Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Так и не успел поиграться, уж больно быстро все произошло, в принципе как и всегда с такими планами - кто то в + ну а кто то ................!!!
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
через время вы поймёте, надеюсь, о чём здесь шла речь - это я про опыт...
вы так таинственно высказались насчет опыта, не знаю даже что и ответить .. :_24:
но ваш пост на 7 странице быстрого почаса можно сравнить с похожим негативным сообщением типа "не, 1.2% в сутки - это скамерские планы, долгой игры здесь не будет" на 2-3 месяце работы какого-нибудь средника... так я понятнее объяснил? ;) (вы конечно можете писать негатив где угодно и когда угодно, но и отношение к вам будет соответствующим)
Я обосновал свою позицию кратко, назвал планы перекрестными, но обосновал же (также ответил на вопрос Rutta). Или наши правила форума обязывают обосновывать свое мнение каким - либо определенным образом ? Или вы не о правилах, а только об "отношении"? Уточните, что является для вас негативом :_1:
где играть и какой риск принимать - дело сугубо личное...
Я это тоже имел ввиду на 7 странице, но вы отреагировали довольно бурно - так, будто я лезу в ваш карман. Вы даже лишили меня права мнения, а ваша коллега необоснованно оскорбила меня, назвав троллем. Вы говорили об отношении, так какое отношение у форумчан к вам должно быть после этого ? :_44:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ваша коллега необоснованно оскорбила меня, назвав троллем


Где я Вас оскорбила? все просмотрела сейчас и не нашла такого,просьба - покажите - процитируйте пожалуйста мой пост с оскорблением, или об этих Правилах речь,которые уже выше цитировала,что при высказывании негативного мнения в темах работающих проектов необходимы обоснования?


надо действительно высказывать объективное мнение, а иначе такие посты просто расцениваются ведь как троллинг и попытка утопить работающий проект, - ибо Вами не представлены ни факты, ни примеры таких случаев у этого Админа - а ведь далеко не все приходят чтобы "собрать и скамануть" как Вы пишите, - этот Админ никогда не скамит сразу же по той причине,что "накидали"
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,808
Реакции
5,143
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
админ трудяга, клепает эти почасы по 2-3 штуки на неделю
Не рискнул сюда заходить,по таким проектам ещё опыт определённый нужен,хотя наблюдал со старта,проект по планам понравился. Если не тайна,пожалуйста намекните кто может быть здесь предположительным админом,какие ещё предположительные проекты были у него,можно и в ЛС.
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
или об этих Правилах речь,которые уже выше цитировала, что при высказывании негативного мнения в темах работающих проектов необходимы обоснования?
такое обоснование было (какое именно - указал в предыдущим посте), но вы продолжаете ссылаться на правила, что учитывая логику этой вашей цитаты, вполне претендует на необоснованное обвинение в троллинге. Завуалировано переходите на личности, если хотите это назвать более общей фразой, но сути это не меняет. Если не так, то скажите что погорячились и я пойму, ибо я всегда обосновываю свое мнение, пусть и кратко. :)
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,182
Поинты
24.670
Если не тайна,пожалуйста намекните кто может быть здесь предположительным админом,какие ещё предположительные проекты были у него
кто здесь админ - ни малейшего понятия ;) скорее всего пакистанец, ибо все кошели оттуда... чтобы увидеть проекты, посмотрите хостинг и проекты на нём (на этом сервере) с такими планами за последний месяц... более подробно объяснять - слишком долго... ;)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
такое обоснование было (какое именно - указал в предыдущим посте)

спасибо, - значит у нас разные мнения о том, каким должно быть обоснование, - Вы полагаете сказанного достаточным обоснованием, а я не увидела его, но это ведь все равно не значит,что надо пытаться искать "завуалированные" оскорбления там, где их нет)

вы продолжаете ссылаться на правила, что учитывая логику этой вашей цитаты, вполне претендует на необоснованное обвинение в троллинге


Да нет же, зачем Вы пытаетесь увидеть то чего нет, и в троллинге не обвиняла Вас, наоборот попыталась показать,что без обоснований именно так может быть расценен подобный пост в разгаре работы проекта, потому и аргументировала - привела выдержку из Правил... мне наоборот всегда импонирует совершенно нормальный и тем более открытый диалог (а не на посторонних ресурсах и за спиной), в котором каждый высказывает свою точку зрения и естественно аргументирует свою позицию, просто здесь получается, что мнения у нас разнятся совсем, поэтому понятно, конечно, что каждый все равно останется при своем )
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Вы полагаете сказанного достаточным обоснованием, а я не увидела его
хорошо, я повторю вопрос (ответ на него предусматривает однозначный ответ):
правила форума обязывают обосновывать свое мнение каким - либо определенным образом ?
и в троллинге не обвиняла Вас,
Ok, а это что тогда ? (выделил для наглядности):
без обоснований именно так может быть расценен подобный пост в разгаре работы проекта, потому и аргументировала - привела выдержку из Правил...
мнения у нас разнятся совсем, поэтому понятно, конечно, что каждый все равно останется при своем )
мнения то разнятся, но правила вроде как одни, поэтому не трясите правилами, которым сами противоречите, странно это для топ мастера, старожила форума .. :_107:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
FEDREZERV,

я больше к этому вопросу возвращаться не буду, ибо в постах уже все ответы на все вопросы есть, и Ваше мнение и позиция тем более понятны, как теперь уже и очевидно, что и появление в теме ,и пост были вовсе не случайными в разгар работы и выплат), - поэтому тратить время больше смысла не вижу, если считаете, что есть нарушения с моей стороны - воспользуйтесь Вашим же советом, ибо в том агрессивном ключе с переходом на личности, в который Вы постоянно пытаетесь перевести диалог, я общаться не буду, естественно
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Rutta, не сердитесь на меня, не было у меня намерения валить проект, просто я человек с обостренным чувством справедливости . Все началось с того, что я выразил безобидное мнение, а в ответ vlache иронично попытался заткнуть мне рот, потом еще мои права и обязанности зачитали, сам я при этом, как доказано выше, правил не нарушал. Многие форумчане высказывают свое мнение и на старте, и в процессе работы проекта, неважно как они это обосновывают, но им же не затыкают рты. А тут FEDREZERV зашел в тему, высказал правду о проекте, что вдруг вызвало бурю негодования. Вам приятно было бы на моем месте ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
не было у меня намерения валить проект, просто я человек с обостренным чувством справедливости

А тут FEDREZERV зашел в тему, высказал правду о проекте, что вдруг вызвало бурю негодования


таки вынудили вернуться) - обостренное чувство справедливости здесь, к сожалению, оказалось именно у vlache и у меня,поэтому и отреагировали на попытку топления ( намеренную или нет судить не буду)), и ответили на высказанные ммм пусть будет "предположения",а не "попытка топления") - высказав именно правду, а не предположения) и тем более подтвердив фактами :i-yes:

а так-то здесь все уж всем давно понятно,и попытки эти все перевернуть с ног на голову ни к чему совсем) - зря Вы считаете форумчан неспособными видеть, думать,анализировать и делать выводы
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
зря Вы считаете форумчан неспособными видеть, думать,анализировать и делать выводы
если бы так считал, вообще не вступал бы в полемику :_16:

добавлено через 14 минут
таки вынудили вернуться) - обостренное чувство справедливости здесь, к сожалению, оказалось именно у vlache и у меня,поэтому и отреагировали на попытку топления ( намеренную или нет судить не буду)), и ответили на высказанные ммм пусть будет "предположения",а не "попытка топления") - высказав именно правду, а не предположения) и тем более подтвердив фактами :i-yes:
странно, но судя по тому,что вы отказались отвечать на это мое сообщение, не очень то вы и любите правду :appl:
а так-то здесь все уж всем давно понятно, и попытки эти все перевернуть с ног на голову ни к чему совсем)
почему за других говорите и уточните, что именно вам понятно :_15:
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Скаманул ожидаемо. Потому что очень быстрый почас.
И это нормально. Не шлак, не легенда, не гигант.
Просто почас, в котором отрубился приток. Всё. Но мог, думаю, еще пару кругов отп*рдеть, имхо.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу