BitConnect - bitconnect.co - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Отправляй все на реинвест

выводить что то с такой суммы совсем нет смысла.
....вернулся классический инвестор, без единого понятия о правилах инвестирования!
Вы бы прислушались к простому........
Надо вклад вернуть, а уж потом дальше играться.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
100$ это не инвестирование, а 2 похода в ресторан, поэтому тактика может быть только одна - положил и забыл.
я отталкивался от вышесказанного вами............
Если вопрос ко мне, то я положил 1200 пару месяцев назад и все на реинвест отправляю, когда дейли профит будет 300+ буду выводить. А это год почти.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
я отталкивался от вышесказанного вами............

Ну да, согласен рисково. Но если вывести 1200 сразу (т.е. в течении примерно 4 месяцев, то это отодвинет меня от профита 300$ в день на те же 4 месяца или больше (лень считать) и соответственно от возможности вернуть за 4 дня.
Вложил бы как Денис Борисов 50к без вопросов и сомнений выводил бы все проценты ну или по крайней мере 70/30%.
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Вклад у меня минимальный - 100 долларов, тут либо реинвест либо битконнект покупать когда падает и потом продавать когда растет ))

Правда долго всё это, по-этому скорее всего только реинвест.

Как думаете сколько битконнект еще будет ?

За эту неделю, средний процент выплат был 0.48, что есть меньше от ранее заявленной.
Больше 100 долларов сейчас вкладывать не стану.

Посмотрим что дальше.
 
Последнее редактирование:

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Лучше пусть маленький % платят когда не могут, в этом и есть +, можно платить мизерный % до лучших времён и не к чему придраться, депозиты вывести не смогут, проэкт не соскамится, нам никто не обещает стабильный %
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Просто другие новые проекты платят по 2%, поэтому битконнект потеряет приток новых клиентов с таким лендингом

Посмотрим сколько проживут такие проекты. Ничего не утверждаю, но считаю тоже не правильно платить больше чем могут себе позволить. Так же другим проэктам нужно завлекать людей. Битконект первые месяцы тоже по 4-5% платил на скачках, потом 2-3, сейчас уже больше чем 1,5 давно небыло
 
Последнее редактирование:

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
А что за bitconnectx.co. Это рестарт что ли будет?

да. пока можно гадать, хотя проект точно официальный, я проверил

мне кажется, битконнект видит, что люди не продляют их лендинг, уходя в даворы и проч, и решили сделать попытку опять собрать деньги.

Почему другое название? Я думаю это как у моб. операторов. Они не уменьшают расходы на старых тарифах, а создают новые дешёвые. Шустрые - экономят. Битконнект также создает новый проект. А старые лендинг-держатели сидят на старых условиях
 

Underv3rs

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
В прошлых сообщениях писали о проблемах с британскими регистрирующими органами, где как раз фигурировало то же число (10 Января). Совпадение? Не знаю как Вы, а я лично выведу все активы что смогу, ближе к сроку, а там посмотрим.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
В прошлых сообщениях писали о проблемах с британскими регистрирующими органами, где как раз фигурировало то же число (10 Января). Совпадение? Не знаю как Вы, а я лично выведу все активы что смогу, ближе к сроку, а там посмотрим.
__________________
вполне вероятно что новый проект будет донором\подпиткой старого ибо очевидно что битконект сдаёт позиции.
 
  • Like
Реакции: bigV

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
мне кажется, битконнект видит, что люди не продляют их лендинг
лендинг работает 299 дней , даже у самых первых он ещё не закончился. в нашей ветке кто зашел в августе на большие пакеты у них только в середине февраля контракты заканчиваются.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Просто другие новые проекты платят по 2%, поэтому битконнект потеряет приток новых клиентов с таким лендингом

2% в сутки это % понзи/хайп пирамиды, как легальный бизнес, тобишь лендинг может давать такой огромный % ???:eek:
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
2% в сутки это % понзи/хайп пирамиды, как легальный бизнес, тобишь лендинг может давать такой огромный % ???:eek:

Главная ошибка людей в том что они рассматривают крипту через призму обычных МММ. Крита КРАЙНЕ волатильна. На ней можно делать 1000% в день, поэтому нет ничего удивительного в такой доходности с лендинга.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Главная ошибка людей в том что они рассматривают крипту через призму обычных МММ. Крита КРАЙНЕ волатильна. На ней можно делать 1000% в день, поэтому нет ничего удивительного в такой доходности с лендинга.

Да есть крипта которая дает 1000% в день, но причем тут именно битконнект или неоконнект, и тому подобные, откуда берутся деньги на выплаты в битконнекте понятно, растет капитализация, и исключительно из тех денег которые есть в платформе, и производятся выплаты.
Но неоконнекта допустим даже на биржах нет, чисто из внутрянки 2% как с куста.
Битконнект как и ему подобные рано или поздно заскамятся, ведь капитализация криптовалют взята из карма людей, если они захотят продать крипту и забрать деньги, произойдет обвал х100
А исключительно битконнект это хайп, и все что дает пассивный %
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
2% в сутки это % понзи/хайп пирамиды, как легальный бизнес, тобишь лендинг может давать такой огромный % ???:eek:
Год назад коин стоил 15центов, грубо говоря это цена для владельцев. Сейчас стоит 394$, вот и посчитайте общий % доходности и могут ли они платить 1% в день) С другой стороны человеческая жадность штука субъективная. В любом случае битконнект для меня всегда был высокорисковым коином. Кто не может себе позволить риск, сейчас лучше забирать всё что капает.
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
сейчас лучше забирать всё что капает.
ну что ! запели голубчики...

добавлено через 2 минуты
ибо очевидно что битконект сдаёт позиции.
__________________
а кто бы сомневался...

добавлено через 5 минут
Битконнект как и ему подобные рано или поздно заскамятся,
:crackup::lol::appl::gay::l-3thumbdown::t-1doh::scam2:

добавлено через 12 минут
В прошлых сообщениях писали о проблемах с британскими регистрирующими органами, где как раз фигурировало то же число (10 Января). Совпадение? Не знаю как Вы, а я лично выведу все активы что смогу, ближе к сроку, а там посмотрим.

:_23::_24::_33::appl: bitconnectx.co - 2.0 :crackup::lol::wallbash::appl::l-1no::thumbsup:

 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
ну что ! запели голубчики...

добавлено через 2 минуты

а кто бы сомневался...

добавлено через 5 минут

:crackup::lol::appl::gay::l-3thumbdown::t-1doh::scam2:
https://www.youtube.com/watch?v=qJhEC1nTJOc

добавлено через 12 минут


:_23::_24::_33::appl: bitconnectx.co - 2.0 :crackup::lol::wallbash::appl::l-1no::thumbsup:

https://www.youtube.com/watch?v=P-vlit3Pz-Q
вытаскиваешь цитаты с контекста, фу таким быть)
или это боль за упущенной возможностью получить профит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу