раздает до последнего, хотя мог урвать кассу на пике как поступает 95% админов
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Скажу кратко - Спасибо, Генри что ты есть! Вы много знаете админов кто РЕГУЛЯРНО дает профит своим вкладчикам, вовремя зашедшими в проект? Их единицы, и пока есть такие управы как голландец еще и остаются желающие вкладывать в хайпы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу