• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин используют в лохотроне МЛМ схем

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000

МЛМ схема всегда выглядит некой аферой затеей, независимо от того, какой способ оплаты использовался, но Биткойн - пользователи так же столкнулись с такого рода программ. Хотя есть и хорошие деньги, которые будут сделаны для тех, кто в эти программы запустил – предполагая, что они могут собрать много друзей в МЛМ-схеме их следует избегать любой ценой.

MLM-ПРОГРАММ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ


Когда кто-то пытается соединиться с Вами в МЛМ программа, вероятно, они будут ссылаться на эту схему как “что-то каждый делает деньги”. Это верно только до определенной степени, не каждый подлый лжец опустошая карманы других людей, знает что все слишком хорошо рекламируя услугу будет стоить им денег.

Это то, что МЛМ-схем спуститься вниз, чтобы, в конце концов, как каждая новая “жертва” можно подавать к столу увеличивается их выплаты и шансы выбраться из МЛМ без потери денег. Реферальные программы работают в той же манере, хотя не каждому придется сделать инвестиции, чтобы стать его частью в первую очередь.

В мире Биткоин - цифровая Валюта, есть слишком много МЛМ схем. OneCoin и MMMGlobal две наиболее известных из них. Много людей присоединились к этим схемам в надежде сделать много денег , и много людей были вовлечены с момента прихода. Все эти факторы делают средний МЛМ законными, но мы все знаем в этих программ не может везти вечно.

Пока новые инвесторы продолжают собирать Биткоин в МЛМ схеме, там ничего страшного для существующих инвесторов. Все стимулы для того, чтобы привести новых членов в структуре, как они будут всем на пользу. Но рано или поздно, не платят из-за отсутствия новых средств, поступающих в млм.

MMMGlobal и OneCoin будет стоять перед теми, кто борется рано или поздно, так как они выросли в геометрической прогрессии с момента их создания. Учитывая, как большинство этих программ принимают различные способы оплаты, они не ограничиваются лишь оплатой bitcoin.

Но, в конце концов, каждый МЛМ придет конец.

Специально для форума MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
В 1000 раз чаще в млм-схем используют обычные деньги - доллары, евро, рубли и т.д. Но нам же надо за уши притянуть биткоин абсолютно ко всему. Тут вон в соседней теме оказалось, что биткоин помог преодолеть кризис 2008 года. Не сомневаюсь, что скоро аналытеги выяснят как он помог прекратить войну в Сирии.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Используют то, что удобно и безопасно использовать. Преимущества криптовалюты перечислять не стану, вы и без меня знаете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Анонимность- это главное преимущество битков. Для мошенников это очень выгодно
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Преимущества криптовалюты перечислять не стану, вы и без меня знаете.
Не, ну, перечислите. :)
Посмотрим вашу версию, может, она даже не бредовая. Особенно, преимущества для МЛМ меня интересуют
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Особенно, преимущества для МЛМ меня интересуют

Если только уход от налогов и быстрая оплата, но не как не для использования роста в MMMGlobal и OneCoin . Курс валюты по сравнению с долларом и евро без этого хорошо растет и падает .
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Если только уход от налогов и быстрая оплата, но не как не для использования роста Курс валюты по сравнению с долларом и евро без этого хорошо растет и падает
Бред - раз...
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не, ну, перечислите. :)
Посмотрим вашу версию, может, она даже не бредовая. Особенно, преимущества для МЛМ меня интересуют

Анонимность, низкие комиссии, отсутствие лимитов, отсутствие блокировок кошельков и всяких верификаций, вседоступность (например, сайт ПМ недоступен в США), низкая вероятность взлома кошелька.

Ну давай, друг мой, напиши "Бред - два...", удиви меня:dirol:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
отсутствие лимитов, отсутствие блокировок кошельков
2 пункта годно, остальное, как обычно: а вы знаете, есть такая вода, такая вода ... она мокрая ... но в ней, при этом, не тонет гуано, чему мы очень рады.

Такая же, как анонимность пользователя компьютера.
всяких верификаций,
Небольшая проблема.
вседоступность (например, сайт ПМ недоступен в США),
Любой сайт доступен из любой страны, кроме какой-нибудь КНДР, надо только уметь компьютером пользоваться.
низкая вероятность взлома кошелька.
Не знаю, не уверен. У ВМ мани, например, почему высокая?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Такая же, как анонимность пользователя компьютера.
По требованию милиции платежки выдают данные о том или ином пользователе/транзакции. Биткоин этого не выдаст, так как некому выдавать. Используя разные кошельки для своих млм-ных игрищ, можно запутать кого угодно, хрен потом что докажут.

Любой сайт доступен из любой страны, кроме какой-нибудь КНДР, надо только уметь компьютером пользоваться.
Мы ведь про МЛМ говорим? А значит всё держится на привлечении новых участников, зачастую несведущих, глуповатых. Кто им будет объяснять, где скачать VPN или как пользоваться TOR Browser? Они увидят, что сайт ПМ недоступен в их стране (с их IP-адреса точнее), и благополучно уйдут.

Не знаю, не уверен. У ВМ мани, например, почему высокая?
Вебмани почти не используется для инвестиций, это запрещено правилами самой платежки.
ПМ регулярно взламывается. А вот сообщений о взломе бит-кошелька я от своих знакомых ни разу пока не слышал. Да, взломы бывают, ссылок не надо, я тоже гуглить умею.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
По требованию милиции платежки выдают данные о том или ином пользователе/транзакции.
Не надо сужать тему до Украины.
Мы ведь про МЛМ говорим?
Лучше не сужать до МЛМ.

А значит всё держится на привлечении новых участников, зачастую несведущих, глуповатых. Кто им будет объяснять, где скачать VPN или как пользоваться TOR Browser?
Несведущие участники не станут пользоваться битками. VPN и ТОР юзерам гораздо более известен и понятны, чем битки.
А ещё существуют офлайновые МЛМ и всё прочее, где битки никак не применимы. У битков вообще большие проблемы с физическим миром, в отличие даже от ЭПС.
Вебмани почти не используется для инвестиций, это запрещено правилами самой платежки.
ПМ регулярно взламывается.
То есть ВМ не взламывается. Значит, возможны, невзламываемые ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
В 1000 раз чаще в млм-схем используют обычные деньги - доллары, евро, рубли и т.д. Но нам же надо за уши притянуть биткоин абсолютно ко всему.
Ну таких Лохеров не много что на битки готовы поиграть в МЛМ! А в последнее время и того меньше, после того как их стригут постоянно уже пора бы мозга набраться:biggrin2:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не надо сужать тему до Украины.
А я и не Украину имел в виду. Знаю прецеденты в РФ и РБ.

Лучше не сужать до МЛМ.
Хмм, вы сами просили заострить внимание на МЛМ:
Не, ну, перечислите.
Посмотрим вашу версию, может, она даже не бредовая. Особенно, преимущества для МЛМ меня интересуют


Несведущие участники не станут пользоваться битками. VPN и ТОР юзерам гораздо более известен и понятны, чем битки.
А ещё существуют офлайновые МЛМ и всё прочее, где битки никак не применимы. У битков вообще большие проблемы с физическим миром, в отличие даже от ЭПС.
Знаком с бабушками, которые запросто освоили Биткоин:)
Там ничего сложного, разве что процесс регистрации чуток нестандартен.
А пользоваться - приятно и удобно.

Про офлайн МЛМ: оплата со смартфона с помочью Blockchain гораздо удобней, чем через любую другую платежку. Навел на штрихкод - нажать "SEND" и всё. Не надо ничего вводить даже.

Хотя в офлайне логичней использовать наличку или банковские счета...
Но как тогда сделать глобальный проект? Будете по городам ездить и наличку у людей собирать? По-моему такой формат изжил себя, да и опасно это, брать у людей деньги из рук в руки, подадут потом в милицию, будешь рассказывать там...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Про офлайн МЛМ: оплата со смартфона с помочью Blockchain гораздо удобней, чем через любую другую платежку. Навел на штрихкод - нажать "SEND" и всё. Не надо ничего вводить даже.
Так и представил себе очередь из бабушек на кассе, каждая из которых ждёт прохождения платежа минут 20.
Но как тогда сделать глобальный проект? Будете по городам ездить и наличку у людей собирать? По-моему такой формат изжил себя, да и опасно это, брать у людей деньги из рук в руки, подадут потом в милицию, будешь рассказывать там...
Ну, это аргумент на тему как хорошо быть мошенником. А глобальных проектов полно без биткоин. Только один из множества таких проектов, куда глобальнее, чем весь биткоин вместе взятый, например, Эппл или Газпром.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Вебмани почти не используется для инвестиций, это запрещено правилами самой платежки.
.
Мне вот интересно всегда было, неужели все там в ВМ такие принципиальные?
Все другие ЭПС годны для инвестирования, а эти белые и пушистые.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне вот интересно всегда было, неужели все там в ВМ такие принципиальные?
Все другие ЭПС годны для инвестирования, а эти белые и пушистые.

Раньше их регулярно использовали в инвест-проектах. Но ВебМани блокирует за это кошельки, кому из админов и инвесторов это надо?

Да, белые и пушистые, пирамиды не одобряют, о чем доходчиво рассказывают в своих правилах:wink2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Там не то что инвестировать нельзя, там нельзя с других ЭПС деньги получить, кроме Рашн-УГ (ЯД, Киви)
 
Сверху Снизу