• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 15

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Не бойтесь экспериментировать, заниматься чем-то новым, искать то, что будет приносить не только радость, но и деньги. Человек может потерять все, но его знания и умения всегда останутся с ним.
Красиво сказано!!! Здорово подметили!!!:d-thumbup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Dana,для меня Форекс пока так и остался тёмным лесом,к которому столько уже раз подхожу,кручусь,а войти так и не решаюсь.:k-unsure:Последний раз уже было собралась свою зарплату туда вбухать,а тут проблемы как раз нарисовались у известной компании,так и осталась опять на опушке:ни туда,ни сюда.Так что ваш Форекс-блог "Женский взгляд на торговлю" уже нашёл постоянного читателя в виде моей персоны.:view:Может я просто раньше "мужские" взгляды изучала,вот и результат был не очень.Теперь,с помощью "женского" взгляда ,уж точно осилю!Спасибо за историю!Удачи в конкурсе.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Покататься на лошадках
Кто босиком на лошадь садится? Да и в таком наряде верхом ездить невозможно. Просто сфоткались, а не ездили?
Для тех, кто не в курсе, для верховой езды обязательна закрытая обувь с каблуком - техника безопасности, у нас, например, не то что босого, а даже в открытой обуви или в кедах к лошади не допускали: случись что с тобой, кто отвечать будет?, да и в стременах вы босую ногу держать не сможете. Да и без брюк ездить - трусы на седле оставите. Это ж строевое седло, на него боком, как в фильмах о галантном веке, не сядешь.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Босиком можно, но только без седла. А в остальном полностью согласен.
А кто же на неоседланную лошадь посетителя-то посадит? Убьётся ведь, а потом отвечай.
 
  • Like
Реакции: morg

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

А кто же на неоседланную лошадь посетителя-то посадит? Убьётся ведь, а потом отвечай.

Убиться можно и на оседланной. У меня по молодости был случай: летел на лошади галопом по склону горы, а она возьми и провались ногой в муравейник. Махом перелетел через голову лошади, хорошо повод не выпустил и успел ноги выдернуть из стремени, а то затоптала бы.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Убиться можно и на оседланной. У меня по молодости был случай: летел на лошади галопом по склону горы, а она возьми и провались ногой в муравейник. Махом перелетел через голову лошади, хорошо повод не выпустил и успел ноги выдернуть из стремени, а то затоптала бы.
Так первое дело, когда чувствуешь, что падаешь, надо бросить стремена, иначе можно сильно травмироваться, ну и повод выпускать нельзя из рук, как же иначе? Так что всё Вы правильно сделали, респект. Вообще. при подготовке новичков мы отводили целое занятие навыкам безопасного падания с лошади, тогда и не убьёшься, если умеешь, даже без единой царапинки обойдёшься.
Но с голой промежностью садиться на лошадь, тем более, на строевое седло, это ж, блин, мазохисткой надо быть!
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Кто босиком на лошадь садится? Да и в таком наряде верхом ездить невозможно. Просто сфоткались, а не ездили?
:) Вас не хватало). Ну не знаю, все рассказываете, учите, а вы возьмите и покажите, как надо. Да и давно идет слух по форуму, что вы красивая блондинка. Чего прятаться?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Убиться можно и на оседланной. У меня по молодости был случай: летел на лошади галопом по склону горы, а она возьми и провались ногой в муравейник. Махом перелетел через голову лошади, хорошо повод не выпустил и успел ноги выдернуть из стремени, а то затоптала бы.
Не думала, что так все серьезно. А большой риск, что лошадь сбросит с седла, если просто на ней ездить по ипподрому?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Не думала, что так все серьезно. А большой риск, что лошадь сбросит с седла, если просто на ней ездить по ипподрому?

Я сначала думала, что небольшой.))) Помню в Сочи ездили, хотела там покататься верхом по Красной поляне... настроилась так серьёзно, а потом по мере приближения к лошади увидела, какая она здоровая и представила, что будет, если я с неё свалюсь. А, если её напугает что то и она понесёт?!:eek: В общем, решила лучше на гору подняться по канатной дороге, посмотреть окрестности.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Не думала, что так все серьезно. А большой риск, что лошадь сбросит с седла, если просто на ней ездить по ипподрому?
Ну во-первых, новичку вряд ли дадут лошадь, с которой могут быть проблемы: никто же не хочет отвечать, если что случится. Во-вторых новичку поначалу дадут самое простое: шаг, сделать вольт, быть может клавиши и чуть-чуть облегчённой рыси. Так что на первом занятии ничего такого опасного быть не может.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Красивая, умная и скромная.

Так очень хочется почитать и Вашу историю успеха. Я так понимаю это вам MMGP помог богатство приумножить? Как раз и опытом поделитесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу