BITLAKE LTD - bitlake.biz - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну а как иначе? Сразу втюхивать первому встречному полбитка? Конечно, присматриваются, конечно, смотрят как админ покажет свою работу. И ко всем админам, которые показали отличную работу в предыдущих проектах будут бежать в надежде получить снова профит. По-моему, это очевидно. Если я Вас неверно поняла - поправьте.

Инстант минималки:

Withdrawal processed. Batch id: cc6157f0194802ff56d169a7a75ce7f7cb8566a604afe76982b57f8adfb6444d

Все дело в определении понятия отличная работа разумеется. И соразмерности вознаграждения за данную работу. :biggrin2:

А по поводу персонажа я высказался выше. Считаете следует таким доверять?
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 8,533
Благодарностей: 16,541
УГ: 47
КП: 0.241
подарки

Re: BITLAKE LTD - bitlake.biz
Цитата:
Сообщение от VirDes
Почти 400 битков на его кошельке.
Все это иллюзия для дураков. Из проекта в проект админы что-то зарабатывают, а уже в новый проект заливают постепенно денежки на кошелек работающего хайпа. Все это для того, чтобы лохи схавали это, видели бешеный движ и колоссальный поток депозитов, тем самым мотивирую себя на вложения

Лучший комент!

Давид, спасибо за проект!!!!!

Админ спасибо, что не закрыл на четвертый день, как ты это часто делаеш....

+0.015 тоже деньги, пойду себе наушники куплю))))
Ну я лично недоволен тем, что общий инвестиционный пул только за две последние игры этого скамерка похудел как минимум битков так на 650 - 700, а это денежки, на которые мы с вами могли бы еще поиграть. А так они осели в одном карманчике, и он то точно в других программах буратинить сильно не будет.
Создайте что то свое и мы вас откритекуем.... А пока лучше молчать!

И на конец! Всех сердобольных я уверен увижу в новых проектах!!!

Всем профита! Всем спасибо! Едем дальше!
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Создайте что то свое и мы вас откритекуем.... А пока лучше молчать!

О млин, 15 лет играю, и не молчал даже при суперприбылях если админ - дерьмо. А тут таки затыкают рот, довольствуясь мелочевкой. Ну а если и запущу свое, тряхну стариной, то точно таким падлой не буду. Никогда не был. :wink2:
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
О млин, 15 лет играю, и не молчал даже при суперприбылях если админ - дерьмо. А тут таки затыкают рот, довольствуясь мелочевкой. Ну а если и запущу свое, тряхну стариной, то точно таким падлой не буду.

Ага... 10 лет на форуме, и 200 сообщений... хороший показатель трясухи стариной! И главное прям здесь прорвало нравоучение.... я год назад каждого знал в криптопректах! Кто Вы люди не известные мне? И главное у каждого свое умозаключение.....

We have no fee for this operation.
Пишет. Типо денег нет на операцию ставлю минимум, тоже самое. Хотя судя по переводам на сайте, платежи идут.

Что это? Чего этот человек забыл в таких проектах? Он даже не вкуривает о чем речь.... Но на форуме все гаразды!

Жесть....
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Все дело в определении понятия отличная работа разумеется.
На мой взгляд, он выражается в проценте профита, полученном по проекту, кто-то измеряет в сроках. В общем, тут каждому своё - :biggrin2:
И соразмерности вознаграждения за данную работу.
Ну если он предыдущие проекты работал в минус, то понятно, что в каком-то будущем проекте он заберет своё, к этому надо быть готовым, причем примеров тому более чем достаточно. Вспомним Генку, он же Генри, в последнем проекте в первый день побрил всех, вряд ли кто-то хотел бы повторения той ситуации и с этим админом. Поэтому тут - "спасибо, что живой". Но я-то не жалуюсь, зашла в первый день, но безусловно сочувствую всем потерявшим.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ага... 10 лет на форуме, и 200 сообщений... хороший показатель трясухи стариной! И главное прям здесь прорвало нравоучение.... я год назад каждого знал в криптопректах! Кто Вы люди не известные мне? И главное у каждого свое умозаключение.....

Я отговорил свое на забугорных форумах 10 лет назад. За правду и банили. Здесь зарегался от безысходности. Ну и давно решил, что деньги любят тишину. А разговаривать мне правда есть где, и там мое мнение на вес. Но это другая история. :biggrin2:

добавлено через 11 минут
Ну если он предыдущие проекты работал в минус, то понятно, что в каком-то будущем проекте он заберет своё, к этому надо быть готовым, причем примеров тому более чем достаточно. Вспомним Генку, он же Генри, в последнем проекте в первый день побрил всех, вряд ли кто-то хотел бы повторения той ситуации и с этим админом. Поэтому тут - "спасибо, что живой". Но я-то не жалуюсь, зашла в первый день, но безусловно сочувствую всем потерявшим.

Этот? В минус? Этот всегда гребет всеми отверстиями. Кидает кость первым, и уходит со всей кассой при первом чихе. Потом издевается бросая копейки с барского плеча. Он же до сих пор не убрал Остров, до сих пор кто-то туда мелочь кидает. Беспринципный жадный твареныш. Он там чисто с платежного счета после скама 220 битков убрал.
 
Последнее редактирование:

VirDes

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Он же до сих пор не убрал Остров, до сих пор кто-то туда мелочь кидает. Беспринципный жадный твареныш. Он там чисто с платежного счета после скама 220 битков убрал.

на Острове можно было почти удвоиться. :dirol:
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
О млин, 15 лет играю, и не молчал даже при суперприбылях если админ - дерьмо. А тут таки затыкают рот, довольствуясь мелочевкой. Ну а если и запущу свое, тряхну стариной, то точно таким падлой не буду. Никогда не был. :wink2:

Интересный Вы человек, скинте сылку на поект, если не затруднит :i-yes:.
Народ, давид в новый проект завет, на почту пришло, пойдемте посмотрим :biggrin2:
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
на Острове можно было почти удвоиться. :dirol:

Я играл в проектах, где 6 - 10 месяцев админы вклады удваивали, и пахали не в пример этому, такие и сейчас есть. И заработок у них был гораздо скромнее, на гребаные миллионы не кидали.
 

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
Я играл в проектах, где 6 - 10 месяцев админы вклады удваивали
за такой промежуток времени только удваивали? тоже как то участвовал в проекте который больше года работал или даже 2 года, точно не помню уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу