• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Ponka - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Подобные учения мозг не съедят, но сломают и вскипятят - это точно!
Это вы о Гуссерле сейчас сказали?
Я же говорил, они уже начали!

добавлено через 3 минуты
Во-бл, книга-то, называется: "Логические исследования"; феноменология сознания (не психолохия!) - это её содержание.

Н-да, ...ну. если аж логические, то это точно уже опасно. Попробуйте: Кант. "Критика практического разума" :_6: /Шутка/
попробуйте Ницше. "ESSE HOMO (так в оригинале и переводах), Маркс. "Капитал".
Это классика! (внезапно). Причём, Маркс - это, точно, нечто имеющее отношение к бизнесу. Я гарантирую это.:_106:
 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Во-бл, книга-то, называется: "Логические исследования"; феноменология сознания (не психолохия!
Я сказала "Психология философии" - это предмет в университете, на котором мы проходили Гуссерля и разбирались в том, что такое феноменология и с чем ее едят.
Судя по предложенным авторам, Вы увлекаетесь философией?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
"Психология философии" - это предмет в университете
:eek: я смотрю, кариес затронул уже не только среднее образование и не только в РФ. Убило прям :facepalm2:
А, интересно, "психология высшей математики" у вас там есть? (Самая близкая к философии наука, ессичё - (да, они от вас скрывли))

добавлено через 4 минуты
Судя по предложенным авторам, Вы увлекаетесь философией?
Мну всем увлекаюсь, особенно, блондинками и брюнетками.
я смотрю, кариес
Кстати, о кариесе, есть такой отличный триллер: "Дантист" - рекомендую :smert: (это про то, что бывает с брюнетками и блондинками, если, ага) :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Поздравляю Вас :wink2:
 
Сверху Снизу