BITRIUM - bitrium.io - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeL It-man

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт, честно говоря, был слабеньким. Я скорее поверю, что его просто ломанули, чем в то, что ТС как-то там все деньги забрал :biggrin2:. Соглашусь с софокой.
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
у меня реф вывел деп за 5 мин до скама (понадобились деньги срочно, стечение обстоятельств) - никто ничего не ломал значит.

Очень некрасиво админ поступает - просто как обиженная Маша какая-то!

Купи помаду себе, админ, красивым будешь)))
 

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Админ мягко говоря еще тот чудак, сначала деп не так зачислил, потом правда поправил. Я только хотел было иностранную публику подключать, а не тут то было. Даже ни разу вывод с проекта не сделал, давно так не встрявал.Школота да и только...
 

MikeL It-man

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Я давидда в реале лично знаю, видимо купит теперь себе феррари, да вот только он частенько по компу вопросы задаёт, почистить там и ускорить, сомневаюсь, что он сайт, притом БИТОЧНЫЙ, ломанул. Админ, это смешно!
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,316
Реакции
3,673
Поинты
0.000

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
По всей видимости админу хватило депозитов:

404
Not Found

The resource requested could not be found on this server!
 

space88

Любитель
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
1,137
Реакции
74
Поинты
0.000
Возможно, действительно ломанули. Иначе поведение админа и не объяснить. А ТС просто попался под горячую руку, ведь надо же было найти виноватого.

А, если взлом кошелька проекта, действительно, выдуман, то обвинять в собственных злодеяниях ни в чём не виноватых людей крайне низко и мерзко. Можно было бы и не оправдыватся.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Да это одна команда 1000%

Добрый день,дорогие друзья!Я администратор данного проекта(bitrium.io) .
Это письмо адресовано всем пользователям и администратором проектов,кто знаком с тс-ом и имет какие-либо связи с ним.
На запуске Сергей (пользователь с ником davidd) отписал с предложением продвижения и рекламы нашего проекта,но затребовал 10% рефкомиссию ,а в замен было затребовано
условие о безопастном выводе всех депозитов его команды .Так как у данного человека была безупречная репутация на русскоязычном пространстве
было принято решение о взаимовыгодном сотрудничестве.По истечению некоторого времени притока вкладчиков от тс-а не было,но его команда хитранеров
работала на все 100% ,каждые сутки были выводы депозитов в больших объемах и так же новые вливания тех самых депозитов.Общение в скайпе вызывало все больше доверия
и даже не приходило мысли о том,что этот человек представляет собой что-то больше и имеет злой умысел.Сегодня ночью 20.02 наш кошелек был опустошен через ошибку в
скрипте,а перед этим Сергей узнавал о организации нашего скрипта и системы безопастности.Так как в большей части рассчет был на помощь во всех вопросах и
одним из условием сотрудничества была абсолютная искренность касающихся любых тем,я ответил на несколько из заданных им вопросов касающихся организации платежей .
Да,без всяких сомнений это была огромная ошибка,но доверие и проверенная репутация тс-а было двигателем всего в этот момент.Планы на продолжительную работу и
дальнейшее развитие проекта канули в лету.Этот человек сыграл на нашем доверии для своей огромной выгоды и попросту забрал Ваши деньги ,деньги наших вкладчиков.
Конечно ,у нас нет никаких прямых доказательств этому и все обращение строится на доверии в написанное ,но мы просим впредь быть осторожным и не иметь никаких связей
с тс-ом данной темы известным как davidd ,Сергей Колесник.Мы искренне благодарим за оказанное доверие от каждого нашего вкладчика и приносим глубочайшие извинения за
то,что не смогли оправдать ваших ожиданий.

добавлено через 14 минут
Да это одна команда 1000%

Даже могу объяснить почему, админ проекта купил у нас листинг и сказал что бы мы не создавали тему на MMGP, на следующий день ее создал davidd
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Даже могу объяснить почему, админ проекта купил у нас листинг и сказал что бы мы не создавали тему на MMGP, на следующий день ее создал davidd
Кому ты рассказываешь друг,ты просто не успел ее создать!Я тебя на минуту опередил!
Ты на всех форумах разносишь для начала,а потом сюда несешь,мне ли не знать как ты действуешь!
Да и скорее всего ты с есть эта команда!а То что ты меня слить хочешь как конкурента так это и коню понятно!
 
Последнее редактирование:

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
для тех кто сомневается, что не было взлома: вот транза, о которой я писала выше, как реф вывел деп за 5 мин до скама (стечение обстоятельств, понадобились деньги)
https://btc.blockr.io/tx/info/d60c43377b888500002922c3074efd2e8785dbabed5c94872004fc8b94f49d60

stinger1985 , Вам дорог админ?? что вы высказываете какие то необоснованные предположения в сторону ТС, без фактов, без скринов, ну, лишь бы написать что-то
 
Последнее редактирование:

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
TC порядочный и отвечающий за свои слова человек, а то что админ и его прихлебатели возмущаются и так дешево подставляются это их не красит.
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
TC порядочный и отвечающий за свои слова человек, а то что админ и его прихлебатели возмущаются и так дешево подставляются это их не красит.

ну, я же и говорю! хочется подарить им по помаде!
 

Vernon

МАСТЕР
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1,664
Реакции
552
Поинты
0.000
Добрый день,дорогие друзья!Я администратор данного проекта(bitrium.io) .
Это письмо адресовано всем пользователям и администратором проектов,кто знаком с тс-ом и имет какие-либо связи с ним.
На запуске Сергей (пользователь с ником davidd) отписал с предложением продвижения и рекламы нашего проекта,но затребовал 10% рефкомиссию ,а в замен было затребовано
условие о безопастном выводе всех депозитов его команды .Так как у данного человека была безупречная репутация на русскоязычном пространстве
было принято решение о взаимовыгодном сотрудничестве.По истечению некоторого времени притока вкладчиков от тс-а не было,но его команда хитранеров
работала на все 100% ,каждые сутки были выводы депозитов в больших объемах и так же новые вливания тех самых депозитов.Общение в скайпе вызывало все больше доверия
и даже не приходило мысли о том,что этот человек представляет собой что-то больше и имеет злой умысел.Сегодня ночью 20.02 наш кошелек был опустошен через ошибку в
скрипте,а перед этим Сергей узнавал о организации нашего скрипта и системы безопастности.Так как в большей части рассчет был на помощь во всех вопросах и
одним из условием сотрудничества была абсолютная искренность касающихся любых тем,я ответил на несколько из заданных им вопросов касающихся организации платежей .
Да,без всяких сомнений это была огромная ошибка,но доверие и проверенная репутация тс-а было двигателем всего в этот момент.Планы на продолжительную работу и
дальнейшее развитие проекта канули в лету.Этот человек сыграл на нашем доверии для своей огромной выгоды и попросту забрал Ваши деньги ,деньги наших вкладчиков.
Конечно ,у нас нет никаких прямых доказательств этому и все обращение строится на доверии в написанное ,но мы просим впредь быть осторожным и не иметь никаких связей
с тс-ом данной темы известным как davidd ,Сергей Колесник.Мы искренне благодарим за оказанное доверие от каждого нашего вкладчика и приносим глубочайшие извинения за
то,что не смогли оправдать ваших ожиданий.

ммдааааа даж не знааю че сказать:rolleyes: меня улыбнуло конечно,что админ попробовал так поднести). Дорогой это h-scrypt лицуха! ты хош сказать,что тс взломал его и увел бабки??) :)
ну если так то нафига ему вааще светиться с такими знаниями и навыками???Оо сидел себе и ломал все сайты на h-скрипте) а он ***** да тут сидит и проглатывает это все ?Оо:rolleyes:
шаг админа больше похож на новечка,походу это был его первый проект и он полностью не смог перейти на темную сторону) вот и совесть мучает после скама тупо уйти.По этому и оправдывается гложа свою совесть ИМХО есесссно! просто детский сад карочь..! а касательно самого тса никак не могу иметь претензий человек старается! а вот стинги зачем такой ход сделал.. не ожидал!
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...тут и так все всем понятно...то что сайт на коленке сделан,и эта замануха с дешевым бонусом сразу же натолкнула на мысль ,что тут орудуют школьники собирая себе на Макдональдс...поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую...и даже если и сломали сайт,то ищите крайних в своем окружение ,а не здесь...еще раз напомню всем внимательнее смотрите на сайты и их содержимое прежде чем делать вложения...всем удачи и профита!
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Верю ТСу, и этот жалкий поклёп ничего не изменит.
 

dikirr

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4,327
Реакции
1,026
Поинты
0.000
а он ***** да тут сидит и проглатывает это все ?Оо
:_106:
davidd Реально пыхтит в поте лица ,и не только для своей выгоды ,а также старается нас тоесть рефов вывести в плюс за это ему огромное спасибоооо
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
условие о безопастном выводе всех депозитов его команды .Так как у данного человека была безупречная репутация на русскоязычном пространстве
С этой частью опуса соглашусь полностью, т.к. Давид неоднократно договаривался с админами битковых проектах и где частично, а где-то и с профитом покрывал убытки своих рефералов... за что ему огромное спасибо)) :thumbsup:


каждые сутки были выводы депозитов в больших объемах и так же новые вливания тех самых депозитов

а вот здесь очень хотелось бы видеть не голословные обвинения :t-1doh:, а доказательства...
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Да это одна команда 1000%

Вы думаете, если об он с админом был в одной лодке на него тут свалили бы всю вину??)

Даже могу объяснить почему, админ проекта купил у нас листинг и сказал что бы мы не создавали тему на MMGP, на следующий день ее создал davidd

Объясните почему.
Мое мнение, что у этого ТС очень хорошая репа в битковых проектах на ммгп, поэтому он хорош для старта. Ему доверяют, т.к. он за людей вписывается. Ваш монитор может похвастаться этим?..Когда Вы стартуете тему на ммгп, ставите условие админу, чтоб все Ваши рефы могли выводить без проблем?
Расскажите с доказательствами почему он в лодке с админом, если это так, то все тут извинятся перед Вами, если это не так, то Вы потеряете доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу