• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin теперь и в WebMoney - Страница 7

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Это интересно.Надо как-то создать такой кошелек и попробовать сделать обмен.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я пока не решаюсь открыть для битка кошелек, хотя соблазн есть. Сейчас легче обмен проводить через обменники.
Не пойму как это через обменники? Ведь все равно же где-то биткоины вы свои храните?

Кстати недавно завела ВМХ - все отлично и удобно. Меняла прямо в системе вебмани с рублевого на битковый. Без приключений)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Кстати недавно завела ВМХ - все отлично и удобно. Меняла прямо в системе вебмани с рублевого на битковый. Без приключений)
Так то конечно удобно, сейчас в Вебмани есть много разных кошельков, можно сразу конвертировать валюты. Но вот возникает какой у них курс, по отношению к другим обменникам.
У меня создан кошелек Bitcoin Core, он не самый лучший но пока устраивает.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
У меня создан кошелек Bitcoin Core, он не самый лучший но пока устраивает.
Как раз-таки Bitcoin Core можно сказать один из лучших (если не самый лучший) - официальный, надежный и самый безопасный. Единственный его минус - это скачивание и хранение всего блокчейна уже огромных размеров на своем компьютере:)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Как раз-таки Bitcoin Core можно сказать один из лучших (если не самый лучший) - официальный, надежный и самый безопасный. Единственный его минус - это скачивание и хранение всего блокчейна уже огромных размеров на своем компьютере
Извините за чем мне или другом участнику скачивать, всю информацию. Мы можем все операции проводить, через другии обменники, но это конечно если вы не подстава и не лоханулись.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Но вот возникает какой у них курс, по отношению к другим обменникам.
Обычно чуть по хуже, чем на других популярных обменниках, но не смотря на это многие все равно пользуются, потому что все в одном месте и удобно.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Допустим у меня есть кошелек wmx. Мне нужно перевести 1 биткоин пользователю, который не пользуется webmoney. Получится ли у меня сделать такой перевод? Или только с кипера на кипер?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Допустим у меня есть кошелек wmx. Мне нужно перевести 1 биткоин пользователю, который не пользуется webmoney. Получится ли у меня сделать такой перевод? Или только с кипера на кипер?
"wmx.wmtransfer.com -> Операции -> Вывод" там вводите номер биткоин кошелька, на который необходимо сделать перевод и отправляете.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Обычно чуть по хуже, чем на других популярных обменниках, но не смотря на это многие все равно пользуются, потому что все в одном месте и удобно.

Не то что бы удобно, хотя и не без этого, тут все таки надежнее так как вебмани старейшая платежная система и никуда пропадать не собирается, все кризисы пережила и тем и берет клиентов, стабильностью и надежностью.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Столько слышала про биткоины, что заинтересовало это новшество. Реально выгодно вкладывать излишки вебмани в биткоины? Откуда вообще они, кто - производитель. Буду узнавать - интересно стало.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Откуда вообще они, кто - производитель. Буду узнавать - интересно стало.
Биткон не относится ни к какой юрисдикции, это децентрализованная электронная нефиатная криптовалюта. Как-то так:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Реально выгодно вкладывать излишки вебмани в биткоины? Откуда вообще они, кто - производитель. Буду узнавать - интересно стало.
Посмотрите на как растёт курс биткоина в последнее время и поймете что выгодно даже внутри ЭПС переводить средства в биткоины если не хотите заморачиваться с биржами и разными обменниками.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Очень удобно кстати. Битки идут непосредственно в кошелек, там делаешь обмен и выводишь на карточку. Отпала необходимость искать для обмена сервис, который берет меньше всех процентов. Тоже самое кстати, и приватбанк придумал для украинцев.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
так он давно в вебмани. Не посмотрел сколько этой новости, но в вебмани биткоин уже года два точно. очень удобно. Я наверное туповат, я не понимаю как регулировать комиссии в блокчейне и за транзакции у меня комиссия получается ччуть ли не 40 процентов. А напрямую с крана на кошелек вмх и никаких проблем.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не давно прочитала эту тему и решила себе завести в вебмани биткоиновский кошелёк, довольно таки удобная штука, и не надо прогонять битки через обменники, всё по месту.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
думаю тоже что это здорово! Я давно подумываю переводить вебмани в биткоин - говорят это очень выгодно, а пока я только товары покупаю с вебмани - благо многие мои заработки с тырнета переводит в вебмани
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень удобно кстати. Битки идут непосредственно в кошелек, там делаешь обмен и выводишь на карточку. Отпала необходимость искать для обмена сервис, который берет меньше всех процентов. Тоже самое кстати, и приватбанк придумал для украинцев.
Я пока чайник в этих биткоинах. Где вы их берете? Вообще как-то читала, что они чуть ли не под запретом. Типа противозаконно "заниматься" биткоинами, вот я даже мысль не могу до конца выразить правильно).
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Они BTC везде сегодня! Даже бесплатно раздают..
Если интересно, могу в вам ЛС скинуть инфу, где и как?
Скиньте информацию, пожалуйста. Очень интересно стало. Каждый день вижу это слово в интернете. Решила изучать эту тему. Вроде, читаю, понятно, но не всегда. А, может быть, и зарабатывать научусь).
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу