• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin теперь и в WebMoney - Страница 8

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я пока чайник в этих биткоинах. Где вы их берете? Вообще как-то читала, что они чуть ли не под запретом. Типа противозаконно "заниматься" биткоинами, вот я даже мысль не могу до конца выразить правильно).

Для того, чтобы иметь биткоины их неоюходимо добыть/намайнить, но это не так просто, так как для этого необходимы асики. Стоят они дорого и не факт, что Вы быстро найдете блок.
Можно собирать сатоши, но это долго и муторно. Кстати, если не ошибаюсь сатоши - это 100 000 000 биткоина. Посчитайте сколько надо их собрать на биткоин-кранах.
Еще один способ - это купить биткоины, подождать когда они подрастут и продать, разницу положить в карман.
И еще для всех операций вам нужен биткоин кошелек, его можно завести в блокчейне или в тех же вебманях.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Можно собирать сатоши, но это долго и муторно.
Если написать ботов, которые будут выполнять рутинные действия, то тогда вам останется только выводить прибыль, но вот только не каждый сможет это сделать.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если написать ботов, которые будут выполнять рутинные действия, то тогда вам останется только выводить прибыль, но вот только не каждый сможет это сделать.

Тоже вариант, который имеет право на существование. Тем более, что достаточно много в инете профильных форумов и найти исполнителя там я думаю не проблема.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Для того, чтобы иметь биткоины их неоюходимо добыть/намайнить, но это не так просто, так как для этого необходимы асики. Стоят они дорого и не факт, что Вы быстро найдете блок.
Можно собирать сатоши, но это долго и муторно. Кстати, если не ошибаюсь сатоши - это 100 000 000 биткоина. Посчитайте сколько надо их собрать на биткоин-кранах.
Еще один способ - это купить биткоины, подождать когда они подрастут и продать, разницу положить в карман.
И еще для всех операций вам нужен биткоин кошелек, его можно завести в блокчейне или в тех же вебманях.

Посчитала. А еще пошла и загуглила, сколько же стоит 1 биткоин в рублях. Не ожидала, что так дорого. Читаю, что биткоины можно купить. Это же нужно иметь много денег. И при этом желательно их потом не потерять при продаже биткоинов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Для того, чтобы иметь биткоины их неоюходимо
добыть/намайнить
Можно собирать сатоши
Еще один способ - это купить биткоины
А еще можно заработать где-нибудь.
Это же нужно иметь много денег.
Не много минимальная сумма в биткоин = 0.00000001 btc , это даже дешевле чем 1 копейка))
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А еще можно заработать где-нибудь.

Не много минимальная сумма в биткоин = 0.00000001 btc , это даже дешевле чем 1 копейка))

Ну в смысле заработать, кроме кранов и буксов с оплатой в сатоши, ничего больше в голову не приходит. По моему правильнее вложится/инвестировать, только тут вопрос с деньгами.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну в смысле заработать, кроме кранов и буксов с оплатой в сатоши, ничего больше в голову не приходит. По моему правильнее вложится/инвестировать, только тут вопрос с деньгами.
Что значит в каком смысле заработать, Вы не понимаете смысл слова заработать?
Заработать точно так же как и любую другую валюту, будь то наличные, на карту, на ЭПС (киви, вебмани, перфекты итд), т.е. получить биткоины за выполнение какой-то определенной работы.
Разве биткоин чем-то отличается или Вы все валюты получаете только методом вложиться/инвестировать?
 

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользоваться X кошельками - это все равно что 111 в банк закинуть - конечно лучше стандартные Bitkoin кошельки. Samma
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
все равно что 111 в банк закинуть
Что значит 111 в банк закинуть? :k-unsure:
Недавно начал пользоваться WMX кошельком, лично мне очень удобно! Думаю тем кто активно Вебманями пользуется, WMX-кошелек, самое то, потому как напрямую с WM на биткоин проблематично обменять.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите, что за биткоин-кошелек и как им пользоваться. Опасаюсь его делать пока что, биткоин не понятно как работает, вдруг еще своруют деньги с этого кошелька
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Товарищи, а как кошелек в Вебманей БТС работает в хайпах? Никто не пробовал инвестировать путем Вебманей?
Сейчас ищу самый выгодный БТС кошель, что одновременно и надежный и с которым можно работать без комиссий
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Товарищи, а как кошелек в Вебманей БТС работает в хайпах? Никто не пробовал инвестировать путем Вебманей?
Сейчас ищу самый выгодный БТС кошель, что одновременно и надежный и с которым можно работать без комиссий
Все работает, лично мне ВМ-битками даже удобнее пользоваться, сейчас полностью на них перехожу.
Из минусов, это что исходящие операции не сразу отпраляются а с задержкой, в зависимости от уровня аттестата, ну и суммы по операциям, только кратные 0.0001 BTC

Комиссия на любые операции стандартная - 0.0005 BTC.


Подробно все условия описаны вот тут - wmx.wmtransfer.com/Home/Description
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Подскажите, что за биткоин-кошелек и как им пользоваться. Опасаюсь его делать пока что, биткоин не понятно как работает, вдруг еще своруют деньги с этого кошелька
Биткоин-кошельки лучше открывать на биткоин сайтах. (например,блокчейн). А WMX это баловство какое-то.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А WMX это баловство какое-то.
Это удобство и кажется наджёней, чем открытие кошелька на каком-то ресурсе в сети.
Через биржу WMT WMX лекого меняются в обе стороны, в режиме онлайн.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Эээхх , надо было раньше действовать раньше биткоин стоил дешего . а сейчас под 500-600 тысяч ..
эххх сколько бабла можно было поднять ..
ну что поделаешь .. сейчас только если майнить ..!)

Народ, у мен я интересный вопрос : сколько стоил биткоин при 1 запуске валюты " Bitcoin "
 

Andynaylse

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ты сидишь и думаешь где лучше начать зарабатывать в интернете, мы с моей командой уже делаем настоящие деньги! Хочешь присоединиться? Не вопрос!
g.oo.gl/Q7H3Yi - инструкция!
g.oo.gl/Bacsqn - приступай к работе!
Убери точку после первой буквы g в ссылке и приступай к работе!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если написать ботов, которые будут выполнять рутинные действия, то тогда вам останется только выводить прибыль, но вот только не каждый сможет это сделать.
Ботов постоянно блокают, так что не выход.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Это удобство и кажется наджёней, чем открытие кошелька на каком-то ресурсе в сети.
Через биржу WMT WMX лекого меняются в обе стороны, в режиме онлайн.

Вово, я так жэ подумал когда активировал вмх. Что это удобно и крипта дальше вм кошелька не потеряться....
 
Сверху Снизу