Bitmatix - Bitmatix.biz - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Что вы тут мусолите как бабки старые.
Простите сэр! :)
Я и мой собеседник позволили себе обсудить спорные моменты возникшие в этой теме.
В том числе выразить свое отношение к ним.
Но если даже Вам тут уже все понятно, то мне точно стоит прислушаться к вашим словам. :i-yes:
Спасибо за ваше мнение :wink2:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
А вот я вставил тогда ссылку в блокчейн без пробела-ничего не увидел.Тогда открыл https://blockexplorer.com/ и туда ввёл транзакцию.Понял,что всё правда.И решил навесить дело о хакерстве и отправить парня в тюрьму. :crime: :biggrin2: Но после этого были посты,что никто не нашёл транзакцию.А я понимал,что деньги не вернут и тему быстро снесут в проблемный раздел.У других форумчан ведь здесь были вклады.Поэтому больше в ветку не заглядывал.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Копировать, вставлять и обрабатывать ссылки придется учится Вам

ко мне за все 4-года моего прибывания на форуме никто о проблемах у меня с ссылками ничего не постил , поэтому вам придется сначала убедительно доказать что я не умею их вставлять правильно :lol: можете проверить мои сообщения . :wink2:

вы ему передайте , этому человеку , чтобы он научился копировать и вставлять ссылки так чтобы их не надо было дополнительно обрабатывать .

чего вас так на пробеле то заело ?! про него я знал раньше , потому что часто играю и соответственно читаю темы . лучше вы потратьте еще ваше бесценное время на то чтобы напрячь ваш интеллект , что текст моего сообщения может относиться не только к нему , но и к другой части ссылки - /blockexplorer/tx/

в целом спасибо . ваш содержательный ответ меня улыбнул .
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
прикольная тема, 4 дня нет выплат, народ о чём-то левом спорит, тему никто не сносит... при этом, как я понимаю, уже и следующий проект админа сегодня скаманул...
 

wobber

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
прикольная тема, 4 дня нет выплат, народ о чём-то левом спорит, тему никто не сносит... при этом, как я понимаю, уже и следующий проект админа сегодня скаманул...

Потому что тем кто хвалят, заплатили, ты про ммгп и старожил почитай. Упиры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу