• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин по-прежнему является хорошей инвестицией, несмотря на экономический кризис в США

1695252522696.png

Глядя на последние два года становится более очевидным, что производительность биткоина и всего рынка криптовалют тесно связана с индексом S&P500. Таким образом растущие экономические проблемы также оказали негативное влияние на биткоин.

Уилл Клементе, основатель Vero Data продолжает делиться сообщениями о том, что биткоин по-прежнему может быть одним из лучших активов, которые можно держать в долгосрочной перспективе, особенно учитывая, что экономика США похоже все больше погружается в долги.

В недавнем сообщении Клементе поделился со своими последователями, что единственный способ для США избежать финансового кризиса – это иметь более высокий экономический рост, чем долг. Однако долги в США растут быстрее, чем экономический рост. Согласно анализу, хранение биткоинов может быть разумным мотивом для долгов и потери стоимости.

По мнению Клементе, девальвация валюты при росте инфляции может убедительно указывать на необходимость альтернативной денежной системы. Эта ситуация может открыть людям путь к использованию криптовалют, особенно биткоина в качестве долгосрочной защиты от инфляции.

Инфляция и растущие долги похоже продолжат обременять экономику США и, следовательно, остальной мир. В этом случае спрос на биткоин может продолжать расти.

Мы можем увидеть доказательства этого в более широком анализе временных рамок. Например, количество адресов содержащих не менее 0,01 BTC, неуклонно росло за последние 12 месяцев. Согласно тому же показателю, количество новых адресов присоединившихся к этой категории за последние 12 месяцев превысило 1,71 млн. Кроме того количество биткоинов в валютных резервах уменьшается.

Основываясь на приведенных выше данных, мы видим, что долгосрочный спрос на биткоин сохраняется. Однако он по-прежнему остается уязвимым для краткосрочных последствий. Последние опасения связаны с потенциальным влиянием изменений процентных ставок на движение цен биткоина. Это связано с тем, что процентные ставки можно рассматривать как определяющий фактор доступности ликвидности. Однако у биткоина есть потенциал преодолеть эти недостатки в долгосрочной перспективе, особенно когда начнется следующий бычий рынок, он также сможет преодолеть свою корреляцию с S&P500.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу