• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы manyyluan

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всем привет!




Решила тоже поучаствовать в конкурсе. А почему бы и нет? В реальной моей жизни мало возможностей для творчества. MMGP стал местом для моей самореализации.
В моей жизни получилось так,что была вынуждена,оставив своё уютное гнёздышко и прежнюю любимую работу,переехать в другой край,начав всё сначала.Устроилась на работу(отучившись на водителя троллейбуса),обустроившись,как смогла:biggrin2:



И!Каждый день однообразие.....:m-sad:
Каждый день – один и тот же привычный маршрут, на котором я знаю каждую кочку и ямку. Дорога. Люди. Ответственность.
Прихожу вечером с работы. Устала. За окном дождь.Казалось бы, радоваться нечему. А мне не грустно. Не грустно потому, что у меня есть другая жизнь, о которой не знает никто из моих родственников, коллег и подруг.
Мое место работы.Это мой красавчик.:i-yes:



А это МОЁ самое большое сокровище, мои любимые племянники:_106:



Почему мне так нужен этот форум?А вот представьте сами.Мне 30 лет,я живу в далеко не самом крупном городе.В настоящий момент работаю водителем троллейбуса,НО есть отдушина,форум MMGP.....
Вспомните Юрия Деточкина из кинофильма"Берегись автомобиля".Чем-то он напоминает меня.В реальной жизни он обычный водитель троллейбуса,но он и ещё играет роли в театре и то и дело перевоплощается в разные персонажи,как и я!
В реальной жизни,у меня самая обычная работа,но приходя на MMGP,я вдруг в одно мгновение перевоплощаюсь с обычной Ирины в загадочную КАССИОПЕЮ и окунаюсь совсем в другую жизнь,где меня уже волнуют совсем другие вопросы.
И жизнь эта зовётся MMGP!
MMGP – это особый мир, главная особенность которого – здесь никогда не бывает скучно. Это форум, где есть место трагедиям «вселенского масштаба» и феерическому счастью от долгожданного успеха, где есть друзья и те, кто таковыми только кажется, люди остроумные и начисто лишенные чувства юмора, искренние и лицемерные, отзывчивые и безразличные. Это волшебный мир, который преобразует реальность. Здесь я не водитель троллейбуса, а бизнес-леди. Да что уж там!
Здесь я Бизнес-Леди с большой буквы!
Я не получаю зарплату, а занимаюсь инвестициями (пусть неудачники называют их псевдо.)! Я злюсь на финансовые поражения и ликую от нечастых, но всё же побед. И пусть в душе я иногда и плачу, когда свожу дебет с кредитом. Но никто не назовёт мою жизнь на MMGP скучной, безликой, неинтересной!!!
Мне всё интересно на MMGP!!!:d-thumbup:
И в моих планах надежда заработать и непоколебимая уверенность с помощью такого замечательного форума MMGP заработать много денюшек и уехать в аргентину танцевать самбу,купить бунгало на берегу и встматриваясь в голубые дали океана просто БАЛДЕТЬ!
:_12::i-yes::biggrin2:
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 279
  • SDC10071_1.jpg
    SDC10071_1.jpg
    152.5 KB · Просмотры: 305
  • 800.jpg
    800.jpg
    272.5 KB · Просмотры: 316
  • SDC10121_1.jpg
    SDC10121_1.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 152

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Поддерживаешь что?
 
Сверху Снизу