• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 71

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Тут все непредсказуемо. Так бы если подпись на конкурс поставили куда больше на него обратили бы внимание.
Не призываю к спаму и выпрашиванию голоса :d-thumbup:

подпись это пассивная реклама и она была)
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

подпись это пассивная реклама и она была)

на счет активной рекламы вы тут хорошо поработали ветка набрала уже сколько тут постов. ))))
Умницы наши. :thumbsup:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так мне современная и не нужна. Лучше взять с облости доярку с большими грудями :_2: что умеет готовить и доить корову :_23:
Я только готовить умею... по остальным параметрам не подхожу :_1:
Иногда мне кажется я могу все, а потом кофе перестает действовать...




 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Так а чё, тему закроют завтра? А то ещё столь о многом можно пагаварить и многое можно написать ................................................ .
(Времени не хватает.)
А в теме можно постить хоть 10 лет ещё...
:) Представляю, заходим в темку через десяточек лет, а там assss сам с собой до сих пор разговаривает....) Иногда сам себя не понимая, но всё же.
Искусство так оригинально излагать мысли в нужное русло бы, да место (на видное), а то забудется тема, будем заходить, чтобы истории почитать или результаты посмотреть, прослезившись), а промежуточные мемуары совсем из памяти сотрутся). Это дар!)))

Хорош трепаться, все бегом поинты сливать в голосовании пока не прикрыли.

Upline, благодарю за сливание :)! Желаю Вам, в следующем месяце "жирного вливания"!)
Спасибо большое Анна Смирнова, besenok, Firewall, Sou! Это тот случай, когда действительно не важны циферки и суммы, а важен сам факт!
Кстати, поинтовое голосование не закрыли ещё (по крайней мере, сегодня с утра). Спасибо. А то вчера в предпраздничной суете так и не успела ничего доделать на форуме))).

набрали по 75 голосов просили помощи в скайп чатах.... надо было наверно разрешить моим соклановцам тоже зарегаться и голосовать и вообще зрителям стрима тоже регаться и голосовать и по голосам быть на 1 месте ) но моя как бы натура против этого )

Да не переживайте Вы так, обычное дело из года в год). Другое дело - все всё видят и прекрасно понимают, кто да как...

Со Светлой Пасхой всех! Мира, добра, любви и всего только самого Светлого!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А еще что знаете прекрасная наша?

Вот ещё чё знаю, выше уже сказали:

девушки которые набрали по 75 голосов просили помощи в скайп чатах....

Каждый год одно и то же. Без выклянчивания столько голосов не наберёшь.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ratatara, модераторы не оправдали Ваши ожидания и результаты не огласили. Пока....
Очень жаль, а я так на них надеялась!:biggrin2:

Благодарю upline и serg-panther за приличную добавку пойнтов!:_7::_7: Теперь у меня снова набрана сумма на вывод! Огромное вам спасибо! Пусть вам вернётся в 1000 раз больше!
 
Последнее редактирование:

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

подпись это пассивная реклама и она была)

А никто не запрещает пользоваться активной рекламой, а народ сам решает голосовать или нет прочитав сообщение.
И не надо тут вам невинной овечкой прикидываться, не далеко отстали.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

надо было наверно разрешить моим соклановцам тоже зарегаться и голосовать и вообще зрителям стрима тоже регаться и голосовать и по голосам быть на 1 месте
А смысл с этого? Не всегда голосование форумчан совпадает с мнением администрации форума. Не факт что Вам бы первое место отдали. А получать победу такой ценой- считаю это не честно. Поэтому правильно Вы сделали что не пошли на это. А первое место может и без таких хитростей займете - посмотрим.
Лично мое мнение- пусть голосов будет мало, но они будут заслуженные чем накрученные. А заслуженные голоса всегда приносят больше радости и подымают самооценку. Этот конкурс именно для этого и создан):wink2:
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Как новичек в конкурсе незнаю тонкостей :biggrin2: теперь вот знаю что так из года в год и происходит значит .. все равно для первого раза даже не ожидала такого результата )

Спасибо всем кто меня поддержал и голосовал !

aad7741, alabama777, aleksashenka, aleksbachtin, alexys1975, andrushandey, Annett, Aridel, Avtoritetus, bond777, brozus, C0wb0y, Commons, conquest, cyperdark, damag0, DKMonitor, Edvard98, einvestment, fufel88, genrih64, Gir0teh, GrantMoney, igramonika, Ilay911, Inf0-BIZ, inspirau, JMMonitor, Juliabest, kamelkovdv, Kerrry, khane, krut66, lannna, LikesMonitor, Lordborg, marik1958, masterup, MelodyA, Merkulov, milliorder, Mixas2015, mozard, nabusard, Nataya, netwebinvest, NicNem, prada99, probet77, Shuter, skroliks, snike, sonfon, SonicUnlished, spballex, switch138, Tati Tishmann, The Fifth Elemen..., traderok, vadsonk, Valera01, zlatartur, Виталий В, Елена Петрова 13..., Ильнар1988, ЛЁХА Дорофеев, Юрий Юров
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Каждый год одно и то же. Без выклянчивания столько голосов не наберёшь.
Все мы чего-нибудь выклянчиваем, уже самим фактом своего существования.
Красивая фотка - выклянчивание (тем более, оригинал), фото на аве - выклянчивание (оно там есть не у всех, а у кого есть - те выше ценятся), просто пост на форуме - выклянчивание (обычно, хотя, бывает, наоборот получается), подпись - выклянчивание.
Девушка пошла в магазин за хлебом, а там парень в очереди стоял, предложил ей сумку хлеба донести до дома - а потом стал крутым начальником. А казалось бы, сходила за хлебом, называется.
Вот, вы, просто так получили то, за что благодарите? А если подумать? Вы не хотите подумать (да, я вообще, ла-ла, болондинка и т.п.), а если, вместо вас, мы подумаем?

Конечно, всегда кажется (или так оно и есть, что другой человек побольше подкручивает счётчик. Но, во-первых, вопрос: а вам кто мешает - никогда не отменяется и поэтому он всегда подленький, но и ответы обычно не сильно лучше - (см. фарисейство)
Вот, поэтому остаётся только надеяться на ПРАВИЛА, на то, что администрация была достаточно разумно, что-бы сделать правила максимально правильными /щито?/ Хотя, конечно, и она может ошибаться. Ну, вы понили, да, лучше администрации жаловаться на правила, а не участникам жаловаться на них же самих. (работа это неблагодарная)
 
Последнее редактирование:

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Благодарю участниц конкурса и всех форумчан за вашу поддержку и хочу выразить благодарность администрации, что меня просто отсюда не выгнали).
Спасибо вам всем!!! я не ожидала,что за меня столько народа проголосует и даже одарят поинтами, которые я смогу обменять на деньги.

голосование закончилось,нам остается всего лишь не много подождать подвидения итогов

участницам терпения и удачи!:_111:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Огромное спасибо всем))))Мой самый скромный результат-моё скромное достижение))))Всем радостных свершений во всех начинаниях :i-yes:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не знаю еще кто займет призовые места , но полагаю самые лучшие работы.
Всех девочек поздравляю что все же приняли участие в конкурсе и показали какие вы у нас куколки.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Всех девочек поздравляю что все же приняли участие в конкурсе и показали какие вы у нас куколки
То ли еще будет) через пару - тройку дней расправим крылья и превратимся в БАБОЧЕК))) не в баБочек) а в красивых) умиротворенных(удовлетворенных призами) грациозных весенних бабочек)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не знаю еще кто займет призовые места , но полагаю самые лучшие работы.
Всех девочек поздравляю что все же приняли участие в конкурсе и показали какие вы у нас куколки.

Все участницы умнички и настоящие красотки, а победительница по сути каждая, ведь каждая из участниц как минимум победила себя и поделилась с форумчанами своими достижениями, у кого-то они еще совсем незначительные, а кто-то уже добился высот. Желаю всем участницам не останавливаться на достигнутом и подниматься все выше и выше по пути к своей мечте.
Всем праздничного настроения.:speedbanana:
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо Вам, девушки, за то, что всегда с нами в одном общем "доме"! Все достойны только приятных слов и общей победы, несмотря ни на что.:appl::bravo:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спасибо всем участницам за действительно интересные истории и поздравляю каждую, так как победителя здесь быть в принципе не может - все истории в какой-то степени уникальны и необычны. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу