• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 18

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,590
Реакции
58,963
Поинты
25.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Самая после sum iskorka
А где фото претендентки? Всегда было интересно посмотреть на любителей мультика про этих самых лошадок )
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

ойййй, забыл забыл... даже боюсь представить, что будет, если их свести вместе:)

Как в детском мультике: Если слон на кита залезет, кто кого поборет?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

selodka, думаю, тут уже все поняли, что вы
"самая самая самая самая самая и, вообще, ну очень самая крутая из возможных вариантов"
:)

Да крутая, не вопрос конечно... Но мне почему-то жаль девушку... Правда... Страшная судьба, на самом деле...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Меня, например, поразила история Анны Timets.
Скажите, кто бы из вас так смог: продать квартиру в Партените, купить халупку на Западенщине, а на оставшиеся деньги начать инвестировать и при этом еще растить двух детей, учить их на какие-то деньги, одевать... Ну вы бы вот так смогли? Да за такой поступок сразу медаль надо давать, а не то что денежное вознаграждение! Вот вам живой пример. А таких еще много.
Только вот фотка у Ани мелкая, и она там в брюках, длинных ног, к сожалению не видно, и какие у нее шансы на мужские оценки...
Шансы у нее очень высокие, я не хотел говорить заранее за кого буду голосовать, это не красиво, но с вашим постом пришлось признаться, нравится очень Амаранта. Это голос как бы мужской, за красивые глазки.. :_7: А вот сердцем, буду голосовать за Timets. :give_hea: Меня и как вас поразила ее история до глубины души и фотографии понравились. :_120:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Это голос как бы мужской, за красивые глазки.. :_7: А вот сердцем, буду голосовать за Timets.

Не поняла... Один человек может несколько голосов оставить что-ли?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Не поняла... Один человек может несколько голосов оставить что-ли?

Спасибок это точно :), а вот насчет голосования - это как оно будет устроено, модераторов нужно спрашивать.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Один человек может несколько голосов оставить что-ли?

В предыдущих конкурсах было можно голосовать не за одну участницу :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Не поняла... Один человек может несколько голосов оставить что-ли?

Ну я сам не могу определится, надо отдать один голос, а с такими конкурсантками, прям разрываюсь с выбором, но что поделать, если выбирать одну, то я уже выбрал, но в целом я так оценил девушек. За красоту отдал бы свой голос Амаранте, за Историю Timets, за открытость и характер Juliabest, был приятно удивлен вашей позицией, за волю и настрой Angelika78 и в целом мне все нравятся, каждая в чем то интересна, сложно будет мужской половинке отдать предпочтения я чувствую. :_16:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1611)

Ну я сам не могу определится, надо отдать один голос
Вы сможете отдать свой голос хоть всем участницам разом. Голосование в прежних конкурсах было устроено так. Поэтому, не переживайте... всем вашим любимицам подарите по голосу.)))
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1111)

Как новый администратор MMGP.COM, приветствую участниц конкурса. Вы очаровательны, умны и все достойны победы. Каждой из вас я искренне желаю успеха
и в конкурсе, и в жизни.
Пополняю от себя призовой фонд на 500 долларов.

Как приятно:) когда мужчина не только умный,но и щедрый!!!!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Всем привет! :wink2:После долгих раздумий решила рассказать немного о себе и принять участие в конкурсе, на приз не надеюсь, но так как особенно скрывать ничего не нужно– не навредит.
Меня зовут Ирина. Мне уже не 18,но пока и не 45,как раз хороший возраст для каких-либо бизнес проектов (это при условии, что не свалились на голову вместе с 18-летием папин бизнес, машина, квартира , и если не «повезло» выскочить замуж за миллионера, и если не выиграли в лотерею и т.д.)
У меня двое детей, дочери почти 18,сыну-9.Родилась в Украине. Медаль в школе, красный диплом в педагогическом университете, написанная диссертация и… глубокое разочарование, пришедшее с пониманием того, что на её защиту и на поиски работы нужны немалые деньги и связи (которыми ни родители: учитель и инженер, ни муж-экономист, ни я на тот момент не обладали). А имели мы на то время всего 500 у.е.., которые подарили нам на свадьбу. На эти деньги поставили визы и купили билеты. Так мы с мужем и очутились в Португалии, отдельное СПАСИБО друзьям, которые приняли в однокомнатной квартире, а сами ушли спать на балкон, благо- был август.
Поначалу было очень трудно. Как немного обустроились-забрали дочь, сын уже «местный».
С диссертацией за первых 10 лет так и не сложилось, однако свою педагогическую практику в воскресной украинской школе и отдушину в виде работы в редакции русскоязычного португальского издания получить удалось. Правда, основной доход приносил всё же физический труд. Со временем, задумались об инвестициях...
Недвижимость в родном городе вот уже 4 года приносит доход, которого вполне хватает на нормальный отпуск, как в Украине, так и в иных странах. Барселона,Рим,Париж,Милан,Венеция, Кёльн,Аахен,Севилья,Брюссель,Амстердам, Варшава, Краков, всевозможные города и городки Португалии- это уже превратилось в болезнь. Не представляю, как прожить год -и не получить очередную порцию впечатлений.
Моё знакомство с MMGP.COM началось в 2012 году (хотя зарегистрировалась только в 2013), когда искала в интернете материал о компании "Banners Broker" (BB).:biggrin2:Вижу уже ваши снисходительные улыбки. Увы, кроме инвестиций в недвижимость, в это время меня не интересовали ни ПАММ-счета, ни Forex. Да и интерес к МЛМ был не случайным, так как именно мой португальский город и родил некоторых гуру МЛМ:_378:. Согласитесь, смотреть, как обыкновенные официанты и строители бросают работу, безбедно живут, затягивая в свои сети всё новых и новых знакомых тебе людей, и при этом устоять, не подсесть, довольно сложно.
Вот только жаль мне, что вышла я на MMGP.COM не сразу, как заболела этой МЛМ-щиной. Не успела вовремя выучить главные правила работы в таких проектах, так и осталась в моём аккаунте виртуальная денежка, пожадничала, не вывела. Ведь форум-это не только информация, это возможность не совершать очередные ошибки, а учиться на ошибках других. Правда, внимательно учиться нужно, чтоб не попасть в сети уж слишком умных и хитрых.
Сейчас, благодаря MMGP.COM, я строю свой сайт, пока хвастаться им рано, одну из квартир перепланировала в магазин, который должен открыться в следующем году, изучаю все подводные камни интернет-магазинов, интересуюсь инвестированием в Forex (пока читаю соответствующие разделы, но ничего там не пишу), а также разрабатываю план, как найти партнёров-инвесторов для того, чтоб открыть в Португалии молодёжный арт-хостел.
Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить администрацию форума за «нефинансовые» темы, за то, что на MMGP.COM можно не просто научиться создавать свой бизнес, но и разглядеть за таинственными никами хороших людей и найти новых друзей :_106:.







 

Вложения

  • small0004.jpg
    small0004.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 466
  • small0003.jpg
    small0003.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 453
  • small0001.jpg
    small0001.jpg
    182.6 KB · Просмотры: 446
  • small0002.jpg
    small0002.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 442
Последнее редактирование модератором:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Не знаю, как будет оценивать администрация, но алчность и желчь не красят. Бизнес леди - девушка делает бизнес оставаясь при этом леди. А мужик в юбке) уж как то не то, пальто) Женственность тоже должна учитываться и результаты на ММГП. В общем - набор качеств. А еще администрации нужно было сделать ограничение по фото и тексту. А то у кого одно (скромно), а у кого целая фотопрезентация). Это ни плохо, ни хорошо, просто формат должен быть определенный. Сумма приза - конечно радует. Мужчины щедры!)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Iryna B, история впечатляет) :_120:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Резеда84, Когда буду соответствовать званию бизнес-леди) Наблюдать тоже интересно, учиться) делать выводы
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

когда мужчина не только умный,но и щедрый!!!!
дааа, редко сейчас совмещение таких качеств встретишь в людях, поэтому нам повезло с новым руководством.:d-thumbup:
А почему конкурс назван "бизнес-леди ... "?
Наверное потому, что форум имеет направление - Бизнес... Если бы был кулинарный форум, то боролись бы за звание Мисс лучший повар или Мисс хозяюшка...:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

думая, что раз пока своё дело какое-то не организовали, то значит, не имеет смысла в этом конкурсе участвовать.
Первый раз я участвовала просто так, ничего ещё не добившись. Приз всё равно дали.:biggrin2:
Заработок, конечно, был с форума, но - мизерный, я его не рассматривала серьёзно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Ratatara, ну речь не о вас лично же)))
хотя, в принципе, в этот раз довольно много участниц в конкурсе и так, по сравнению с прошлыми)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу