• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 69

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

будем байки травить, так и время быстрее пройдёт!
Какие байки, на службу все и разговится потом, не до номинаций будет.)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Надеюсь, у Админов уже всё готово, и они сразу после 00:00 начнут, как обычно...

Они начнут.... Но вот результаты будут оглашены скорее всего после 10 мая.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Только что вернулся из мира высокочастотной физики, явлений разных, земного магнетизма. (это не "мыслить глобально", это "кто надо, поймёт").
Аж 12 часов отсутствовал. Думал она, пока, когда появится на форуме, здесь что-нибудь выскажет, но нет, смолчала (умная), - но это пока.
Единственно, что сделала - добавила в друзья мну и теперь эта ава красуется в её списке всего из трёх друзей, единственный из которых мужского пола - догадайтесь кто. (Хотя, то, как сейчас выглядит этот аватар - это ещё цветочки).
...А раньше не добавляла, хотя запрос был отправлен, кажется, позавчера и не добавляла (была она уже за этот срок на форуме). Значит, наверное, и в эту тему заходила и читала мои посты. (Это пиать! :i-yes: пусть и смолчала).

В связи с тем, что именно lanna - первая правильно ответила, почему тут ещё и Мелание Тьерри и даже прислала мне в личку пояснения: как именно похожа, насколько похожа и т.п, она объявляется победительницей полуночного этапа и ей в личку отсылается фото детектива из сериала, с которой она сама похожа (шутка).
Мне кажется, на первом фото ваша любимая актриса.
Кстати, нет. Я уже там постил фото актрисы, которая лучше, по-моему - Amber Heart. Вот, там талант, хотя и сильно в землю зарытый. Талант у неё - это не то, что-бы играть такую улыбчивую барби с пистолетом сверкающую разными там частями тела, какую ей приходится постоянно играть. А какую ещё роль ей даст режиссёр?
Но у неё есть настоящий дар драматической актрисы. В редких эпизодах редких её фильмов, если там есть такая, не очень подходящая к всему этому фильму по жанру, сцена, - это вдруг, выскакивает совершенно, как-бы, из ниоткуда - совершенно другой человек. Её роли, их такое дикое количество и всё одно и то-же - это не значит, что она не может другое играть, это значит, что у девушки очень тяжёлая жизнь, адова работа, когда надо играть, и обязательно, легко и непринуждённо, иначе будет сразу не то, что-то одно, что может сделать и реальная барби какая-нибудь, пустоголовая, а талант есть гораздо к большему. И не только в кино играть, за ней постоянно бегают всякие папарацци, постоянно телешоу всякие, интервью и прочая вся фигня, она постоянно тоже самое вынуждена в жизни разыгрывать, иначе зритель подумает, что она над ним издевается в фильмах и не будет больше смотреть, потому что это тот зритель, который ходил зырить именно на простую барби, а не на какую-то, с двойным дном. Читал её биографию, знаю, что у неё в жизни характер не тот, там волевой, конфликтный, самостоятельный характер (она в 16 лет бросила Католическую школу, напрочь разругалась с родителями, хотя они были не при чём (там у неё погиб кто-то, а они её в вере воспитывали, что-то такое), уехала в другой город, пошла в фотомодели (из религиозной семьи), публично объявила себя атеисткой, потом ещё и лесбиянкой, до кучи (чтоб бороться за чьи-то права), потом вышла замуж за такого-же безбашенного актёра, который в любой момент может оказаться без гроша, вместо продюсера (хотя-бы) или вместо того, что-бы с президентом замутить, как Монро (а внешность то, куда получше, чем у Монро, честно говоря), и т.д - вся жизнь такая, кроме работы. Вот, там. в фильмах, это барби, как-будто всю жизнь только с папиками целовалась. Ей то, на самом деле, приходится самой деньги зарабатывать, вместо того. что-бы выйти за муж за миллиардера и играть потом в каких хочешь арт-хаусных фильма, редко, но ярко, как Николь Кидман, при такой же внешности и таком-же таланте это удавалось как-то. Собственно больше и примеров то не назовёшь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В связи с тем, что именно lanna - первая правильно ответила, почему тут ещё и Мелание Тьерри и даже прислала мне в личку пояснения: как именно похожа, насколько похожа и т.п, она объявляется победительницей полуночного этапа и ей в личку отсылается фото детектива из сериала, с которой она сама похожа (шутка).

assss, стока многа букафф и нихрена ничё не поняла...:biggrin2:

Может, хоть lanna пояснит, что вы сказать хотели? Плиз...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Они начнут.... Но вот результаты будут оглашены скорее всего после 10 мая.

С чего вы это взяли?

Голосование будет проходить с 11 по 30 апреля 2016 г.

Все годы конкурса, результаты начинали выкладывать ночью, сразу после окончания голосования. Не думаю, чтобы в этот раз было по-другому... Хотя, исключать вашего варианта не буду, всё может быть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я сегодня спать, наверное, не буду.:) Так интересно и азартно отслеживать результаты сразу, он-лайн так сказать.))) Надеюсь, у Админов уже всё готово, и они сразу после 00:00 начнут, как обычно...
вообще-то, как обычно, если память не изменяет, голосование пользователей это предварительное, а далее уже модераторы в своём модераторском разделе уже шушукаться будут несколько дней, неделю. а может две недели или больше....:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Все годы конкурса, результаты начинали выкладывать ночью, сразу после окончания голосования. Не думаю, чтобы в этот раз было по-другому... Хотя, исключать вашего варианта не буду, всё может быть.

Вот и поглядим, а пока
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Все годы конкурса, результаты начинали выкладывать ночью, сразу после окончания голосования. Не думаю, чтобы в этот раз было по-другому... Хотя, исключать вашего варианта не буду, всё может быть.


ну просмотрев 2015г результаты были 7 мая выложены...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

вообще-то, как обычно, если память не изменяет, голосование пользователей это предварительное, а далее уже модераторы в своём модераторском разделе уже шушукаться будут несколько дней, неделю. а может две недели или больше....:)

Я думаю, они уже давно отшушукались на эту тему и всё решили.
Спорить только не начинайте, я знаю, что вы для себя всегда правее всех.:biggrin2:
Спасибо за голос, кстати, не ожидала.:_7:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я думаю, они уже давно отшушукались на эту тему и всё решили.
ну учитывая то, что подведение итогов снова на майские праздники выпадает, как и в прошлом конкурсе, то могут и после 9 мая объявить.
да и участниц заметно больше, и призовой фонд больше

в прошлом конкурсе через 10 дней после окончания голосования пользователей объявили итоги

Спорить только не начинайте, я знаю, что вы для себя всегда правее всех.:biggrin2:
вы заблуждаетесь, это не так.
это у вас самовнушение такое уже, видать, сформировалось:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

ну просмотрев 2015г результаты были 7 мая выложены...
Хех... ну да, точно... Получается, запамятовала я всё: старость - не радость.:biggrin2:
Тогда, можно и спать сегодня по-раньше лечь.)))

Кстати, прикольно... у меня и в прошлом году было 43 голоса. Хоть какая то стабильность в жизни.:)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы уже запаслись кофе на ночь??? :d-thumbup:
:biz2:

ночью лучше спать) тем более когда времени мало) ( танки стримы, спортзал, мониторинг и вышивка и все нету времени ... ) так что ночью надо спать и отдыхать)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так а чё, тему закроют завтра? :m-sad: А то ещё столь о многом можно пагаварить и многое можно написать ................................................ . :facepalm:
(Времени не хватает.)
Закроют только голосование. А в теме можно постить хоть 10 лет ещё...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Какие байки, на службу все и разговится потом, не до номинаций будет.)
Это рано, думая после шашлыков, после 9 мая), когда все праздники закончатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу