• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 15

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

да я чет вообще особо не на что не претендую))) столько очень хороших заявок)

как правило, в этом конкурсе каждая участница что-то получает от призового фонда:)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Все ждут когда настоящая весна придёт, а то за окном снег, холод...:_1:

Моpоз и coлнце-день чудеcный!!!
Синь нeба, иней на лицe…
Ты в январе бы был уместный…
Но, блин, не в маpте… не в конце!!! :i-yes:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

В прошлом году я решила участвовать в конкурсе "Бизнес-леди 2015" и ни разу не пожалела. Скажу больше – этот конкурс организует ( да именно организует) на новые достижения !
Конкурс «Бизнес-леди MMGP» помогает подвести итоги, поставить новые цели и даёт огромный заряд позитивной энергии! Пишу эту историю и настроение улучшается!
Немного о себе – меня зовут Анна, я живу на две страны Турция и Россия. В Турции дом, семья ( муж и дочка), в России родные и друзья. Доче год и 7 месяцев, самый «шиловпопный» возраст, только успевай следить.

Лето прошлого года я провела в России. Хочу рассказать о моем новом увлечении, а именно – продажа антиквариата. Не пугайтесь громкого слова – из того, что я продавала, половину многие б без сожаления выбросили на помойку.
А началось всё с чего: досталась нам в наследство квартира, с разными советскими вещами 50-60 гг. Возможно, у вас возникает вопрос – а что в этом такого и при чем тут интернет и форум MMGP ? Именно опыт заработка денег в интернете помог мне успешно и дорого продать то, что другие отдают бесплатно или вовсе выбрасывают.
Поэтому позволю себе искренне и от всего сердца дать несколько советов читателям моего рассказа
1 У многих есть какие-то сараи, кладовки, чемоданы, где хранятся уже ненужные вещи советской эпохи. Значки, елочные и обычные игрушки, часы, жестяные баночки, флакончики из-под духов…Пожалуйста, прежде чем выбросить или отдать за бесценок, узнайте цену! Скорее всего, вы будете приятно удивлены.
2 Как узнать цену? Вот здесь нам и нужен интернет и форумы по запросу «антикварный форум». А дальше всё просто: почитайте темы, посмотрите разделы и правила форума и выставьте свой товар сначала на оценку и потом на продажу. Огромный плюс таких форумов – действительно объективная оценка от разных людей и возможность продажи. Ведь не в каждом городе есть антикварная лавка, да и нет гарантии честной оценки.
3 Продавайте везде: например, часть того, что не продавалось на Авито и на интернет-форуме моего города , «на ура» ушло через группу продаж на фейсбуке.
Маленький пример : создаю тему с фотками советских ёлочных игрушек 60-х годов и просьбой оценить. Оценивают от 50 до 400 р за игрушку. Добавляю еще фото – и вот оно чудо! Оказалось, что одна из ёлочных игрушек достаточно редкая и ее цена 6-7 000 р. Впоследствии я ее продала на интернет-аукционе. А принеси я эти же игрушки в антик магазин – думаю, понятно, что было бы. ))
Так же и во многом другом – то что я по незнанию и на вид « ну и кому такое старье» оценивала в 100-500 р, на деле стоило в разы дороже.

Так что кто думает, где взять лишних денег – поищите в бабушкиной кладовке. ;-) При этом не важно абсолютно, где вы живете – все оценивается, продается и покупается через сеть.

Что касается заработка только в Интернете, то благодаря форуму выбрала для себя три надежные экономические игры, играю уже около года. Сделала небольшие вклады, приглашаю рефералов …От трех игр в месяц получается в среднем 2000 руб. В ближайших планах вложиться в рекламу и создать свой блог, чтобы привлечь больше рефералов.
Также недавно вывела деньги ( рефские плюс свои) с одного интересного проекта по раскрутке в соц сетях, с которым познакомилась здесь же через форум.
Зарабатываю деньги и от слова «работать» ;-) Есть у меня пара дополнительных аккаунтов вк, в общем прибыль от не пыльной работы на соц. площадках порядка 300-500 р в месяц и плюс раскрутка своих проектов ( приглашение рефералов). Также ,когда есть время, занимаюсь постингом на форумах, копирайтингом. Общий доход от заработка в инете в месяц порядка четырех тысяч рублей, при том, что времени трачу немного 2-3 часа в день. Конечно, планов по увеличению дохода много, цель – увеличить заработок до 300$ в месяц. Надеюсь, что о том, как это сделаю расскажу в следующем конкурсе.:_4: На данный момент я в России, продолжаю заниматься антиквариатом.

Решила не давать никаких ссылок и названий, чтобы не казалось рекламой. Буду рада, если мой опыт окажется кому-то полезным :)

Вместо итога…Просто помните, что Вы – это лучшее, что случилось в Вашей жизни! Желаю всем безграничной веры в себя, позитива, творческой энергии, благополучия и успехов в делах!






И бонусом рецепт :_2: "Имбирное печенье MMGP"
Берем 180 гр здравого смысла :view:
130 гр риска и авантюризма:_378:
щепотку адреналина:dirol:
2 чайные ложки вдохновения:_12:
добавим немного интуиции:_120:
и пару капель смелости...:olympic:
Приятного аппетита! )))


https://vk.com/id27854585
 
Последнее редактирование модератором:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

с разными советскими вещами 50-60 гг
Когда мы квартиру покупали от прежней хозяйки тоже досталось всякое советское 50-60 годов: книги, пластинки, открытки. Потихоньку распродаю на авито, кое-что себе оставил. Я вообще любитель старья.
А ваш муж как относится к вашей деятельности? Вообще турки тоже азартные
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Как я понял, в этот раз и поинты в ход пойдут? Механизм их зачисления понравившейся конкурсантке не ясен. Растолковали бы подробнее.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Anton ForexGrad, У нас тоже много еще осталось, много продали. Сегодня у меня просто отличный день, наконец-то продала и оплатили сразу же венские стулья:d-thumbup:...А долго что-то не получалось, люди думали, решали.
А так..когда-то я эти стулья почти договорилась продать по 100 р за стул:eek: Но потом хватило ума выставить на оценку.
Муж только за, он мои способности знает ))) Но особенно тут дома родные рады, потому что они точно ничего бы не стали делать.
 

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

В прошлом году я решила участвовать в конкурсе "Бизнес-леди 2015" и ни разу не пожалела. Скажу больше – этот конкурс организует ( да именно организует) на новые достижения !
+1000
Мне особенно понравилось:
Хочу рассказать о моем новом увлечении, а именно – продажа антиквариата. Не пугайтесь громкого слова – из того, что я продавала, половину многие б без сожаления выбросили на помойку.
Очень интересно и доступно каждому, возьму на заметку.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Какой хороший конкурс! Очень понравились истории. Читаешь, вдохновляешься и понимаешь, как много можно достигнуть своим старанием, упорством и стремлением к развитию. Спасибо участницам за прекрасный пример! Желаю вам удачи в ваших начинаниях и дальнейших успехов!

Понравились и подбадривающие посты от администрации и наблюдателей. Тоже захотелось поучаствовать)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу