BITSAFE LTD - bitsafe.biz - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Выскажусь! Прочтите-думаю вам будет интересно!

Я тупо пошел в этот проект, потому что так же как и вы доверял(более-или-мене доверял-хотя давным давно уже доверие к нему было подорвано!) ТС. Не стал как я обычно делаю-анализировать проект, вспоминать, общупывать и обглядывать его сверху и снизу! А начал играть на нормальные суммы! То что показано на форуме-это вершина огромного айсберга-может быть кто-то не представляет, что скрывается(я имею ввиду депы) под толщей воды!
Как писала выше Марина: "Здесь не этот админ!". А ТС-если полистаете тему - хотел представить его именно как этого! Я не депаю, каждому попавшемуся админке, а этот админ-(сейчас я знаю кто тут!) - уже отжал у меня 0.25(пару месяцев назад) и хрен знает еще сколько ранее! С этим скамером - я бы больше в жизнь не стал играть! Но Давид представил его как другого-одного из самых лучших и честных админов, что я знаю!!!

Почему я это пишу!? Не потому что я потерял кучу денег-я играю в хайпы и терял не раз! Я это пишу потому, что ненавижу ложь и мошенников, которые хотят на мне навариться!!!

Подниму свое сообщение и буду поднимать дальше, а то мало ли кто не увидел или захочет со мной поспорить!!!
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
а то мало ли кто не увидел

Согласна)) Пусть народ не забывает своих "героев":d-thumbup:

 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    89.3 KB · Просмотры: 204

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,774
Реакции
4,955
Поинты
0.000

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Aren

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Подниму свое сообщение и буду поднимать дальше, а то мало ли кто не увидел или захочет со мной поспорить!!!
Тоже поверила авторитету! Доверять нужно только себе как вывод
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Подниму свое сообщение и буду поднимать дальше, а то мало ли кто не увидел или захочет со мной поспорить!!!

Хочу вам сказать спасибо и попросить выкладывать свои размышления/сомнения/анализ проектов и админов и далее. Для кого-то это - не важно, но для многих - имеет большое значение.:i-yes::i-yes::i-yes::_106:
 
  • Like
Реакции: Aren

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Понаписали не про админа, а про то, что во время скама депозиты кто-то выводит, а кто-то получает подачки в виде минималки. Причем, это афишируется, тем самым показывая отношение к остальным вкладчикам и рефералам.
Обращаюсь к Марине и Aren, которого я, кстати говоря, уважаю :
ваши моральные качества заслуживают похвалы и опыта в хайпах предостаточно, но это бизнес, где нет ничего личного, а давид и киска - профессиональные рефоводы, поэтому админ вернул им депозиты, не обязательно по сговору, или в других проектах как то по другому бывает ? Что касается отношений к рефералам - вижу по топику, что давида чуть ли не в админы записывают, в чем то обвиняют, причем без предоставления прямых доказательств. Давид принес проект, выразил свое мнение, как кстати и принято у нас на форуме - а то, что оно оказалось ошибочным, ни о чем не говорит - все могут ошибаться. А что если давид не был ни с кем в сговоре, а просто рефовод - трудяга, зарабатывающий своим умом? Все может быть .. У админов стата, кто сколько привел рефералов, всегда в его распоряжении, вот он и платит кому как считает нужным. Как будто сам давид никогда не терял деньги в подобных проектах .. Если так рассуждать, без прямых доказательств много невиновных на эшафот можно отправить ..

А теперь хотел бы обратиться ко всем форумчанам, если рефоводы работают по вашему мнению "как то не так", попробуйте сами стать рефоводом (а это весьма непросто) и сделайте так, как требуется, подав пример другим :_106: Если есть подозрения по поводу форумчанина, но нет прямых доказательств, делать какие то публичные выводы и выдвигать обвинения не этично, впрочем как и в любом бизнесе
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
А теперь хотел бы обратиться ко всем форумчанам, если рефоводы работают по вашему мнению "как то не так", попробуйте сами стать рефоводом (а это весьма непросто) и сделайте так, как требуется, подав пример другим Если есть подозрения по поводу форумчанина, но нет прямых доказательств, делать какие то публичные выводы и выдвигать обвинения не этично, впрочем как и в любои бизнесе

Думаю если бы давид извинился то все было бы хорошо.

Это Ваше личное мнение, никто его к админам не приписывает, просто люди на форуме рассуждают или этого делать здесь нельзя?

И вы называете бизнесом то что админ кинул 80% людей? Типа я уважаю их но идите вы ....., или как?

Вы давайте на первую страницу, давид обманул людей сказав что админ
Цитата:
Сообщение от Deargarus
Знакомый диз. Очень знакомый. Кабина от Bitflare?
Да,он самый!
Зачем было врать людям, чтобы скосить бабла?

добавлено через 4 минуты
Еще раз говорю, у каждого есть своя голова, я против давида ничего не имею плохого, так как много заработал с ним, плюс рефбек всегда он платит мне, я очень ему благодарен, и если бы он просто или извинился или еще как то, а он просто включил игнор, а это означает что ему ПОФ..К на всех.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу