• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitmain, ConsenSys и Nasdaq инвестировали $27.5 млн в биржу крипто-деривативов ErisX

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,820
Реакции
14,447
Поинты
67.171


Американская компания ErisX, стоящая за разработкой крипто-трейдинговой платформы Eris Exchange, сегодня получила $27,5 млн инвестиций в ходе проведения раунда серии В.

Лид-инвестором выступил крупнейший производитель ASIC-майнеров Bitmain Technologies, блокчейн-компания ConsenSys, холдинговая компания Fidelity Investments, венчурное подразделение фондовой биржи Nasdaq Ventures, финансовая компания Monex Group при поддержке существующих инвесторов - российской венчурной компании CTC Group, венчурная компания с ориентиром на криптовалюты Digital Currency Group, портфельная компания DRW Venture Capital и др.

Команда ErisX сообщила, что привлеченный капитал направит на увеличение штата сотрудников и разработку своей крипто-фьючерсной платформы, которая будет регулироваться Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Генеральный директор и сооснователь Томас Чиппас заявил в пресс-релизе:

Сегодня мы получили финансовую поддержку от крупнейших компаний в крипто-индустрии, благодаря которой мы сможем предложить рядовым инвесторам и институционалам безопасной, прозрачный и регулируемый продукт для торговли криптовалютами.

И наконец, команда ErisX добавила, что полноценный релиз Eris Exchange состоится во втором квартале 2019 года, который будет включать торговлю спотовыми контрактами.

Сооснователь Ethereum и генеральный директор ConsenSys Джозеф Лубин также оставил комментарий для пресс-релиза. Цитирую:

Команда ErisX ставит перед собой цель объединить традиционные активы и криптовалюты и выйти на рынок глобальных финансовых услуг для всех типов инвесторов.

Напомню, что на прошлой неделе Huobi Global запустила бета-версию платформы для торговли биткоин-деривативами. Уже сейчас пользователи могут как шортить криптовалюту, так и идти в лонг с расчетами в американском долларе.

 

Вложения

  • ErisX-Cryptocurrency-Exchange-Review-Real-Bakkt-Bitcoin-Trading-Platform-Rival-696x449.jpg
    ErisX-Cryptocurrency-Exchange-Review-Real-Bakkt-Bitcoin-Trading-Platform-Rival-696x449.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 33
Сверху Снизу