• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 48

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Юляша, пиши конкретно, не стесняйся. А то, ведь не все же понимают, кто именно тут нелюдь, и за кого не надо голосовать.
Главное, они сами догадливые :wink2:
И я не из стеснительных, если ты заметила.

И да, меня ничем не испугать :_106:
Поводом идти в самый последний момент послужил именно твой пост с издевокой про зазывал, (понятно, на кого намек и на чьих костях плясала).
Некоторые испугались тебя такой страшной)))). Я не из пугливых. Некоторые участницы обиделись, и не пошли в этот срач, который ты тут устроила.
Ничего, мы этот момент поправим в следующем году.

А за кого голосовать, народ сам определится.
Как ты, Наташа (или Натаха, как ты комне позволяешь себе обращаться) ни старалась,ничего у тебя не вышло, в который раз уже!)))))
Продолжай в том же духе :)

На этом дебаты завязываю. а ты давай, продолжай, у тебя работа такая :wink2:
 
Последнее редактирование:

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Некоторые испугались тебя такой страшной)))). Я не из пугливых. Некоторые участницы обиделись, и не пошли в этот срач, который ты тут устроила.
Ничего, мы этот момент поправим в следующем году.
)) А что в следующем году что-то изменится))?:biggrin2: Кто боялся - тот возможно переборит себя, но, кто устраивал) тот и будет...... Тут уж без "перчинки" ни как) и это интересно)
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Но мы не из пугливых) и в следующем году обязательно поучаствуем)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Как всегда- интересный и познавательный конкурс. Спасибо всем девчонкам,которые приняли участие.Вы-умницы и красавицы:thumbsup:! Спасибо администрации, что проводит этот конкурс каждый год.
Правда,и в этот раз не обошлось без дискуссий на тему количества участниц.Не хочется думать,что подобное может исходить от обыкновенной человеческой меркантильности,так как денежный эквивалент приза просто ничто (пусть простят меня спонсоры :)), по сравнению с признательностью форумчан авторам этих удивительных историй. Давайте спишем это на простой дамский каприз,на вредность,которой иногда так легко поддаться.
Очень интересная идея с награждением в виде перевода внутренней валюты:money:. Как говорится,с мира по нитке- вот и рубаха.:thumbsup:
Конкурс помогает не только научиться чему-то новому,найти бизнес-партнеров,но и новых друзей.А это уже не только финансы,это-жизнь.
ВСЕМ УДАЧИ,вы- ЛУЧШИЕ !!!!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Конечно, поинты реальны и их можно потрогать даже в кошельке. А общее мало на что влияет, титулы администрация сама распределит.
Вы заблуждаетесь. Итоги пользовательского голосования тоже учитываются и вносят свои коррективы в определение конечных результатов. Пользовательское голосование - это один из факторов, общее количество которых является достаточно значительным.

Итоговая формула подсчета результатов содержит немало переменных. Стараемся учесть все, по возможности. Это сделано для того, чтобы итоги были максимально объективными.

Если есть сомнения, можете посмотреть результаты прошлых лет и сделать собственные выводы.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

хоть и не совсем этично.

Считаю, что не следует здесь в теме открыто писать поинтовые благодарности.

Хочу выразить особую благодарность ... Бизнес-леди MMGP - 2015. за голосование за меня в общем голосовании и поинтами

Очень уважаю Вас и ваше мнение, но противоречия в постах всегда недолюбливала.

А что все мы здесь люди, в этом сомневаюсь-)

Очень озадачило высказывание от вас... Все люди - не сомневайтесь). Нелюди - кто берёт в руки оружие и убивает беззащитных людей, детей...
А здесь...обыденное дело). Поспорили - забыли. Просто у каждого свой характер и своя точки зрения, как впрочем и реальной жизни. Ну не могло никак событие с участием 40 женщин пройти гладко и пресно)!
И ещё, не воспринимайте мои слова совсем уж близко к сердцу. Весна! Улыбнитесь! Удачи!)
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Iryna B, Ира, спасибо!
Вы-умницы и красавицы!
И вы)!Только второй год, по своей личной скромности, пропускаете этот бал.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Aridel,
)) А что в следующем году что-то изменится))? Кто боялся - тот возможно переборит себя, но, кто устраивал) тот и будет...... Тут уж без "перчинки" ни как) и это интересно)

Не заходила несколько дней, думала выяснение отношений закончились. Но похоже этот процесс не остановить.
Дело не в боязни, а в общей атмосфере. Читать некоторые посты просто не приятно. Я в такие дела точно больше ввязываться не буду, пожалела что сейчас решила поучаствовать. Но даже негативный опыт, все равно является опытом. Есть очень интересные истории у девочек и кое что взяла себе на заметку. Удачи девочки!!!
К форуму мое высказывание отношения не имеет. Форум супер-полезный!!!!:i-yes: Так держать MMPP!!!!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Если есть сомнения, можете посмотреть результаты прошлых лет и сделать собственные выводы.
Делал выводы по результатам схожих конкурсов (Путь к успеху, Новогодний аватар и т.д.). С этим конкурсом видимо мои выводы расходятся. Буду корректировать свою точку зрения на основании результатов этого года, спасибо что поправили.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Очень уважаю Вас и ваше мнение, но противоречия в постах всегда недолюбливала.
Я тоже очень ценю Ваше мнение.
Но прошу, если цитируете, то цитируйте, пожалуйста, полностью сообщение, в контексте.
я указала, что это мой последний пост с поименной благодарностью.
Хочу выразить особую благодарность Foxxxeremina - Бизнес-леди MMGP - 2015. за голосование за меня в общем голосовании и поинтами !
Надюша, Ваша поддержка особенно ценна для меня. Затронуло до глубины души. Спасибо!

Считаю, что не следует здесь в теме открыто писать поинтовые благодарности. Это, конечно, дело каждого, но я считаю, что это не этично. И если благодарить, то тогда и за каждый голос, отданный в поддержку за вашу кандидатуру.
А то выходит, что поинтовое голосование важнее, чем общее, по итогам которого будут распределяться титулы.
Кто положил начало поименным благодарностям – не помню, я закончу.
С этого поста больше не буду писать про поинты.

Кстати, вспомнила, кто же все-таки это начал – поименные благодарности. Она и начала, в саркастической форме поблагодарив первого человека, который ей перечислил свои поинты, - все , что у него было, а было не так много, она и там поиздевалась.
Оттуда и пошло в теме перечислять поименно, ну и заодно о себе напомнить-).
В остальном здесь высказались другие участницы, кто и на что обиделся или кого зацепили слова и чьи. Привычка обижать не лечится, к сожалению. Оно изнутри человека исходит Из доброго сердца исходит доброе, а из злого - злое.
А про обиды. Мне фиолетово. А некоторых девочек зацепило так, что они отказались от участия. Очень жаль, зачем обращать внимание на тявканье из-за угла?
У вас есть чем поделиться? Так придите и расскажите о себе.
Но мы не из пугливых) и в следующем году обязательно поучаствуем)
Вот это радует! :_106:Для участия, к счастью, не требуется разрешения от других участниц.
И ещё, не воспринимайте мои слова совсем уж близко к сердцу. Весна! Улыбнитесь! Удачи!)
:_106: :_120: :_378:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

По-моему, некоторым личная ненависть, которая началась непонятно с чего и превратилась в смысл существования на этом форуме, просто застилает глаза, заставляя видеть то, чего нет.:)

Вот моё первое сообщение с искренней благодарностью к человеку, который поддержал меня всеми своими пойнтами:

https://mmgp.com/showthread.php?t=426985&page=41#post10469340

Кто ещё, кроме Володымировны, видит в нём сарказм и издевательство?:eek: Я в шоке прост... до чего у человека извращённое восприятие действительности на почве личной неприязни.:t-1doh: Как же жалко выглядит эта зависть к моим подаренным пойнтам.

Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее, а тебя только твои подружки поддерживают.:biggrin2:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я тоже очень ценю Ваше мнение.
Но прошу, если цитируете, то цитируйте, пожалуйста, полностью сообщение, в контексте.
я указала, что это мой последний пост с поименной благодарностью.
Я поняла Вас, Юля. Вы считаете неэтичным благодарить открыто за поинты, но тут же Вас охватило неудержимое желание поблагодарить :wink2:.
Вырвав из контекста показала просто двоякость поста, не нарушив его смыслового содержания.
Поймите правильно, ни за кого не заступаюсь, так как не вижу в этом смысла, больше объективность рулит. Вообще, я неконфликтный человек, но если какой-то пост, высказывание и тд. реально задевает - не могу пройти мимо :).

Ratatara, Juliabest, мирись, мирись, больше не дерись...
Извините, нахлынуло, просто воспитываю двух малышей :biggrin2:
Удаляюсь надолго из разговоров, читать пропущенные истории и голосовать, голосовать, голосовать))
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Отдала свой голос за Juliabest.
Юлия, желаю Вам всяческих благ и пусть у Вас всё сложится хорошо.

Я не пошла в конкурс, потому, что не хоу снова испытать насмешки, которые я не заслуживаю и стоять рядом мне противно с Ratatara.
Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее, а тебя только твои подружки поддерживают
Я бы на Вашем месте помолчала. За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты, а за нее достойные люди, первые два проголосовавших - мужчины и далее девушки, которые и за Вас голосовали. Вы их к себе в подружки записали заочно?
В прошлом году Вы обидели всех, включая Бизнес-леди. В этом году Вы еще ниже скатились. Даже представить страшно, чего ожидать в следующем.
Следите за своим языком, с конце-концов!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее
:_23::_106:
Я даже представлять боюсь, как меня в этом году обзовут модераторы!

https://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo



Меня зовут Юля Володимирiвна
Из доброго сердца исходит доброе, а из злого - злое.
:_23::_106:
будут распределяться титулы
https://www.youtube.com/watch?v=lXwFO1-xYzg

После комментариев в голове засели ассоциации, мешают)), надо от них избавиться.
Надеюсь, не обидитесь, без умысла, как есть. Ну и, надеюсь, меня не исключат из конкурса (из песни слов не выбросишь и, главное, песни то хорошие, плюс апрель и пятница)).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты

Я вас за клевету привлеку, если вы и дальше будете меня оскорблять и в чём то обвинять. Мне уже надоели нападки "святых" женщин, которые в других конкурсах выпрашивали себе по личкам голоса, чтобы срубить копеечку, а в этом решили прикинутся настоящими Леди с большой буквы, и накинуться на меня всей своей куриной стаей.

Я этого человека знать не знаю. И, если он решил отдать мне все свои пойнты, то это - только его решение и право. Должник он или кто там, мне даже не известно. Все остальные 16 человек - тоже недостойные люди? Тут есть, вообще, достойные, кроме вас с Юляшей?

Если ещё раз кто-нибудь обвинит меня в отмывании пойнтов, я подам жалобу Администратору.

В прошлом году Вы обидели всех, включая Бизнес-леди. В этом году Вы еще ниже скатились. Даже представить страшно, чего ожидать в следующем.

Я никого и никогда не обижаю. Я высказываю своё мнение. И если моё мнение вы относите именно к себе, то вам нужно срочно избавляться от мании преследования или повышать свою самооценку.

Не раздувайте скандал. Вы же Лееееди.:biggrin2: Я буду отвечать каждой, и это никогда не закончится.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Маленькая перчинка придает вкус блюду. Но всегда нужно чувство меры. Если постараться,можно испортить впечатление даже о таком чудесном конкурсе.Предлагаю изменить тему разговора. Если есть желание,расскажите о планах на следующий год.Будет интересно потом узнать,что смогли воплотить в жизнь.У меня,например,пока не получилось достичь того,что собиралась сделать два года назад.Надеюсь,в следующем году буду более решительной и удачливой в воплощении идей.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

lannna,

Класс песенки :crackup:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Когда голосовал должником не был.

Кстати, да, заметила я этот момент, должника получил товарищ через день или два.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты
Вы по что человека обижаете? Не нужно так. Guddvin получил статус должника намного позднее своего голосования. А остальные так вообще без статусов должников на сегодня. Если вы получите статус Должника когда-то, то по вашей логике и вы получается слили поинты участнице Juliabest.
Я не пошла в конкурс
С таким подходом это правильное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу