• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн в этом году превзошел все другие классы активов: Энтони Помплиано



Активный сторонник Биткойна Энтони Помплиано (он же «Pomp») опубликовал ветку в Твиттере, чтобы осудить «говорящих голов», критикующих Биткойн.

Pomp предлагает свои причины, по которым он считает, что флагманская криптовалюта остается отличным активом-убежищем.

«Доказано, что говорящие головы ошибались»


Энтони Помплиано опубликовал твит, в котором объяснил свое мнение о том, что Биткойн остается хорошей гаванью.

Помп рассмотрел несколько тезисов, выдвинутых скептиками Биткойн, поставив критикам свои аргументы.

Почему в этом году ненавистники Биткойна снова выступили против BTC? Основная причина - экономический шок, произошедший в марте и апреле, когда 12 марта случился Черный четверг.

Тогда биткойн резко упал вместе с альткойнами. Фондовый рынок последовал за ним, и нефть тоже упала ниже нуля. Когда разразился кризис, многие люди начали продавать не только биткойны, но и другие ликвидные активы, объясняет Pomp.

«Биткойн вырос на 300 процентов с мартовских минимумов»

Pomp продолжает, говоря, что после рыночной катастрофы в марте (семь месяцев спустя) биткойн вырос более чем на 300 процентов, а с начала года вырос на 83 процента.

В этом году он показал себя намного лучше, чем любой другой класс активов с точки зрения стоимости:

Биткойн вырос на 83% с начала года и более чем на 300% с мартовских минимумов. Он существенно превзошел все другие классы активов.

«Корреляция Биткойна с акциями равна нулю»

Помплиано указал, что самый большой аргумент, который используют «говорящие головы», заключается в том, что в тяжелые для экономики времена в марте / апреле Биткойн был связан с другими активами.

Критики использовали это как основание, чтобы сказать, что Биткойн не является страховкой от инфляции. Pomp утверждал, что то же самое произошло с золотом, акциями и другими рынками, и что это временное явление.

Прямо сейчас, написала Pomp в Твиттере, корреляция Биткойна с традиционными рынками со временем уменьшилась и находится на нулевом уровне. Он называет BTC абсолютным безопасным раем и говорит, что BTC не может быть более некоррелированным, чем сейчас:

Он превзошел акции, облигации, золото, нефть и многое другое. Он также имеет низкую корреляцию или ее отсутствие за любой существенный промежуток времени. Биткойн - это идеальное убежище, и рынок это доказывает.

По метериалам.

Уникальность.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Конечно он вырос именно в етом году, так как халвинг тоже дал свой толчок. А значимая корреляция была не так давно и точно не в апреле, последний раз.))
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Конечно он вырос именно в етом году, так как халвинг тоже дал свой толчок. А значимая корреляция была не так давно и точно не в апреле, последний раз.))
Сначала халвинг, теперь Paypal аккумулировал поднятие цены, может еще какое-то событие подымит биток до 20к?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Сначала халвинг, теперь Paypal аккумулировал поднятие цены, может еще какое-то событие подымит биток до 20к?
я думаю, достаточно, что бы его покупали и меньше продавали))
 
Сверху Снизу