• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 42

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Звание Форекс-Леди, $110 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

Dana




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • 08_2015_Dana.jpg
    08_2015_Dana.jpg
    58 KB · Просмотры: 440
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Звание Леди "Чем бы еще заняться", $110 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

MelodyA




:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Очень неожиданно, просто шикарный поступок! Я зашла в ветку и была мягко говоря приятно поражена :bravo:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Звание Леди "Свобода", $125 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

Aridel




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • 06_2015_Aridel_03.jpg
    06_2015_Aridel_03.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 387
Последнее редактирование модератором:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Звание Леди "Многогранность", $125 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

Vellata




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • 05_2015_Vellata.jpg
    05_2015_Vellata.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 397
Последнее редактирование модератором:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Честно я просто в шоке! Листаю страницы и думаю, наверное, себя где-то просмотрела!:k-unsure: А тут - вот оно...)
СПАСИБО всем организаторам конкурса, спонсорам и модераторам!:i_love_mmgp:
P\S Отдельное спасибо тому, кто придумал звание Леди "Чем бы еще заняться"..)) Попадание 100%.:d-thumbup: Планов и идей всегда больше, чем свободного времени.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Мисс, за которую я голосовал пока ещё не названа, это радует. )
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Звание Леди "На пути к победе", $125 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

lannna




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • YMeWRyLHiPs.jpg
    YMeWRyLHiPs.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 388
Последнее редактирование модератором:

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Спасибо большое организаторам конкурса за положительные эмоции. Первый раз участвую в подобном конкурсе, но приятных моментов и заряда положительной энергией хватит надолго. Очень порадовали результаты. А звание "Леди "Свобода" одновременно и удивило и порадовало. Как верно наше жюри подмечает индивидуальность каждой из нас. Спасибо Вам и форуму за то что вносите праздник в нашу жизнь, и каждой из нас даете почувствовать себя королевой (лично я себя сейчас именно так и чувствую). Спасибо всем кто за меня голосовал. В следующем году обязательно приму участие снова.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А сейчас я хочу объявить титулы сразу двух участниц, которые все время шли бок о бок, максимально приблизившись к самой вершине:

Звание Леди "Уверенность", $150 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение 2-х месяцев (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

helenok




:e-clap::e-clap::e-clap:

И звание Леди "Стойкость", $150 и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение 2-х месяцев (с правом льготного продления на один срок) получает конкурсантка :money:

Juliabest




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Вложения

  • 03_2015_helenok_03.jpg
    03_2015_helenok_03.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 499
  • 02_2015_Juliabest.jpg
    02_2015_Juliabest.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 497
Последнее редактирование модератором:

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

И наконец 1-е место , звание

"Бизнес-леди MMGP-2015"

$300 :_378:

и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО
в течение 3-х месяцев

абсолютным большинством голосов как в пользовательском, так и в голосовании администрации завоевала

Foxxxeremina




УРА! Да здравствует новая "Бизнес-леди MMGP"




:e-clap::e-clap::e-clap:

:wave:



Администрация форума поздравляет всех участниц с заслуженными призами и званиями!

Спасибо Вам за Ваши истории, интересные фото и видео. Каждая из Вас несомненно удивила и поразила всех поклонников этого конкурса. Мы рады, что наш форум (кому-то в большей степени, кому-то в меньшей) помогает Вам достичь своих целей, реализовать свои фантазии, сделать мечты явью.

Желаем всем Вам оставаться такими же лучезарными, обаятельными, соблазнительными, очаровательными, привлекательными и при этом, целеустремленными, неутомимо оптимистичными, живущими полной жизнью! Мы рады, что Вы с нами!

Благодарим Вас всех за участие в нашем ежегодном конкурсе!
И, конечно же, ждем и Вас, и всех Ваших страстных болельщиков и поклонников, а также новых участниц в следующем году.

Всех нас ждет следующий сезон конкурса "Бизнес-леди MMGP"! :wink2:


Участницам конкурса просьба выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.
 

Вложения

  • 01_2015_Foxxxeremina.jpg
    01_2015_Foxxxeremina.jpg
    27 KB · Просмотры: 33,241
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

С каждым годом падаю всё ниже и ниже.))) Что ж, спасибо, что не последняя...
Самое главное, что, наконец то, дождались призов.:party:

Поздравляю победительницу и всех остальных девчат!

Огромная благодарность всем, кто за меня проголосовал!:wub:
Особая благодарность спонсорам конкурса. :yes00000:

Буду стараться в этом году добиться чего то большего...

Девушки, без обид =)) Просто забавно получилось! =))
Очень...:rolleyes:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Поздравляю ВСЕХ участниц конкурса с ПОБЕДОЙ!
Все девчонки молодцы!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ну что могу сказать, описать чувства сложно, но эмоции сейчас вот такие



Больше всего радует то, что все голоса живые и не накрученные, а это значит, что тебя люди действительно любят и уважают. Это очень мотивирует стараться и помогать каждому из них, чувствовать их любовь, и понимать, что каждый человек индивидуален, но многих объединяет одно - заботы, финансовые сложности, отношения в семье.

Мои коллеги - это в первую очередь, мои друзья, а весь наш трейдерский коллектив - большая и огромная семья. Мы вместе переживаем трудности, искренне радуемся успеху друг друга.
А скоро нас станет еще больше и тогда надеюсь мы сможем встретится и сделать нечто подобное



Низкий поклон администрации, нашим модераторам, особое спасибо Арине и Juliabest. Кстати Джулия - свой голос отдала ей! Сделать такой видео ролик - ну просто супер!!!
Огромная благодарность всем, всем, всем!!!

А сейчас надо готовится к



С части денежного приза, обязательно сделаю пожертвование в фонд больным деткам, как и обещала! Здесь потом обязательно отпишу и сделаю скрины!

Всех с наступающим праздником! Чувствую двойную победу!!! СПАСИБО!!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Поздравляю всех девчонок с титулами! Поздравляю победительниц и бизнес-леди!:_111:

Спасибо команде MMGP за конкурс, за титул, за юмор (JM - девчонки оценили:_4:))! Спонсорам за щедрость!:_111:

Спасибо болельщикам конкурса за активную позицию, и отдельно каждому, кто меня поддержал! Особое спасибо непубличному форумчанину, который посоветовал мне этот ресурс (когда-то при моем поиске...) и также непублично) следит за моими успехами, помогает в сложную минуту! В общем - благодарность распирает!) Эмоции переполняют!) Сейчас - всех люблю))) :_91:

Всем успехов в бизнес-пути и просто пути! Удачных инвестиций и только уверенности в своих действиях!!! Аминь))) :_120::_378:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всех девушек с победой! Радуйте себя и нас!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Звание Леди "Чем бы еще заняться"
:biggrin2: Чем бы дитя не тешилось . . . (с)

Звание Леди "Уверенность"
Arische Geist kann nicht gebrochen werden! Aber Frauen werden mehr! ! ! :e-clap:

Цитата:
Сообщение от Valdemarus
Девушки, без обид =)) Просто забавно получилось! =))
Очень...
Ну не обижайтесь =)) Меня правда смешили названия номинаций =))) Интересно, кто такое выдумывал?!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! ! ! Молодцы абсолютно все ! ! ! :i-yes: :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу