• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн растет, поскольку Amazon планирует работатать с криптовалютой

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
756272811019224.png


Биткойн резко вырос в понедельник после того, как было высказано предположение, что Amazon может начать принимать криптовалюту для оплаты.

Биткойн подскочил на 11% и превысил отметку в 38000 долларов после того, как Amazon заявил о том, что хочет принимать биткоин для оплаты и даже о том, что они будут создавать свою криптовалюту.

Впоследствии британское СМИ CityAM опубликовало отчет со ссылкой на неназванный источник на Amazon, в котором говорилось, что компания планирует принять биткоин к концу 2021 года и что в следующем году она может запустить собственный токен. Amazon также рассматривала возможность принятия других криптовалют, включая Ethereum, Cardano. Bitcoin Cash будет «следующим», говорится в отчете.

Джеффри Халли, старший аналитик рынка Азиатско-Тихоокеанского региона в Oanda, сказал, что новости об Amazon помогли биткойну вырваться из трехмесячного «нисходящего треугольника». Если он преодолеет сопротивление на 100-дневной скользящей средней в 40 800 долларов, то сможет продолжить рост.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу