BITMILLION LTD - bitmillion.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
но я выше написал что все к этому шло и поэтому не могу посочувствоать тут точно никому
А никто и не нуждается именно в Вашем сочуствии, знают на что что идут и не именно здесь, а и в любом другом. Ну просто не надо плохо, лучше никак и не все тут из-за жадности, я к примеру хотел восс-ть ранее проср-ое, увы потерял ещё, да и недавно в этом, да и времени особо небыло на изучение былой истории админа и ТСа, ну мож и виноват, да и х. с ним, идём дальше
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
А никто и не нуждается именно в Вашем сочуствии, знают на что что идут и не именно здесь, а и в любом другом. Ну просто не надо плохо, лучше никак и не все тут из-за жадности, я к примеру хотел восс-ть ранее проср-ое, увы потерял ещё, да и недавно в этом, да и времени особо небыло на изучение былой истории админа и ТСа.

Ну вот таким залетным, как раз таки можно посочувствовать, но есть тут аудитория поклонников и ярых защитников этого админа, вернее уже была думаю, которые постоянно в него депали и от которых я в свое время наслушался много "приятного", вот они теперь все молчат, в тряпочку!) Потому что нечего сказать
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Ну вот таким залетным, как раз таки можно посочувствовать, но есть тут аудитория поклонников и ярых защитников этого админа, вернее уже была думаю, которые постоянно в него депали и от которых я в свое время наслушался много "приятного", вот они теперь все молчат, в тряпочку!) Потому что нечего сказать
Ясно против кого Ваш пост был, может не обобщать в следующий раз, хрен с ним со всем, едем дальше
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Ясно против кого Ваш пост был, может не обобщать в следующий раз, хрен с ним со всем, едем дальше

Зря вы устраивате здесь дискуссии. ТС ( если живой ещё) ржет над вами вместе со своими козочками и подружками-рефодками)) Своими постами вы даете им лишний повод для веселья :d-thumbup:
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Да это понятно, но всё же думаю имхо в данной ситуации лучше было промолчать

Ну, тут уж из песни слов не выбросишь.
Да они жестокие, жесткие и еще, Бог весть, какие, но они есть.
Думается мне, все таки в стульях, космосе, и еще паре предыдущих проектов, этого якобы +10% станочника ТС и был админом.

На волне БитПаласа и БитИсланда заделал еще 4-5 проекта с таким же маркетингом, в которых дал +10-20%, так сказать прикормил, а потом...
На недельку до второго :m-sad:

Но то, что как великий рефовод и ТС на этом форуме С.К. умер - это факт.

добавлено через 37 минут
Это мое мнение!Админу спасибо за то что высушил наухнарь карманы!
Круто сказано, и главное в точку :smert::rip:

Забанить тебя по-жизненно надо ур.д

добавлено через 39 минут
Я думаю + 10% профита даст выйти ну и + 3%-4% рефка, начало года все таки, должен прикормить не много, а там все по накатанной
Так и вышло
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
...тяжёлые для Вас времена с большой долей вероятности получите обратку
Бумеранг - страшная вещь, никто никому не желает, но все нарываются.
Но то, что как великий рефовод и ТС на этом форуме С.К. умер - это факт.
[/COLOR][/SIZE][/B]
Он не умер...его умерли) Но сильнее всех доводов умертвило его фото. :dirol:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940
когда то данный ТС (в начале своей "деятельности") в моей ветке с пеной у рта доказывал какой же он шлаконосец/быстоскамщик , там даже толпу адептов загнал , некоторые даже УГ поставили :i-yes:. Быстроскамы от него пачками шли. Потом видимо подумал и тактику изменил. А итог ....
Я к чему это веду - не будьте овечками и думайте своей головой , оценивая всю историю
 

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
когда то данный ТС (в начале своей "деятельности") в моей ветке с пеной у рта доказывал какой же он шлаконосец/быстоскамщик , там даже толпу адептов загнал , некоторые даже УГ поставили :i-yes:. Быстроскамы от него пачками шли. Потом видимо подумал и тактику изменил. А итог ....
Я к чему это веду - не будьте овечками и думайте своей головой , оценивая всю историю

Я только за!
Только если бы вы свою статистику быстроскамов вели качественно то меньше форумчан бы пострадало.
А так пиаритесь безтолку.
Я постами выше привел быстроскамы от Давида, которых в вашем калькуляторе ауры нет. Вывод?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Одна команда
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940
которых в вашем калькуляторе ауры нет
надо писать у меня в ветке , ибо в одно лицо вести ветку проблемно и что то проходит мимо ветки.
Не пойму почему многие выступают только читателями , а не помощниками :dirol:
 

levandos

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
[SCAM] Жесткий БАБЛОСБОРНИК!!!
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
с чего вы взяли что оно тру?

А какая разница... думаю, он по-старше, но всё-равно - похож:biggrin2:

добавлено через 12 минут
красиво люди зашли(
молчу про депы в 3к(
З.Ы. Тс тут не при чём, любому Админу в голову может стрельнуть скам.
Глупости. Это не оправдание - что, когда и кому стрельнёт в голову или в другие места. Улыбнуло:crackup:
Админу спасибо за то что высушил наухнарь карманы!
...

Ну да, ну да... "дьявол кроется в деталях", а вот остальные фразы - откровенное враньё.
 
Последнее редактирование:

black111

Любитель
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет всем. А мне сегодня письмо пришло: привет... Присоединяйтесь к BitMillion, лучшему инвестиционному интернет-сайту, вложите там капитал и пригласите всех своих друзей!

Кого-то надо пригласить?:_33:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так вот она, легенда, о которой шушукаются из темы в тему как всех поимели без смазки, но проект не называют. Шифровальщики блин :biggrin2:
По виду неплох, неудивительно что с пущеным инсайдом занесли последние мандаринки с новогоднего стола :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу