• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн-майнер Canaan получает новое финансирование после падения выручки на 55% в третьем квартале

1.jpg


Компания Canaan, занимающаяся производством оборудования для майнинга биткоинов, находится в активном поиске нового капитала в результате падения ее доходов и прибыли. Как следует из нового отчета компании о прибылях и убытках за третий квартал 2023 года, компания планирует продать акции на сумму 148 млн посредством размещения на рынке.

Вчера Canaan объявила, что достигла соглашения с нераскрытым институциональным инвестором о выпуске до 125 000 привилегированных акций, которые будет продаваться по цене 1 000 долларов за одну на общую сумму выручки в $125 000 000.

Однако нужно отметить, что по сравнению с третьим кварталом 2022 года, выручка компании упала на 55% за аналогичный период в текущем году. Это связано с резким ростом затрат на электроэнергию и снижением цен на BTC, что привело к банкротству сразу нескольких компаний-майнеров биткоинов в 2022 году и упадок продаж оборудования для добычи биткойнов ASIC.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу