BitConnect - bitconnect.co - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Главная ошибка людей в том что они рассматривают крипту через призму обычных МММ. Крита КРАЙНЕ волатильна. На ней можно делать 1000% в день, поэтому нет ничего удивительного в такой доходности с лендинга.
Теперь судьба всех остальных лендингов вам понятна?:rolleyes:
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
битконект не первый проект который соскамился

Вот именно, лендинг это в априори лохотрон, если говорить о том что крипта дает по 1000% в сутки и почему так не может лендинг.
Вам не кажется что это слишком сладко чтобы быть правдой?:rolleyes:
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Да, помню, как Борисов Денис отмачивал про этот проект в блоге.... Представляю сколько по его наводке сюда людей зашло...
В том числе и я.
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=212886&stc=1&d=1516187690
Да, помню, как Борисов Денис отмачивал про этот проект в блоге.... Представляю сколько по его наводке сюда людей зашло...
В том числе и я.

он вас сюда за руку не тянул. а то что у вас нет своего мозга это ваши проблемы. :rolleyes:
 

Вложения

  • 1F1178_b.jpg
    1F1178_b.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

KrayTEN

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
битконект не первый проект который соскамился

В том то и дело, что это именно первый и самый мощьный лендинг-проект, который успешно существовал, долгое время и теперь он соскамился!
Как ты думаешь, какие шансы теперь у остальных?:_6:
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему все думают что это США прикрыли проект? Почему большинство в это верят? Какие-то 2 штатика выпустили бумагу о запрете деятельности битконекта и что? Это никакого отношения не имеет к проекту, он не зарегистрирован даже в штатах.
Ребята тупо решили слиться и забрать наши бабки пока не поздно(хотя хз чем это обернётся для них). Если бы закрывались по нормальному, то вернули бы депозиты всем в $, а они тупо отдали никому не нужные монетки по курсу 367$ за монету.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему все думают что это США прикрыли проект? Почему большинство в это верят? Какие-то 2 штатика выпустили бумагу о запрете деятельности битконекта и что? Это никакого отношения не имеет к проекту, он не зарегистрирован даже в штатах.
Ребята тупо решили слиться и забрать наши бабки пока не поздно(хотя хз чем это обернётся для них). Если бы закрывались по нормальному, то вернули бы депозиты всем в $, а они тупо отдали никому не нужные монетки по курсу 367$ за монету.

в $ платформа не работает, чтобы вывести из проекта они должны были вернуть в биткоинах
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
в $ платформа не работает, чтобы вывести из проекта они должны были вернуть в биткоинах

Они должны были начислить как профит в $, а мы дальше обменять себе на битки.
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Они никому и ничего не должны. Мавр сделал своё дело, мавр ушел.

добавлено через 1 минуту
Мне нравится их монета, трансакции дешевые. Скорость перевода между кошельками быстрая.
Если какой-то догии который создан по приколу существует. То почему не может существовать этот проэкт ?

Как монета.
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Да 500$ не успел отбить :mad:
Винить не кого - знал куда деньги вкладывал!
 

Kyrylo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже жду от него видос : с заголовком как я потерял 50т$ ) :facepalm::appl:

Уж он то заработал хорошо на этом, вложился он в начале сенттября, да ешё по 1.25% в день. А также собрал кучу реффов. Наверника он ешё 50К$ поднял только на реффах.
Денчик заработал будь здоров )))

добавлено через 9 минут
он вас сюда за руку не тянул. а то что у вас нет своего мозга это ваши проблемы. :rolleyes:

Подписчики Ден сильно ему доверяли, в том числе и я. Так смотрю его почти 6 лет, сам бывший кочка ))) Скам BCC заставил пересмотреть отношения к Дену, он такой же как и все, ради собственной выгоды готов подставить свою аудиторию для которой его мнения авторитетно.

Помню как Дена спрашивали 4 года назад, как он относится к Тесаку. Боросиов ответил, что относится негативно к тому что Тесак вовлекает людей в финансовые пирамиды. Но теперь Денчик стал таким же )))

П.С. Вообще, сколько я не смотрел и не читал мнения всяких аналитиков и эксспетов, никто не предполагал что битконнект так быстро соскамится, все прогрнoзировали ешё минимум пол года. Как то подозрительно быстро нас кинули.
 
Последнее редактирование:

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Уж он то заработал хорошо на этом, вложился он в начале сенттября, да ешё по 1.25% в день. А также собрал кучу реффов. Наверника он ешё 50К$ поднял только на реффах.
Денчик заработал будь здоров )))

добавлено через 9 минут


Подписчики Ден сильно ему доверяли, в том числе и я. Так смотрю его почти 6 лет, сам бывший кочка ))) Скам BCC заставил пересмотреть отношения к Дену, он такой же как и все, ради собственной выгоды готов подставить свою аудиторию для которой его мнения авторитетно.

Помню как Дена спрашивали 4 года назад, как он относится к Тесаку. Боросиов ответил, что относится негативно к тому что Тесак вовлекает людей в финансовые пирамиды. Но теперь Денчик стал таким же )))

П.С. Вообще, сколько я не смотрел и не читал мнения всяких аналитиков и эксспетов, никто не предполагал что битконнект так быстро соскамится, все прогрнoзировали ешё минимум пол года. Как то подозрительно быстро нас кинули.
ты просто :богомол :_23:
 

Вложения

  • 1541031_800n.jpg
    1541031_800n.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 133

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Он работал с января 2017 года .Почему быстро соскамился? Даже кто в августе зашел , хорошо заработали на пассиве. Так что по больше бы таких. И монета остается .сайт тоже как кошелек .

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Они должны были начислить как профит в $, а мы дальше обменять себе на битки.

Это не имеет смысла, потому что в панели $ сначала обмениваются на битконнекты, а затем на внутреней бирже битконнекты обмениваются на биткоины.
 

Kyrylo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не имеет смысла, потому что в панели $ сначала обмениваются на битконнекты, а затем на внутреней бирже битконнекты обмениваются на биткоины.

Если бы начисляли в $ как и должны, то никто бы не пролетел ))) А так нас кинули )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу