Bitcoinstep.com - BitcoinStep - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
не могу понять, так если вы 100% отдаете, то что вы и как зарабатываете??? В чем смысл строить сеть и все отдавать ни копейки не зарабатывая
Для чего?Чтобы человек ознакомился с платформой.Увидел Перспективы и Возможности.Это самый прозрачный маркетинг со 100% выплатами сразу людям.Здесь 3 возможности получения прибыли.Линейный,бинарный и реинвест...Изнутри вы возможно увидите для себя Дальнейшие перспективы.И будете строить свою сеть и бизнес.Для меня это ничего не стоит сейчас вернуть вам рефбек 100%.А вам -это шанс начать свое Дело с минимальными вложениями.Хотя я вошел сразу на 0.56 бтс и заработал сейчас уже почти 3 Биткоина...Какой хайп даст такую прибыль за 1.5 месяца?
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Для чего?Чтобы человек ознакомился с платформой.Увидел Перспективы и Возможности.Это самый прозрачный маркетинг со 100% выплатами сразу людям.Здесь 3 возможности получения прибыли.Линейный,бинарный и реинвест...Изнутри вы возможно увидите для себя Дальнейшие перспективы.И будете строить свою сеть и бизнес.Для меня это ничего не стоит сейчас вернуть вам рефбек 100%.А вам -это шанс начать свое Дело с минимальными вложениями.Хотя я вошел сразу на 0.56 бтс и заработал сейчас уже почти 3 Биткоина...Какой хайп даст такую прибыль за 1.5 месяца?

ну если с хайпом сравнивать, то нужно определить где и какие действия совершаются)), сколько вложено, сколько приглашено и другое.
так и не понял на чем зарабатывается, если 100% отдается, на апгрейдах по ходу, нужно будет почитать внимательнее и зарегаться
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
так и не понял на чем зарабатывается, если 100% отдается, на апгрейдах по ходу, нужно будет почитать внимательнее и зарегаться
Это я отдаю...Моя инициатива личная.А многие на этом зарабатывают.Посмотрите вебинары и видео по маркетингу.Здесь в ветке все выложено-найдете.Я больше заработал в бинарах пока...Но линейная составляющая маркетинга намного перспективнее в плане Возрастающего резидуального дохода...
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод на никс.png
    вывод на никс.png
    81 KB · Просмотры: 79

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня в Биткоинстеп зарегистрировался 50 000-й участник (всего регистраций).
Оборот на платформе составил более 600 биткоин, а это почти полмиллиона долларов! :d-thumbup:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
blad, В этом проекте "золотой треугольник" уместен?
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
blad, В этом проекте "золотой треугольник" уместен?
__________________

Мое мнение:Если сам очень активен и приглашаешь таких же активных партнеров-уместен.Некоторые в моей команде используют.Но все-таки Быстрее и в Большем объеме получаешь вознаграждение когда сам переходишь на более высокий статус.Во 2 бинаре,а тем более в третьем и выше все структуры перемешиваются,заполнение идет более быстро,там более активные люди!А при нашем маркетинге в команде надо не очень много народу для хороших заработков.А еще очень приятно что не только рефоводы,а все зарабатывают.100% идет в структуру и сразу!Вот например люди зарабатывают на 2 площадке! Каждое место в нижнем ряду приносит 0.4 БТС.И не дожидаясь пока другие места закроются.Ведь вторая площадка закрывается и параллельными структурами,и своей командой и спонсорскими переливами!
http://prntscr.com/dexemb
http://prntscr.com/dexevl
А вот уже 2 по 0.4
http://prntscr.com/dexfce :d-thumbup:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Пришел спам на почту от ТСа с рефкой :)
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередной вывод с Биткоинстеп https://blockchain.info/address/15LnhG2vcg3HcHjiZMETzpcFFsbroEjLEV
http://prntscr.com/dhntmo
Все четко автоматом...

добавлено через 6 минут
Поздравляем Якова со входом в бинар ,а Лену с вознаграждением!Все прозрачно.100% идет сразу людям.Р2Р-от человека к человеку!БЕЗ посредников и аккумулирования на каких-то счетах и программах.И сразу можно выводить автоматом! :) Работа командная.Зарабатывают все поочередно.Бинары(статусы)заполняются общими усилиями.:_106:
http://prntscr.com/dht824
 
Последнее редактирование:

andy55

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
О проекте узнал здесь, а потом увидел на сеоспринт задание, реферер otkel, предлагает такое задание: Инвестируй за мой счет 500 рублей получи 600!
Замануха хорошая! В итоге - регаюсь, оплачиваю, начинаю приглашать, - а этот красавчик otkel, берет и отказывает, типа я никого не пригасил..., а мой реф еще не успел деньги закинуть(ну так говорит, типа битки не дошли). Лохотронщик и халявщик!
О проекте плохого сказать ничего не могу, народ хвалит, но такие красавцы otkel, своими кидняками -только настораживают людей, зачем позориться!!!
Я арбитрам на сеоспринте написал, посмотрю на реакцию о результатах отпишусь!
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем Доброго Дня и Успеха во всех Начинаниях!:d-thumbup:
Поздравляем Андрея со входом на 1 бинар!:)
Мы уже трудимся!!!Спать дорого ;)
http://prntscr.com/dk2ess
10 биткоинов!полмиллиона рублей за день!!!
Отличный вебинар от Алены!
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем здравия. Суть проекта- приходит не знакомый человек и говорит: "дай 45 $ мне, а того кто тебе их вернёт найди сам."
В чём выгода друзья? Или я не так понимаю что то? Объясните те, кого это волнует. Будьте так добры.:_4:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем здравия. Суть проекта- приходит не знакомый человек и говорит: "дай 45 $ мне, а того кто тебе их вернёт найди сам."
В чём выгода друзья? Или я не так понимаю что то? Объясните те, кого это волнует. Будьте так добры.
В мире финансов постоянно происходит перераспределение средств.
Для этого придумывают различные схемы...Большинство людей не желают разбираться и задумываться как все работают.И зачастую клюют на красивые обертки-заманухи.
Для людей старшего поколения не пустой звук понятие Касса взаимопомощи.Когда в коллективе каждый месяц с зарплаты скидывались одному человеку фиксированными суммами.И он мог позволить купить себе вещь-телевизор,стиральную машину...В Биткоинстеп принцип такой же.Люди помогают друг другу по очереди.Только здесь все автоматизировано(выплаты сразу из рук в руки-Р2Р),исключен человеческий фактор в виде искушения забрать себе всю кассу.Маленькие суммы тратятся сразу и не заметишь...А когда есть крупная сумма-можно открыть свое дело,бизнес ,купить нужны вещи.Я например получил вознаграждение,мы купили грузовую машину и в любое время можем с помощью нее заработать...Жизнь -это бесконечный процесс,так же и здесь взаимопомощь может быть бесконечной,может только замедлиться или ускориться в отличие скажем от % проектов,где нет притока и скам.Так что в Биткоинстеп с малыми вложениями можно заработать очень быстро и много.Здесь еще работает такое понятие как Синергизм(посмотрите википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Синергия) -Чем больше людей участвует-тем большему количеству и быстрее идет помощь.Деньги-это кровь финансовой системы.Они должны быть постоянно в движении,работать.И в Бикоинстеп это происходит мгновенно,автоматом.У кого есть деньги-он вкладывает.Кто получает-находит (или не находит:))им применение.Все как в Жизни-кто активнее,тот быстрее и в большем объеме получает блага.В отличие скажем от таких проектов как Редекс,где вознаграждение получаешь только после закрытия площадки.И там средств на ПОРЯДКИ!!!(включите логику и математику) больше зависло в их виртуальных программах(или в карманах админов),чем выплачено людям.Вот и думайте,где и с кем вам участвовать.И еще немаловажный фактор-это открытость и прозрачность проекта и админов.Они участвуют на общих условиях,только стоят вначале,но они и поддерживают и оплачивают сайт,хостинги,развитие.Все 100% средств идет людям.
Рекомендую посмотреть видео презентацию,всего полчаса,но будете иметь полное представление(в плейлисте кстати много видео на эту тему,может еще что полезное для себя почерпнете..)

Добавляйтесь в скайп live:blad999999999 .Расскажу,покажу,помогу во всех вопросах.Добавлю в чаты...
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
Только до НОВОГО ГОДА 100% возвращаю тем,кто активирует 1 сертификат.

Всем Успеха!
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Благодарю за ответ. Касса взаимопомощи и большое количество участников-выгодно всем.
Осталось найти двух желающих играть на этой площадке.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу