BiwakoBank Limited - bbl-bank.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Уважаемый Александр.
Все инвесторы должны заполнить и отправить нам "инвестиционный сертификат документ".
Если вы не заполнили наши документы все же, вам нужно заполнить. Все инвесторы имеют 10 дней с даты сдачи на хранение делать передачи документа.
Вы найдете документы в вашем аккаунте меню, раздел «электронные документы».
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый Александр.
Все инвесторы должны заполнить и отправить нам "инвестиционный сертификат документ".
Если вы не заполнили наши документы все же, вам нужно заполнить. Все инвесторы имеют 10 дней с даты сдачи на хранение делать передачи документа.
Вы найдете документы в вашем аккаунте меню, раздел «электронные документы».
а это что за бред, вообще? нафига анкету какую-то заполнять и им оставлять??
без этого депозит нельзя сделать что ли?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
а это что за бред, вообще? нафига анкету какую-то заполнять и им оставлять??
без этого депозит нельзя сделать что ли?
Сколько времени это займет времени для моего депозита становятся активными?
Ваш депозит будет активирован, как быстро, как вы депозита. После Вашего депозита, Вы получите по электронной почте подтверждение с информацией о Вашем депозита.
После этого вы должны заполнить и подписать инвестиционный сертификат. Документ инвестиционный сертификат имеют доступна на вашей личной странице интернет-банкинга. Выберите "электронные документы", затем выберите "инвестиционный сертификат" и следуйте инструкциям.

Почему бред мало было хайпов с документами)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему бред мало было хайпов с документами)
ну я такого ещё не встречал:)
чтоб затавляли ещё заполнять хрень какую-то ненужную.
наверно, это они так для пущей солидности сделали)
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
общался в чате, документы заполнять обязательно
Вот некоторые выдержки
Biwako Bank Support Team: Yes i know, many poeple have question about documents. But you need understand that we not are any fake hyip, many people talk thay we have hyip but we not are any hyip, we are a real bank. And this documents are required. Is the rules
32800: But percent at you it is obvious not the bank.
Biwako Bank Support Team: Our software not is Gold Colders, we have 2 softwares. 1 for banking services and other for investment. We only use the gold coders to deposits and withdrawals process.

Biwako Bank Support Team: Our first software is softeware of internet banking. And our investment plans is safe and we can give investors this plans. Because Japan are a very good econimie to investments. And we have all support with Kansai Urban Banking Corporation to give investors this 1,95 - 3 for investors-
Команда Поддержки Банка Бивако: Да я знаю, у многих poeple есть вопрос о документах. Но Вы должны понять, что мы не являемся любой фальшивкой hyip, много людей говорят thay, у нас есть hyip, но мы не являемся любым hyip, мы - реальный банк. И это документирует, требуются. Правила
32800: Но процент в Вас это очевидно не банк.
Команда Поддержки Банка Бивако: Наше программное обеспечение не является Золотым Colders, у нас есть 2 программных обеспечения. 1 для банковских услуг и другого для инвестиций. Мы только используем золотые кодеры для процесса депозитов и отказов.

Команда Поддержки Банка Бивако: Наше первое программное обеспечение - softeware интернет-банкинга. И наши инвестиционные планы безопасны, и мы можем дать инвесторам, которых это планирует. Поскольку Япония - очень хороший econimie к инвестициям. И у нас есть вся поддержка с Акционерным банком Кэнсая Урбана, чтобы дать инвесторам это 1,95 - 3 для инвесторов -

добавлено через 31 минуту
Выслал документы, обещают выслать копию подписанную их стороной через 4-5 часов, ждемс!:dirol:
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Не знаю насчет "документов", но язык, на котором общается поддержка и присылаются ответы, английским назвать сложно - это уровень пятого класса средней школы. Может им, конечно, так японцев изображать сподручнее :rolleyes:
В-общем, по совокупности, некачественно и несерьезно здесь все, имхо.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
не выслали еще?
выслали, ничего интересного, на этих же документах стоит подпись какого-то Харука Ноа
sdfrf.PNG
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: tigr

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,891
Реакции
5,205
Поинты
46.550

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Пробежался по всем новым средникам... Этот хоть более-менее. Присмотрюсь внимательнее за исправлением выше указанных косяков.
Мои комменты.
Красный цвет - точно японцы делали :). Видео, если честно, бессмысленное, если речь идет о банке. Такое любят салоны сотовой связи в телевизор для рекламы впаривать.
Ощущение присутствия японских студентов.
"Журнал" для отвода глаз. Хотели сделать pdf-версию, но видимо денег не хватило.
Страница кредитных карт - просто замануха для регистрации.
Процент манит, однако сколько проектов с таким процентом прожило 180 дней?..
Половина ссылок гонит нас к регистрации.
Вердикт: обычнейший хайпец без опыта администрирования. Выстрелит ли?
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Думаю опыт есть. По тех части у всех бывает (то что был сбой или сырой выставили так это не проблема). План нормальный. Бывало с убогими дизами работали по году и верили не которые в торговлю FX))
В целом мне нравится и думаю они рассчитывают на долгую работу.
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю опыт есть. По тех части у всех бывает (то что был сбой или сырой выставили так это не проблема)..
Не надо выдумывать.
У нормальных серьезных сильных проектов, которые хорошо отработали или работают, со старта всё было
доделано, проверено на ошибки и недоделки. такие грубые недоделки и ошибки уж точно не допускались. Т.к. Админы уже достаточно опытные их запускали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу