• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Juliabest

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Добрый вечер, лЮби мои форумчане!:)

:biggrin2: :_1: :biggrin2:

Меня зовут Юля Володимирiвна, и это мое реальное имя, могу паспорт показать :).
Вы меня уже знаете по прошлым конкурсам, и на форуме, надеюсь, тоже.
В прошлом году мне было присвоено почетное звание Леди "Стойкость", которому я пыталась соответствовать весь этот год. Насколько успешно получилось – форумчане могут оценить, прочитав мою историю.
В этом году, в связи с возникшими обстоятельствами, я не планировала идти в конкурс Бизнес-леди, поэтому докладов заранее не готовила, фотосессий тоже нет. Но жизнь заставила)), надо идти, всем врагам назло! :)

Чтобы напомнить форумчанам, кто я такая, фотка, сделанная в суровые зимние годы :biggrin2:



Почему я снова здесь?

Мои мысли, как нельзя лучше, выразила одна из конкурсанток.
Чтобы не тратить время на рерайт))), процитирую, со ссылкой на первоисточник :),

Потому что, это первая заслуга MMGP... В одно прекрасное утро я проснулась и увидела, что нужна этому форуму, что меня здесь ценят... Под моей аватаркой сиял статус "ТОП-мастер"! Человек я эмоциональный, радовалась этой награде безумно и думала: "А что же я? Как я могу отблагодарить за такую честь?" Первое и единственное решение - это в качестве признательности и уважения принять участие в этом конкурсе и заявить о взаимности, показать, как сильно дорог мне этот форум.

Хорошо сказано, Sou.:_106: Это всё про меня)).
Лучше, чем Вы выразили мою мысль, не перескажу. :)


Предвыборная программа Юлії Володимирівни :_1:

Первая причина - это ты
и вторая - все твои мечты…


Первая причина, почему я снова участвую а конкурсе – это моя самая лучшая ученица и верная помощница, моя мама, которая также является конкурсанткой. Она - мой самый величайший успех и помощница, как в жизни, так теперь и на форуме, и моя самая успешная ученица :).
Наши истории тесно переплетены, и поэтому я бы хотела представить ее форуму, сделав акцент на ее персоне, чтобы ее история не потерялась среди многих участниц.
Конечно, я бы могла просто написать в теме пост, который бы быстро засыпали новыми сообщениями и он бы также остался без внимания. А, чтобы заметили, надо оформлять свой рассказ, который останется в истории форума, а значит и про себя надо рассказывать.

Уфф, не просто это – как на исповедь идешь каждый год :_4:.

Вначале Презентация Королевы , а потом исповедь)))).

Знакомьтесь, Ее Величество, Королева Venera11, мама всея MMGP.

Прошу любить и жаловать :).

Сегодня, к тому же, наша Королева - именинница. :birthday:
И мы также не забудем поздравить ее всем форумом :wave:

Здесь мы вместе. Она - Королева, сидящая на троне, а я позади-).



Настоящая Королева:king:. Капризная, как и положено Королеве :). А может, она Золушка, или Алиса в Стране Чудес, оказавшись в волшебной стране осуществления всех самых заветных желаний? :)
До некоторого времени я ее бессовестно использовала, участвовала и занимала призовые места с ее видеообзорами в конкурсах. Но потом я ей сказала – «хочешь получать призы и подарки, я тебе покажу конкурсы, иди, участвуй и зарабатывай», - и она пошла)). И надо сказать, весьма успешно, в первом же конкурсе выиграла первое место.
Мне бы такие результаты в начале моего «успешного» пути)).

Стимул для новых заработков тоже она мне постоянно создавала)).

Некоторые подробности осуществления желаний Королевы (точнее, уже осуществленных в волшебной стране MMGP), она рассказала и показала в видео в своей истории, хоть и не всё, я бы дополнила))), но боюсь гнева Ее Величество, и поэтому умолчу :).
На этом представление Королевы завершу-).

Часть вторая. Исповедь-)

Далее в моем рассказе предполагалось кратко остановиться на достигнутых успехах и перечислить планы на будущее. Мда.., легко сказать. :rolleyes:
В итоге получились одни сплоеры)))).
Понимая, что читать этот бред до конца никто не будет, я все беспощадно вырезала -).
Но надо же что-то и написать. Поэтому потерпите меня, пожалуйста, еще немного :).

Результаты у Юлії Володимирівни есть. Несмотря на проблемы со здоровьем, она научилась зарабатывать себе на пропитание-).

Финансовый отчет-)

В течение всего года финансовые показатели были стабильны и наблюдалась тенденция к их росту.
За год финансовое состояние было восстановлено с нуля и приумножено, но на финансовые показатели оказало сильное влияние неблагоприятная (экономическая) обстановка, и они снова упали, и Юлія Володимирівна в срочном порядке созвала на совещание свой блок, где было принято совместное решение по разработке плана выхода из кризиса в новых экономических условиях. :_1:

Первое направление.

Итак, как я сказала выше, в связи с возникшими обстоятельствами, мне пришлось оставить привычные способы заработка, и искать новые способы и методы добывания хлеба насущного.
Так как большинством моих дел управлять самостоятельно я сейчас не могу, срочно надо было искать человека или нескольких проверенных и обученных людей. Такие люди были, которых я вела по форуму и обучала. А теперь надо было часть дел передать кому-то. Так, из активного инвестора я перепрофилировалась, сама того не желая, в наставника.
А что может быть лучше продолжения себя в своих учениках? Их успех - это, отчасти, и мой успех, их победы радуют даже больше, чем собственные.
Одной из моих самых лучших учениц и помощниц стала для меня, конечно же, моя мама, Королева Venera11.

Ну вот, уже легче. Раскидала часть дел на другие плечи, сама только координирую-).

Была поставлена цель: налаживание контактов с зарубежными партнерами.

Да, я снова строю планы на будущее, на тот случай, если оно все-таки настанет-).

Новым направлением деятельности по выходу из кризиса было определено направление курса на евроинтеграцию :biggrin2:, выход на международный рынок и привлечение иностранных инвестиций. :)
Звучит сердито. Но на самом деле все не так страшно-).

Далее я спрятала под сплоер подробности этой части предвыборной программы :_1:, но потом и их вырезала))). Скажу только, что бизнес связан с очень далекой страной Эквадором, в которой Юлія Володимирівна скрывалась какое-то время от недоброжелателей.

Я успела побывать и там-), и познакомиться с местной мафией. :coolgleamA:
Там у меня остались старые контакты и документы, дающие мне право представлять интересы компаний в любой стране. До сего времени я не воспользовалась этой возможностью. Но теперь настало время и я вытащила из долгого ящика документы, сдула с них пыль-), связалась со своими старыми друзьями и уже обдумываю бизнес-план.
История об Эквадоре и связанный с ним, бизнес - это отдельная история в стиле «Пираты 20-го века»))). С Эквадором связан отдельный этап моей жизни, с этой страны начались все мои последующие путешествия и приключения))). Здесь не хватит места, чтобы обо всем рассказать-). Это все было еще до знакомства с форумом. Тогда я работала удаленно, зарабатывая фрилансом. Ноутбук и интернет – этого было достаточно, чтобы работать и путешествовать.

Заработки до MMGP - тоже вырезала)))))

Ну кому это интересно, правда же?-) Биографию расскажу в историях успеха, может быть-). Даже начало уже есть с кусками истории в нескольких вариантах)))).

Вот последнее-)
….Меня иногда спрашивают – где Вы зарабатываете и как?
Читая истории успеха, еще там я не решалась раскрыть свои схемы заработков, а рассказывать про мелочные заработки, как-то не серьезно. Тем более, я не могла определиться, какой же из всех, пройденных мной, заработков, описАть -). Думала сделать рассказ в виде оглавления))), чтобы форумчане сами выбрали интересующую их, тему. На протяжении почти 3-х лет пишу))), где-то до середины дошла)))). Не суждено моему роману быть дописанному -).
…..
В своей истории я немного приоткрою завесу и расскажу то, о чем раньше умалчивала, считая эту информацию о себе слишком личной для публичного представления.
…..

За этот период я заработала достаточно, чтобы хватило на путешествия, авантюрные идеи, некоторые покупки, вложение в бизнес, который разорился. Меня трижды обкрадывали в других странах и несколько раз в наших, несколько раз блокировали и взламывали электронные кошельки, и все равно, я ни о чем не жалею. Благодаря этим поездкам я наладила контакты с нужными))) людьми, с которыми общаемся и по сей день. Мои бизнес-планы также связан с ними.
........
Содержательно, не правда ли?))) Главное, заключение уже есть)))). Заинтриговала, и достаточно.))))))

Продолжение исповеди-).


Почему я все еще на MMGP

В одном из предыдущих конкурсов Бизнес-леди, я говорила, что мой инвестиционный опыт можно разделить на два этапа: до форума и после, а в прошлом году еще и на период до войны и послевоенное время.
И, только все началось налаживаться, как жизнь снова преподнесла очередные «подарки», а вместе с ними настал и новый этап моей жизни, - это, наверное, чтоб не скучно жилось-)..
Но я не оставляю MMGP. Напротив, именно форум мне помогает в поисках новых источников дохода.

Мой путь как инвестора начался здесь, на MMGP. Постепенно из гадкого утенка я доросла до Леди. Здесь я «вылупилась»))), выросла, прошла ясли, среднюю школу и университет и теперь пришел черед идти в серьезный бизнес. Не всю же жизнь играть в игры.
Конечно, без самообразования, не обошлось. Никакого успеха не получится, если не заниматься самообразованием. Путеводителем в верном направлении и стал для меня форум MMGP. Если бы не форум, то ничего бы этого не было. Не было бы и новых друзей, деловых партнеров, которых я нашла здесь, и много бы еще чего не было.

Лирическое отступление спрячу под еще один сплоер, который я не вырезала, потому что дальше про MMGP, а MMGP - это святое :).

Форум – это отдельная страна, даже планета, я бы так сказала, под названием MMGP.
Об этой удивительной стране я писала в статье Зачем богатому и успешному MMGP.COM

и здесь: Новые приключения Шурика с MMGP.COM или Молодой инвестор на пути к успеху


MMGP - это отдельная страна со своими законами, в которой обитают граждане разных национальностей, и куда постоянно прибывают люди и остаются в этой стране на пмж)).

А с недавнего временя в стране MMGP появились Джунгли :rest:, где вполне цивилизованные жители форума могут почувствовать себя папуасами))))). :red_indian:
Вот, чем не страна или даже, планета?
Название есть? – есть. Язык национальный есть? – есть (форумский сленг)). Жители – тоже есть. Даже своя национальная валюта имеется - поинты. Еще б карточки поинтовые ввести, чтобы оплачивать ими покупки в магазинах и на Алиэксспресс). А потом сделать стартапы типа умных часов, сумочек, украшений и прочих безделушек с эмблемой MMGP и функцией бесконтактной оплаты, как это сейчас модно.
Остается приобрести место на Луне, пока еще не все разобрали, и переселить страну MMGP со всеми ее жителями, раздав лунные паи, каждому в соответствии с его статусом))).
Все может быть, чем MMGP не шутит. :wink2:

Каждый день-месяц-год добавляет новых пользователей форума, нет, даже не так, новых жителей страны MMGP.
Приятно осознавать, что успехами в бизнесе могут похвастаться не только наши мужчины, но и среди женщин и даже очень молоденьких девушек, попадаются (или попадают в сети бизнеса-), как только начинающие свой бизнес-путь, так и состоявшиеся успешные бизнес-леди.

Сама-то поняла, что написала?))))

Что-то меня понесло. Тут же надо про бизнес, а я про что?-)
Но вот стОит только зацепиться, и бизнес идеи так и прут))).

На этом программа Юлії Володимирівни по выходу из кризиса, исчерпана :_1:.

Успехов вам, мои люби, Бизнес-Леди! :_120:

И пусть каждая из вас почувствует себя Королевой не только в этом конкурсе, но и в жизни, превращаясь из Золушки в Принцессу, и наступит на свой драгоценный камушек и, если и потеряет туфельку, то только на месте, где зарыт клад.

Ребятам и девчатам, а также их родителям :) хочу пожелать сохранять оптимизм в любых обстоятельствах,
идти вперед, и не сдаваться! :olympic:

Как и было, моя страничка для спама ВК
http://vk.com/id225700159
 

Вложения

  • Screenshot3.jpg
    Screenshot3.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 181
  • 02012007846_1.jpg
    02012007846_1.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 201

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Juliabest, я вот, никак не пойму, вы за кого там: за красных или за белых?
Вы же в где-то в Донецке, примерно, живёте?
Поздравляю.
 
Сверху Снизу