• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин: позитивный прогноз с фьючерсного рынка

1695728337072.jpeg


За последние несколько дней на крипторынках наблюдалась очень интересная динамика фьючерсов, позволяющая прогнозировать цену Биткойна.

В частности, интересно то, что происходит на фьючерсных рынках.

Ликвидация фьючерсов


Как подчеркивается в последнем отчете Bitfinex Alpha, коэффициент израсходованной выходной прибыли (SOPR) показал, что продажи биткойнов короткими продавцами достигли пика и, похоже, изменили направление.

В отчете даже предполагается, что покупка BTC на этих уровнях может быть разумной.

Не в последнюю очередь потому, что вместо этого чистая нереализованная прибыль/убыток (NUPL) предполагает, что стратегия долгосрочных держателей кажется гораздо менее динамичной, поскольку эта группа давних держателей BTC теперь, похоже, имеет хорошее убеждение в отношении актива.

Таким образом, в то время как долгосрочные держатели, если они продают, часто получают прибыль, краткосрочные держатели, с другой стороны, если они продают, часто терпят убытки, и это приводит к формированию базовой динамики, которая, по-видимому, поддерживает цену BTC. .

Например, в последние дни многие традиционные биржи падали, а цена биткойна росла по сравнению с первыми днями сентября.

В частности, в отчете отмечается, что на прошлой неделе спотовый CVD оставался спокойным, в то время как фьючерсный CVD испытал несколько скачков вверх. Это покажет, что в настоящее время длинные позиции по фьючерсам защищают рынок от дальнейшего падения.

Все это означает, что в этом месяце траектория цены BTC имеет небольшой восходящий тренд.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу