Bitmatix - Bitmatix.biz - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipincome

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7,712
Реакции
384
Поинты
0.000
The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11703696->U4024546. Memo: API Payment. Withdraw to hyipincome from Bitmatix.biz.. Date: 21:11 06.08.16. Batch: 142352453.
 

Gold rush

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
154
Реакции
91
Поинты
0.000
Странно. Все еще платит.
Депозит мой пролетел 03.08. После долгой переписки (с прикрепленными выписками со счета и страницы монитора, который выплатил RCB) Админ так деньги не зачислил на счет. Уже и на письма не отвечает.
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,555
Реакции
17,516
Поинты
0.000
The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11703696->U2631114. Memo: API Payment. Withdraw to myinvestblog from Bitmatix.biz.. Date: 12:37 07.08.16. Batch: 142400630.

The amount of 0.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11703696->U2631114. Memo: API Payment. Withdraw to myinvestblog from Bitmatix.biz.. Date: 12:56 07.08.16. Batch: 142401684.
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,458
Реакции
4,930
Поинты
0.420
Инстант!:thumbsup:

08.07.16 14:01; Received Payment +9.3 USD:money: from account U11703696 to account U*. Batch: 142405966. Memo: API Payment. Withdraw to ROLEX from Bitmatix.biz.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,656
Реакции
8,554
Поинты
22.510
Выплата инстантом:

Processor : Perfectmoney
Date : 2016-08-07 18:12
From/To Account : U11703696
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 142425459
Memo : API Payment. Withdraw from Bitmatix.biz.
 

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Всё.
Больше не инстант.
жду.
 

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
Инстанта нет, ждемс:

 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Негативный отзыв
А куда деваться ему? Понесли бы сотки ему со старта было бы именно так :rolleyes: Рекорд у админа был давно почти 2 недели без депозитов, тут ажиотажа особого тоже не было и крупных инвестиций я думаю отсюда и результат.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
А куда деваться ему? Понесли бы сотки ему со старта было бы именно так Рекорд у админа был давно почти 2 недели без депозитов, тут ажиотажа особого тоже не было и крупных инвестиций я думаю отсюда и результат.
Спсибок нет, поэтому просто спс.
Несколько чириков поднял
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
556
Поинты
0.000
а второй пост вот так вот :

По запросу /blockexplorer/tx/d6c3b4324f0cf47998d7dccb28782ef67c7605c37aaea540f9 6c2f6b7b9c809c ничего не найдено.

давайте что-нибудь убедительное .
вы сначала данные предоставьте, их легко найти по блокчейну, тогда уже пишите что кинули
Человек дал вам существующую транзакцию!

 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Человек дал вам существующую транзакцию!

вы ему передайте , этому человеку , чтобы он научился копировать и вставлять ссылки так чтобы их не надо было дополнительно обрабатывать .
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
556
Поинты
0.000
вы ему передайте , этому человеку , чтобы он научился копировать и вставлять ссылки так чтобы их не надо было дополнительно обрабатывать .
Дело в том, что в скрипте Воблы есть такая функция, суть которой если коротко - разрывать/делать пробел, между заранее заданным количеством идущих подряд знаков.
Тот о ком мы говорим, точно скопировал и запостил id транзакции, но движок Воблы, в соответствии с настройками сделанными в админпанели создал один пробел в этой последовательности знаков. Потому, этому человеку передавать мне нечего, он все сделал нормально и не виноват в Вашей неосведомленности.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Дело в том, что в скрипте Воблы есть такая функция, суть которой если коротко - разрывать/делать пробел, между заранее заданным количеством идущих подряд знаков.
Тот о ком мы говорим, точно скопировал и запостил id транзакции, но движок Воблы, в соответствии с настройками сделанными в админпанели создал один пробел в этой последовательности знаков. Потому, этому человеку передавать мне нечего, он все сделал нормально и не виноват в Вашей неосведомленности.

вы если взялись его адвокатировать то ведите это до конца и честно . а не перекидывая ответственность на мифическую неосведомленность , потому что нет единых требований по грамотности , но есть здравый смысл . он заключается в том что если рассчитываешь на внимание аудитории , то должен все представить понятно каждому и без разночтений ! иначе получается раздутая гордыня у него и вас надо на мультирегу проверить из-за бесплатного и "кривого" объяснения .

чтобы он научился копировать и вставлять ссылки так чтобы их не надо было дополнительно обрабатывать .

тут и вам надо научиться читать и понимать смысл . или по цитированной мною моей же фразе вы не понимаете что пробел был убран .
 
Последнее редактирование:

satoshkin

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
The project does not pay !!!

Even fairly earned referral is not paid, SCAM !!!

In our letter we said only 3-5 times - the payments are made in the manual mode, wait 24 hours.
Time passed, paying no !!!
SCAM


Уже второй день ждём выплаты честно заработанных 9$ реферальных!!
SCAM
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
556
Поинты
0.000
oak tree, вообще, изначально, я деликатно и кратко обратил внимание на проблему:
Человек дал вам существующую транзакцию!
Казалось бы, каждый делает свои выводы на будущее для самого себя. Нет никаких упреков, никакого ответа не требуется...
Но вместо этого вы начинаете меня троллить, да еще выставляя пользователя wobber, виноватым в том, что сами не способны скопировать хэш и вставить его в поле поиска блокчейна.
Хорошо, я более подробно и обстоятельно расскажу вам суть моего первого высказывания в этой теме.
Начнем с того, что вот эти необоснованные фантазии вам придется оставить при себе:
и вас надо на мультирегу проверить из-за бесплатного и "кривого" объяснения .
как минимум потому, что они не обоснованные.
Мы же не будем выходить за рамки темы в оффтоп и совершать другие нарушения правил форума, не так ли? Лично я не буду, и вам указывать что делать тоже не буду.
Итак по теме...
Хронология была такая:
01.08.2016, 17:10
Блокчейн не находит вашу транзакцию
01.08.2016, 18:43
Если у Вас есть на кошеле 400 "левых" битков, то я сомневаюсь что будете писать в таком ритме (не попадая по клавишам), и всё же предоставить выписку или скрин придётся, таковы правила
Сразу после этого, пользователь wobber в полном соответствии с правилами форума предоставил требуемую информацию:
01.08.2016, 17:52
/blockexplorer/tx/d6c3b4324f0cf47998d7dccb28782ef67c7605c37aaea540f9 6c2f6b7b9c809c
Нее 400 а 40, больше у гада не было . Я о нано онлайн, он мне так же 1500$ улизнул.
Мне тут у вас нравится, теплотут, уютно.

С мобили
Вот она, та самая транзакция - копируем, вставляем в поиск блокчейна, убираем пробел, который автоматически создает скрипт данного форума и вуаля! транзакция существует.
После этого:
02.08.2016, 08:44
а второй пост вот так вот :

По запросу /blockexplorer/tx/d6c3b4324f0cf47998d7dccb28782ef67c7605c37aaea540f9 6c2f6b7b9c809c ничего не найдено.

давайте что-нибудь убедительное .
"ничего не найдено" может быть только в том случае, если вы понятия не имеете какие они, эти хэши/транзакции блокчейна и что с ними делает скрипт Воблы. Хорошо, пусть так, пусть по незнанию.
Но:
или по цитированной мною моей же фразе вы не понимаете что пробел был убран .
если пробел был убран, то нет никакой возможности, что бы транзакция не пробилась в блокчейне. Не рассказывайте сказки. Любой может взять и проверить верность моих слов.

Но вы разве не понимаете, что выставили человека в очень не благовидном свете?
Разве не понимаете, что ввели читателей в заблуждение (пусть даже и НЕ преднамеренно)?
Вы не понимаете, что своим высказыванием отчасти затушевали и замяли вероятнее всего реально существующую проблему с проектом?

А ведь вам поверили:
а после oak tree не перепроверял..
Человек после вашего "ничего не найдено" приходил в тему еще несколько раз со своей бедой
и какой то "добрый" человек вообще назвал его троллем...
На все это я сказал всего пять слов:
"Человек дал вам существующую транзакцию!"...

вы ему передайте , этому человеку , чтобы он научился копировать и вставлять ссылки так чтобы их не надо было дополнительно обрабатывать .
Копировать, вставлять и обрабатывать ссылки придется учится Вам. Потому что скрипт форума разрывает большинство из них. Все копируют и убирают этот пробел.
Еще раз: wobber не ставил пробел в транзакции. Этот факт вам тоже придется принять.

должен все представить понятно каждому и без разночтений
Ну по крайней мере я постарался более подробно все изложить.
Моя позиция простая и думаю многие согласятся:
Не надо замалчивать проблемы проекта. Часто это чревато финансовыми потерями вкладчиков.
Не надо без оснований выставлять людей в неблаговидном свете.
Не сто́ит оценивать то, в чем не разбираешься или не знаешь. Можно ведь спросить, уточнить, узнать, научится.
Но подчеркну - это лишь моя позиция, и я ее вам даже не предлагаю. Не предлагаю с ней соглашаться. Не предлагаю ей пользоваться. К примеру окажись я на Вашем месте, и узнав о своей ошибке (на тему якобы не пробивающейся транзакции) я извинился бы перед человеком. Вы же, узнав о своей ошибке - его еще и условно скажем обвинили. Это показательно, и я не указываю что вам делать. Но и вы не запретите мне назвать ложь ложью. Или указать на ошибку в теме обсуждения. Да не найденная вами транзакция существовала тогда и существует сейчас, да - она была не найдена из за вашей ошибки, да - отчасти из за этого, благодаря вам человека гнобили пол темы.

вас надо на мультирегу проверить из-за бесплатного и "кривого" объяснения .
"бесплатное объяснение" это какое то ваше персональное выражение? Вы я так понимаю объясняете платно)... Да уж...

Если что то будет не понятно в моем посте, вы не стесняйтесь, не начинайте фантазировать, а уточняйте. С одной стороны да, мне с моего самого первого поста в этой теме никакие ответы не требовались. Я констатировал факт ошибки и никого ни в чем не упрекал, ни от кого ничего не требовал и не хотел, никого ни к чему не призывал. С другой стороны я совсем не против подробно обсуждать конкретные примеры работы и тонкости взаимодействия в рамках тем по псевдо инвестициям. Вот как в данном конкретном случае, когда проблему инвестиционного проекта и его участника методично замылили, его самого дискредитировали, а потом хотят божьими одуванчиками выйти из всего этого як ни в чем не бывало. :rolleyes:
Иначе говоря - если захотите продолжить обсуждение проблем случившихся в этой теме, я не против. А в оффтоп, типа разговора о мультиаккаунтах, тут нам лучше не уходить. Это ведь совсем другая тема, верно? И если уж сильно захотите, то может в курилке что ли открывайте дискуссию об этом. Считайте что это моя просьба, что бы мы вели общение в рамках этой темы, в рамках событий произошедших в этой теме.
Хорошего дня желаю. :)
 

Maze

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Что вы тут мусолите как бабки старые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу