• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 17

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Александра 81,Бизнес проект с нуля. "Дорогу одолеет идущий", в данном случае про вас. Или "Глаза боятся, руки делают" - тоже подходит). Молодец, отличная работа.
Меня здорово тогда в момент обсуждения слова Марины поддержали: "Я сказала, что в тебя верю и все!!! Чего ты сомневаешься!?" И сказано это было таким тоном, что даже и возразить не получилось.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Дашулька Кудашев..., какая вы умница! Фито-средства - это созидательный бизнес. Он порадует не одного человека. А это значит, что всегда отыщутся клиенты на вашу продукцию.
Бизнес только пытается встать на ноги, хотя я уверена в успехе.
Даже не сомневайтесь! Успех вам гарантирован!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

lannna и Ratatara, я неоднократно перечитывала ваши истории успеха. Приятно знать, что люди не просто планируют что-то, но и стараются свои замыслы воплощать в реальность. И это мотивирует, заставляет и тебя шевелиться. Скорее всего, именно в такие минуты Судьба нам и дает подобные возможности для раскрытия личных потенциалов. Считаю будет верным решением поблагодарить, в первую очередь, администрацию нашего форума за этот конкурс и за "Путь к успеху". Ведь если бы их не было, то где бы мы могли еще поделиться своими прекрасными результатами?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Дашулька Кудашев..., А вы из какого города? Известная всем фирма "Эвалар" тоже когда то начинала с производства косметики с травами и чаев. А теперь захватила половину российского рынка. Я тоже люблю всякие травы заваривать - чай со смородиновым листом вкуснотища!:_4: Про раздачу квартир это вообще что то грандиозное!!! А вот политическая партия - это не группа взаимопомощи. По определению это политика, отстаивание каких то политических взглядов. Дело крайне сложное в любом государстве. Удачи вам в ваших начинаниях!
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Александра 81, Полностью поддерживаю Александру!

Считаю будет верным решением поблагодарить, в первую очередь, администрацию нашего форума за этот конкурс и за "Путь к успеху". Ведь если бы их не было, то где бы мы могли еще поделиться своими прекрасными результатами?

Я на форуме новичок. Читаю с удовольствием истории девочек и даже залезла в прошлогодний конкурс и перечитала там уже половину историй. Очень поучительное и познавательное чтение - наводит на всякие размышления и в голове роятся всякие мысли:d-thumbup:
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Даже не сомневайтесь! Успех вам гарантирован!
период сомнений давно позади) Сейчас мы не думая о результатах делаем дело. Перво на перво решили наладить производство чаев на основе трав (кипрея, душица, мелиса, мята) и БАД (ромашка для горла, шиповник для сердца) Космецевтика же отошла на второй план (не было заготовлено сырье) так что участницы получат эксклюзив) Сама пользуюсь маской для волос (из-за беременности испортились) и очень довольна.
Сама я из г.Пенза. Квартиры будут строиться на моей родине. А вот травы выращиваются естественным путем и подлежат ручному сбору на территории Республики Мордовия (там экология лучше).
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Благодаря этому форуму я познакомилась с человеком, которому настолько не плевать на свою страну, что он решил потратить свои деньги, чтобы улучшить жилищные условия для 200 молодых семей. Мы готовим план по застройке жилого квартала в провинции. Всего будет 1000 квартир, 200 из которых будут подарены (без права перепродажи) молодым семьям с тяжелой жилищной ситуацией. (если на форуме есть такие, пишите мне на почту). А остальные будут проданы по минимальной цене, равной материнскому капиталу. Скажу сразу, что это небольшой поселок с населением в 15 000 душ.
:_15: Это похоже на утопию, реально такое есть? А где можно почитать про проект? Дело не в том, что я вам не верю.
Ну а вообще) вы комсомолка)) такие мысли пришли в голову). Интересная жизнь, активная жизн. позиц.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Горячий привет всем форумчанам и форумчанкам)))) Отдельное огромное спасибо нашим
мужчинам за предоставленную возможность проявить нам свою женственность и красоту в сочетании с деловыми качествами на этом потрясающем во всех смыслах форуме) Удивительные способности девчёнок быть такими решительными и успешными в покорении совершенно мужской области деятельности-бизнесе меня очень приятно впечатляют и даруют веру в себя. А поддержка мужчин-форумчан и искреннее их восхищение нами, женщинами, очень отличают форум MMGP.COM от иных. Этот конкурс - отличный шанс рассказать о себе, узнать о достижениях других (взять себе на заметку) и, даже откусить кусочек от финансового пирога)))
В сравнении с другими участницами, мои успехи немного помельче, но могу похвастаться тем, что наконец-то занимаюсь любимым делом. В конце прошлого года я зависла в неопределенности, что и как дальше делать. Вопрос этот мне помог решить MMGP.COM. Достаточно много информации о крипто-валюте натолкнули меня на мысль, что это очень перспективное направление.А после того как мне удалось даже угадать курс биткоина в конкурсе,проводимом на форуме и выиграть 80 долларов, я решила идти в этом направлении.Конечно же использую разные пулы для майнинга,это пассивный доход, хоть и очень небольшой.Но самое грандиозное начинание-это торговля на биржах криптовалют.Пришлось сделать денежное вложение и просто начать.Это оказалось совсем не так страшно как я предполагала.Не страшно и очень увлекательно.За последние 4 месяца я не только в прибыли (мелкие сливы не считаются),но и полностью поглощена тем,чем занимаюсь.И хотя моя прибыль не высока,но она зарабатывается с огромным энтузиазмом.Как оказалось,интуиция здесь также очень помогает)
В общем,форум MMGP.COM играет в моей жизни немаловажную роль.Огромное количество самой свежей информации,новостей всегда держат на плаву в интернет-мире.А конкурсы –это нечто!Помимо приятных денежных подарков, ещё и масса расслабляющих минут!И этот форум создаём Мы,каждый раз привнося какую-либо информацию или в её поиске,каждый раз,когда участвуем в конкурсах,спорах,беседах,когда делимся в курилках накипевшим и интересующим,когда лепим демотиваторы и прогнозируем курсы.Это большое прекрасное,умное и творческое энергетическое тело-форум MMGP.COM-постоянно создаётся нашими самыми лучшими мыслями,надеждами,чувством юмора.Спасибо,что вы есть))):_7:
Мой Facebook https://www.facebook.com/helena.ostryk






 

Вложения

  • Русалка--3.gif
    Русалка--3.gif
    134.9 KB · Просмотры: 512
  • DSCF0126 копия 3 (1).jpg
    DSCF0126 копия 3 (1).jpg
    525.8 KB · Просмотры: 531
  • Helena.jpg
    Helena.jpg
    508.8 KB · Просмотры: 525
  • А я на море-2.JPG
    А я на море-2.JPG
    607.8 KB · Просмотры: 517
  • Ленусик. MMGP..jpg
    Ленусик. MMGP..jpg
    409.4 KB · Просмотры: 517
  • Лузановка. 2015 (2).jpg
    Лузановка. 2015 (2).jpg
    292.8 KB · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Дашулька Кудашев..., Ручками в природе много не насобираешь трав. Или вы селян местных к этому делу будете привлекать? У нас в Сибири травы замечательные растут. Душицу каждый год сушу на чай, а мята и мелисса в огороде растут.
А вот проект с раздачей квартир вызывает очень много вопросов и сомнений. И даже не в том, что его не построют. Вполне может найтись меценат и осилит этот проект. Но вот дальнейшая судьба такого поселка под вопросом. Сейчас много детей позволяют себе иметь либо очень обеспеченные люди, либо их полная противоположность... У нас в Новосибирске есть микрорайон из новых домов и там достаточно много квартир отдали детям из детских домов.А остальные квартиры были проданы на рынке. В результате там получилась некая коммуна. Детки не приспособлены к жизни просто. И соседи просто их заложники! Боюсь в вашем поселке может получиться тоже самое.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Дашулька Кудашев..., Ручками в природе много не насобираешь трав. Или вы селян местных к этому делу будете привлекать? У нас в Сибири травы замечательные растут. Душицу каждый год сушу на чай, а мята и мелисса в огороде растут.
А вот проект с раздачей квартир вызывает очень много вопросов и сомнений. И даже не в том, что его не построют. Вполне может найтись меценат и осилит этот проект. Но вот дальнейшая судьба такого поселка под вопросом. Сейчас много детей позволяют себе иметь либо очень обеспеченные люди, либо их полная противоположность... У нас в Новосибирске есть микрорайон из новых домов и там достаточно много квартир отдали детям из детских домов.А остальные квартиры были проданы на рынке. В результате там получилась некая коммуна. Детки не приспособлены к жизни просто. И соседи просто их заложники! Боюсь в вашем поселке может получиться тоже самое.
Я собирать не буду) Именно с местными жителями и начали дело. С меня потребовались только начальные инвестиции. Разработали упаковки (пока заказываем на стороне, но планирую наладить изготовление на месте). Уже скоро сможем дать активную рекламу, если повезет получится заключим договор с онлайн аптеками по дропшиппингу.
По поводу квартир (как знала, что будет недоверие).
Меценат уже есть (он же инициатор) вкладывает свои 30 миллионов рублей. Обязательно дам всем ссылку на проект как только согласуется с местной администрацией (честно не могу точно сроки назвать). На рынке продаваться квартиры не будут. Только малообеспеченным семьям, тем кто просто не может купить себе квартиру. Поэтому и стоимость такая 500 000 рублей за 2-х комнатную квартиру. Это по сути себестоимость (даже с небольшой прибылью). Так что жители будут из основного слоя населения.
иииии. я не комсомолка, просто патриотка) Это будет своего рода пример другим застройщикам.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

основание фито-фармацевтической компании
Отличная идея - лечение природой:) Удачи Вам в этом начинании!


200 из которых будут подарены (без права перепродажи) молодым семьям с тяжелой жилищной ситуацией.
А как эти семьи будут отбираться?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

есть микрорайон из новых домов и там достаточно много квартир отдали детям из детских домов.А остальные квартиры были проданы на рынке. В результате там получилась некая коммуна. Детки не приспособлены к жизни просто. И соседи просто их заложники! Боюсь в вашем поселке может получиться тоже самое.
Подтверждаю, ЧС прославлена этим, и деятельность таких вот неприспособленных "детишек" известна многим в городе (ЧС - сокр. название района) :m-sad:
Это будет своего рода пример другим застройщикам.
Нашлось бы побольше таких вот застройщиков-патриотов! Эх, Ведь не найдутся же ...:_16:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Отличная идея - лечение природой:) Удачи Вам в этом начинании!



А как эти семьи будут отбираться?

Никакой лотереи не будет. Из полученных анкет (пока только на эл.почту, но в скором времени через сайт) будут отобраны 200 семей с наиболее трудной ситуацией. Остальные будут проданы за материнские капиталы.
Если все пройдет гладко, будем продолжать. На самом деле это не благотворительность -это просто работа. Люди работают, жилье строится.) В крупном городе стоимость земли под застройку зашкаливает. в небольших поселках наоборот. В итоге строители не сидят без работы. Селяне остаются жить в комфортных квартирах. Деньги ведь не на ветер выбрасываем. Квартиры продадутся и начнем по новому.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

J.M., спасибо за идею с аватаром!
На здоровье.


Ого!:biggrin2:...Даже не знаю, что написать..:dirol:

Учитывая этот момент:

Надо попробовать, хотя в плане работы с фотками "я у мамы рукожоп":_4:

нужно написать примерно так:

mk1984, за использование моей фотографии с моим авторским печеньем, а ну-ка... :diablo00: сделай мне из этого фото красивый аватар!

Пажаааалста :_120:

:mmgp:

Признаться я долго сомневалась, стоит ли мне принимать участие в этом конкурсе.
Уверен, что все, кто следит за развитием конкурса, порадуются еще одной новой участнице, тем более, с такой интересной историей.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

наладить выпуск фитосредств для красоты (маски для лица, для волос, антиоксиданты и прочие)
Идея просто замечательная! Натуральное всегда будет полезнее, чем химия, что сейчас продают. Успехов Вам!

У всех такие замечательные истории, идеи, планы - читаешь и прям душа радуется. Мне тоже хочется сделать доброе дело для участниц конкурса. У меня есть навык создания сайтов, и если кому-то из вас для вашего бизнеса потребуется сайт - сделаю бесплатно.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
ОГО, какие у вас большие... планы на будущее!
на этом фото разве большие? Вот сейчас прибавили +1 размер и стали большие))) А на самом деле жутко не удобно. Приходишь на встречу, а большинство не меня слушают, а в декольте заглядывают.:mad::mad::mad: И ладно если я глупости говорю, так ведь серьезные вещи:_20:
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4220)

Идея просто замечательная! Натуральное всегда будет полезнее, чем химия, что сейчас продают. Успехов Вам!
спасибо) Но Вы немного не правы. Сейчас довольно много производителей фито средств (ФитоФАРМ, ПАРАФарм и т.д) и средства у них хорошие, только в большей массе для здоровья. Так что рынок фито косметики почти свободен.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу