• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MelodyA

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Наконец-то я дописала свою историю… :_4:

Итак разрешите представиться: меня зовут Анна, мне 33 года , и я - успешный инвестор.
Моей инвестиции 7 месяцев, она постоянно растёт и требует много моего внимания. Покормить, погулять, поцеловать, поиграть, спеть песенку – вот такие у нас инвестиционные планы.:_106::_12:
А если серьёзно - считаю что семья - это главное в жизни! Ради близких мы меняемся, становимся лучше, достигаем успехов. Для меня главные мотиваторы – это дочка и муж! Поэтому и работаю в интернете – хочу проводить время с ребёнком, а не «просиживать штаны» на работе. Есть и ещё одна причина: я живу на родине мужа в Турции, в курортной зоне…Летом здесь работы навалом, а вот не в сезон же работу найти сложнее.
А вот интернет- заработок не зависит от времени года и страны за окнами :)


Как всё начиналось?
Примерно год назад, уже будучи немного беременной, я задумалась о заработке в инете. Порой встречала разные заманчивые предложения о вкладах и всегда забивала в поисковике название сайта и «отзывы». Вот тут-то мы с mmgp и познакомились! Форум оказался разрушителем всех моих розовых мечт ))! Чтобы получше разобраться в теме хайпов, я зарегистировалась на mmgp. Но как известно, блондинки бывшими не бывают, и я , немного почитав хайп-раздел, что называется «влошилась». Слава Богу, вклад был маленький и часть успела снять.


Как всё продолжатся...)
Поняв, что хочу зарабатывать, а не терять, стала искать что-то другое. Занялась копирайтингом и подработкой на буксах, на форум заходила редко. Летом родилась моя куколка и какое-то время было совсем не до компьютера.
С появлением свободного времени вернулась к копирайнгу и буксам. Только уже с другим подходом: анализировала, почему рекламодателям выгодно размещать то или иное задание. Так я познакомилась с партнёрскими программами. Зарегистрировалась в нескольких таких программах, став таким образом из исполнителя рекламодателем. Удалось существенно увеличить свои доходы , в неделю зарабатывала 70-90$. К сожалению в парнёрке, приносившей основную часть прибыли, условия сильно поменялись, доход резко упал и надо было искать что-то ещё. Где искать?
Я думаю, вы уже догадались как я отвечу. Конечно, искать на mmgp! Жалею о том, что сразу после регистрации не присмотрелась как следует к форуму.

Только за последние несколько месяцев именно благодаря форуму:
- получила очень ценные для меня знания в плане инвестирования в недвижимость ( предстоит сдача квартиры в аренду).В дальнейшем, когда буду готовить договор найма – опять же обращусь к профессионалам на форуме.
- открыла для себя новое направление заработка : экономические игры. Сейчас играю в режиме небольших вкладов и изучаю эту нишу. На данный момент прибыль от работающих проектов превышает убытки от скамов.
- Узнала несколько новых для меня вариантов заработка на партнёрских программах и планирую их применять.

Ещё есть направления, которые мне интересны: создание своего канала на Youtube, создание и монетизация блога, инвестирование. Также раскрутка и монетизация группы в соцсетях ( на fb есть группа о Турции)

Где бы только найти на всё это время…;) Потому что моё свободное время – это вечер, когда доча засыпает.

Сижу, размышляю – хочется написать красивое заключение к своей истории, но что-то муза загуляла и не приходит…Тогда обойдёмся и без музы:_4:,главное помнить: всё в наших руках и в наших сердцах! Желаю всем форумчанам мира, любви, благополучия и успеха!
И спасибо форуму за то, что он есть и помогает нам быть умнее, опытнее, и богаче!:)


Моя страничка на fb https://www.facebook.com/anna.tsivova
 

Вложения

  • 2015_MelodyA_01.jpg
    2015_MelodyA_01.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 82
  • 2015_MelodyA_02.jpg
    2015_MelodyA_02.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 78
  • 2015_MelodyA_03.jpg
    2015_MelodyA_03.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу