• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 30

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Налетай, народ, новый раздел создан
Отличная идея, спасибо! Читаешь свои истории прошлых лет и замечаешь, сколько с тех пор сделано, ведь первая была создана, еще когда я была студенткой! Кому интересно, вот мои истории: 2012, 2013, 2014, 2015. Жду гостей :thumbsup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Даже если в такой конкурс, и включат 1 участницу с запоздалой для условий регистрацией -не стоит,по моему, сильно переживать.Иногда ведь у правил бывают исключения,особенно,если речь идёт о 8 марта.Но это только частное мнение.
Ирочка, без обид. На следующий год я лично найду сто пять соседок и просто обыкновенных женщин с улицы, сфоткаю их, и с интернет кафе напишу за каждую историю за день до окончания конкурса. Выиграю три доллара и буду рада. Точно также сделают и другие, на будущее будем всех прощать и радоваться нарушению Правил форума или как поступим в том случае, ровно через год?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

На следующий год я лично найду пять соседок-алкашек и просто обыкновенных женщин с улицы, сфоткаю их, и с интернет кафе напишу за каждую историю за день до окончания конкурса.
Юль, ты, прям, мои мысли озвучила!:lol: Тут одна уже так сделала: пригласила штук десять участниц.)))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Angelika78,это было только мнение,с которым не только у вас,а у любого человека на форуме есть право не согласиться.Я ведь даже не участник конкурса.Да и решать будут модераторы.
Если очень скурпулезно подходить к условиям конкурса,то там есть ещё один пункт: "... рассказать каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме".Но ведь рассказывают люди не только о успехах,а и поражениях, и о планах на будущее.Так получается ещё даже интереснее.
Помню,в прошлом году и я так сделала.В этом решила пропустить конкурс,так как планы пока остались планами.
А вот вы сумели добиться успеха даже в сложных жизненных обстоятельствах ,и это -здорово!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

надо было мне тоже принять участие, ник на форуме всё равно у меня не понятный :lol: Ине меняют :t-1doh:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

На следующий год я лично найду пять соседок-алкашек и просто обыкновенных женщин с улицы, сфоткаю их
Супер мысль ахахахаха :_23:
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

:t-1doh: Мое "исключение"одобрено модераторами,значит так надо!позже узнаете почему:) а вот цитировать по нескольку раз свои же аргументы,по моему бессмысленно))я не претендую на победу!!!К тому же моя история имеет место быть,прежде всего потому что это не вымысел,а реальность,надеюсь она послужит примером для многих! Я с радостью поделюсь с каждым своим опытом и дам ответы на интересующие вопросы:)Всем удачи!!!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Мое "исключение"одобрено модераторами,значит так надо!позже узнаете почему
ВАУ! Интрига!:rolleyes: Может быть, вы уже и место своё знаете в этом конкурсе?

К тому же моя история имеет место быть,прежде всего потому что это не вымысел,а реальность,надеюсь она послужит примером для многих!
Такие истории пишут в другом конкурсе. Он называется "Путь к успеху": https://mmgp.com/showthread.php?t=290339
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всем привет! Несколько дней меня не было, только вернулась, и бегом к компьютеру, на голосование.
И что же я здесь увидела?
Прочитав последние страницы, настроение упало ниже плинтуса.
Цитата:
Сообщение от Ratatara
Аааа... ну, теперь всё понятно, если не по своей инициативе. Есть тут у нас такие помогальщицы новичкам.

А Вы, оказывается, жестокая. Вам кто не давал помочь новичкам?

Тут одна уже так сделала: пригласила штук десять участниц.)))
Ваша подковырка шуточной не выглядит. Я не штука, если данное высказывание также было в мой адрес. Да, та особа, про которую Вы так выразились, и меня пригласила и еще многих и помогла и что в этом такого? Вы же сами теперь сделали ставку на одну из участниц, которая вышла в лидеры, Foxxxeremina, а не знаете, что и ее пригласила та же особа. Или же ее Вы тоже штучно посчитали в той же десятке? Некрасиво Вы сейчас поступаете.
По-началу меня заинтересовали истории таких же девчонок как я и, читая их, появлялась уверенность в себе. Это как новый глоток воздуха был. Но сама я не считала себя достойной отметиться на страницах данного конкурса. Именно та «помогальщица», меня переубедила, но а теперь желание находиться в числе «штук» у меня пропало. Я считаю такой подход оскорбительным лично для себя. Вы оскорбляете и унижаете других и, если Вы этого не понимаете, мне искренне Вас жаль.

Всем девушкам желаю веры в себя и, несмотря на чужую подлость, все равно идти всегда только вперед!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Есть тенденция: чем больше участниц, историй, фотографий - тем больше призовой фонд.
Спонсоры смотрят, тают:), тратятся). А как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, чем больше участниц - тем лучше. Это, если брать экономич. составляющую что ли)).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Правила конкурса нарушены не будут. Но мы не можем и не будем запрещать всем желающим поделиться своими историями на форуме и посмотреть на оценки от пользователей в общем голосовании.

Ratatara и остальные - сбавьте обороты.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Я указала в истории что не претендую на денежное вознаграждение,
В чью пользу вы его тогда отдаёте?
мне искренне Вас жаль.
Обожаю, когда меня жалеют.:stroke: Деньгами не поможете?
Вы же сами теперь сделали ставку на одну из участниц, которая вышла в лидеры, Foxxxeremina, а не знаете, что и ее пригласила та же особа.
Я ставлю на рабочую лошадку, мне не важно, кто кого ангажировал. Главное - победа.
Но сама я не считала себя достойной отметиться на страницах данного конкурса.
И правильно делали.:)
Именно та «помогальщица», меня переубедила
Она теперь жалеет об этом.)))
Всем девушкам желаю веры в себя и, несмотря на чужую подлость, все равно идти всегда только вперед!
Аналогично!:appl:
Вам кто не давал помочь новичкам?
Если новичкам всё время помогать - они никогда не научаться сами что то делать. Мне никто не помогал, своих мозгов хватало во всём разобраться. Если мне кто то понравится в конкурсах, то отдаю свой голос без просьб о помощи.
Ratatara и остальные - сбавьте обороты.
Намёк понят, шеф, молчу.
 
Последнее редактирование:

IRINA-G

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

За год узнаете много интересного с MMGP и поделитесь своим опытом. А мы с удовольствием почитаем в следующем году историю Вашего успеха. Удачи Вам.
Спасибо за предложение. Через год всё может быть:_4:
Признаюсь, что мой 3-й пост был сделан лишь для того, чтобы приблизить себя к 5-му :_1: и не более. Необходима связь с инвесторами, что не возможно без необходимых пяти постов. Являюсь трейдером ФТ(ПАММ2.0 найдете легко, если понадобится). В нынешних условиях ФТ ,успех пока как говорится, под большим вопросом. Вот и всё. Всем удачи.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Почитала последние страницы....Какая разница кто кого пригласил участвовать? Стоило ли из-за этого дискуссию разводить...:eek: Может, конечно, я как новичок на форуме не понимаю тайных смыслов подковёрных соревнований))) Хочется ещё пару мыслей написать по этому поводу, но лучше пожелаю всем любви и гармонии:_7:
Я сама себя пригласила участвовать :) И очень рада была, когда опубликовала свою историю. Рада, потому что это маленькая победа в моей жизни, и потому что конкурс - прекрасная возможность посмотреть на себя и свои достижения со стороны.И понять, что до успеха некоторых участниц мне как до Китая ползком:biggrin2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Юль, ты, прям, мои мысли озвучила!:lol: Тут одна уже так сделала: пригласила штук десять участниц.)))

Расцениваю это как камень в мой огород и как наезд на человека рассказавшего мне про этот конкурс. Тьфу аж противно стало. Детский сад развели. Ну приглашают люди и что??? Я занимаюсь своим бизнесом и мне некогда даже мейл иногда проверить, но вот среди ночи решила запостить рассказ о себе, в другое время ну никак. Если бы меня не заметили, то и не позвали наверное. Я давно не новичок. Опыта хватает. Развели тут жару. На смену старому вожаку всеговсегда приходит молодой, сильный и смышленный. Это в природе. Но мотив ясен. И считаю чем больше конкурсанток, тем интереснее. А кто кого ведет подсказывает и т.д - детский лепет ИМХО:wink2:
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Налетай, народ, новый раздел создан ;)

а мне не очень понравилась идея.
Ну это уже, как переход на личности, подробное промывание костей, как то так.
Думаю это лишнее и бесполезное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу