• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 31

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

а мне не очень понравилась идея.
Ну это уже, как переход на личности, подробное промывание костей, как то так.
Думаю это лишнее и бесполезное.

Зря Вы так, для мужчин очень удобно.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

pilot10, В начале некоторые девушки не хотели свои фото выставлять, мол муж или знакомые увидят где-то в интернете их.
Конечно это глупо, но какой-то процент есть.
А тут еще и отдельной темой выносят каждую - это уже частная территория каждой.
Конечно может кое-кто будет только рад, ведь конкуренции будет меньше из-за таких страхов.:_1:, а кому-то личный пиар - по разному будет. Я лишь свои мысли по этому поводу высказываю.

По поводу ссор среди участниц
ЛЕДИ НЕ ССОРЬТЕСЬ!​
Жюри адекватное, расставят всех по своим местам.
Правила лояльные.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Masha555,считаю,что модераторы должны оставить участницам право удалить эту тему.Кому идея понравилась (предполагаю,что таких большинство)-оставят,кому не пришлась по вкусу и хотят больше конфиденциальности на этом форуме-удалили бы.
Одно дело -принять участие в конкурсе.Совсем другое-когда это отдельная тема.Каждый,заходя в твой кабинет,проходя в темы,созданные тобой,попадает сразу и в этот раздел.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

а мне не очень понравилась идея.
Ну это уже, как переход на личности, подробное промывание костей, как то так.
Думаю это лишнее и бесполезное.
Можем ваши темы закрыть для комментариев.

Темы созданы не для промывания костей, а для общения на бизнес темы, консультации, советы. В одной теме истории "теряются".

Всегда есть кнопка "Сообщить модераторам".
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Проголосовала за несколько анкет. Но болеть буду за Juliabest.
видео очень понравилось!:_106:
на следущий год и я может поучаствую, если будут успехи, а сейчас только читаю, учусь и не много завидую :).
желаю всем удачи!!!:_120:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Девченки не ругайтесь, я уже и в тему заходить боюсь)
 

Вложения

  • nazLc0FRV8o.jpg
    nazLc0FRV8o.jpg
    191.6 KB · Просмотры: 181

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Честно говоря, несколько дней не заходила на эту тему. И лучше бы не заходила. Как бы то ни было, так нельзя высказываться. Просто нельзя. Как будто серпентарий какой-то. Если бизнес-леди - это змея, на фиг нужны бизнес-бледи? Возможно, я чего-то не понимаю. Возможно, бизнес - умение делать деньги - в наше время решают всё. Но мне кажется, что истории первоначального конкурса были какими-то.... чистыми.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Но мне кажется, что истории первоначального конкурса были какими-то.... чистыми.

Сравните призовые фонды - первый был 45000р, а сейчас 150000р, про гривневое удорожание я вообще молчу, сейчас там доллар на вес золота, понятное дело, градус напряжения будет выше.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Тут участницы склок не устраивают =))
Тьфу, сглазили :biggrin2::k-unsure:

понятное дело, градус напряжения будет выше.
В любом случае градусы нужно держать при себе, либо в бокалах :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ой, да ладно вам, девчонки! Надо же было хоть как то оживить эту тему. А то сплошной тухляк: все друг друга любят, уважают, желают занять первое место... Так неинтересно.:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: morg

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ой, да ладно вам, девчонки! Надо же было хоть как то оживить эту тему. А то сплошной тухляк: все друг друга любят, уважают, желают занять первое место... Так неинтересно.:biggrin2:

Да уж, оживили. Только вот осадок странный остался:m-sad:. Какая разница кто, кого и за кого? И не важно какой призовой фонд. Я считаю что склоков, ссор и ругани хватает с головой и в реале. Давайте оставаться людьми и жить дружно, ведь не корову же проигрываем. Многие тут общаются в дружеской атмосфере ради того чтоб на некоторое время забыть реалии жизни. Кто-то только пришел на форум, пишет свою историю с чистого листа и ждет поддержки, кто-то тут уже узнаваемый и уважаемый человек, который делится своим опытом.
Я участвую первый раз вообще в подобном конкурсе. Признаюсь честно, по - началу приятно удивила дружеская атмосфера и открытость форумчанок. Хотелось бы и дальше не разочаровываться.
А еще хочется добавить что жюри конкурса мужчины, которые по своей природе не любят склоки и ссоры:). Мы, мудрые женщины, должны это понимать. Так что, девочки, давайте их не разочаровывать:_6:))
 
Последнее редактирование:

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Но сама я не считала себя достойной отметиться на страницах данного конкурса.
И правильно делали.
ППЦ. :_107: Это все, что я могу сказать по данному поводу. Если успех одних сводится к унижению других, говорить не о чем.
Хорошо, что я не участвую в этом конкурсе. Не хочу быть "рабочей лошадкой" для подобных "леди".

Истории просмотрела по диагонали. Много интересных и, действительно, заслуживающих уважения. Но, прочитав последние страницы, окончательно определилась с выбором и жаль, что здесь нельзя влепить кому-то огромный жирный минус.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Был вопрос кому отдаю выигрыш-под конец конкурса скажу;)

Та мы, вроде, уже поняли, кому - никому.

Правила конкурса нарушены не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу