• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин: лебединая песня или крик феникса? - Страница 5

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не знаю, пока что смотрю динамику за несколько месяцев и вижу падение. В июле был 650 бачей, а сейчас пока что с учетом того что поднялся всего 487. Маловато будет.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
тенденции последних недель не в пользу роста. К 400 думаю откотится, а уже потом будет рост
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
К 400 думаю откотится, а уже потом будет рост
Рост будет перед Новым годом, а то что мы наблюдаем это "качельки" курса туда-сюда.

добавлено через 1 минуту
ноябрь 2014 - цена ???
я думаю за 800$ перевалит
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мечтатели :). Почём покупали то? Надеюсь не по 1k$?:rolleyes:
 

Igrekgrk

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу купить себе пару битков. Подскажете, какой цены дождаться и взять?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Хочу купить себе пару битков. Подскажете, какой цены дождаться и взять?
цена может быть какой угодно, угадать тут сложно, на данный момент адекватная цена 400$ была бы, но ее можно не дождаться просто.

добавлено через 36 минут
Igrekgrk, Регистрируйтесь на бирже и мониторьте цену, возможно словите удачный прайс.
 
Последнее редактирование:

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как Биткоин достигал таких высот.
Ведь как я знаю анонимность достаточно мнимая, обменные площадки требуют подтверждения личности.
Где его можно использовать - тоже вопрос, "белых" мыслей по этому поводу нет
Не взлетит уже. Просто потому что препятствуют созданию возможностей для расходования биткоинов.
Самая главная причина почему не вырастет, это отсутствие новый людей в системе, после падения Биткоин перестал был оплотом красивых надежд и возможностей, чем перестал притягивать людей.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как Биткоин достигал таких высот.
Ведь как я знаю анонимность достаточно мнимая, обменные площадки требуют подтверждения личности.
Далеко не все.
Где его можно использовать - тоже вопрос, "белых" мыслей по этому поводу нет
Не взлетит уже. Просто потому что препятствуют созданию возможностей для расходования биткоинов.
Уже в прошлом году люди ставили опыты. Одна пара прожила около месяца, осуществляя платежи только в биткоинах. А с прошлого года количество сервисов только выросло.

Самая главная причина почему не вырастет, это отсутствие новый людей в системе, после падения Биткоин перестал был оплотом красивых надежд и возможностей, чем перестал притягивать людей.
Не знаю как оценить количество людей. Но вот график по количеству транзакций: https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions?timespan=all&showDataPoints=false&daysAverageString=1&show_header=true&scale=0&address=
 

Dinosi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
работаю с ними почти год.. их цена повысилась по 3м причинам
1-офф электронная валюта испании
2-в британии приняли тоже
3-много товаров можно купить за биты- к примеру планшет Делл
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Подскажите а сейчас можно скажем некоторое количество бинкоинтов перевести в долары там))?? И главный вопрос как создать кошелек бинкоинта!!?? тут ___https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet а выбрал кошелек компютер на комп загрузилась какаято програма и началась синхронизация сначала было 5 лет 36 недель а потом стало меньше сейчас 2 года))? что это и когда создастся мой кошелек бинкоинта?? или есть какойто другой способ создать свой кошелек?? спс
 

5-10invest

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
будет расти в будущем
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Подскажите а сейчас можно скажем некоторое количество бинкоинтов перевести в долары там))??
Да можно, даже не дожидаясь синхронизации.
И главный вопрос как создать кошелек бинкоинта!!?? тут ___https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet а выбрал кошелек компютер на комп загрузилась какаято програма и началась синхронизация сначала было 5 лет 36 недель а потом стало меньше сейчас 2 года))? что это и когда создастся мой кошелек бинкоинта?? или есть какойто другой способ создать свой кошелек?? спс
Вы выбрали, судя по всему кошелек bitcoin-qt. Это программа-кошелек позволяет проводить транзакции. Сам файл кошелька wallet.dat находится в вашем профиле, а не в месте установки bitcoin-qt. Он создается сразу при первом запуске программы.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Сам файл кошелька wallet.dat находится в вашем профиле,
спс за ответ но тут немного не понял? говорят есть есть облегченая версия кошелька тут? ___http://blockchain.info тогда вопрос № кошелька или счета Бинкоинта на том что у меня скачан и на том что облегщеный будет одинакова???
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
спс за ответ но тут немного не понял? говорят есть есть облегченая версия кошелька тут? ___http://blockchain.info тогда вопрос № кошелька или счета Бинкоинта на том что у меня скачан и на том что облегщеный будет одинакова???
Нет конечно. Ваши криптопары (открытые-закрытые ключи) всегда разные. Если, например, у вас кошелек bitcoin-qt и вы удалили файл wallet.dat то при следующем запуске программы кошелька вы своих денег/транзакций созданных с другим wallet.dat не увидите. Программа автоматически создает новый кошелек, если предыдущий не обнаружен.
Мне кажется вы еще не до конца разобрались с кошельками, их преимуществами и недостатками. Без этого понимания я бы не рекомендовал заводить кошелек вообще.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Мне кажется вы еще не до конца разобрались с кошельками, их преимуществами и недостатками. Без этого понимания я бы не рекомендовал заводить кошелек вообще.
ну может и так пока вот создал тут __https://blockchain.info/ru/wallet вход по логину и паролю. а тут __http://moonbit.co.in немного их как говорят намайнил только не пойму как их вывести эти сатоши на свой кошелек Биткоинта или их нельзя вывести??
 
Сверху Снизу