• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 33

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну наконец то пошли баталии, в этом году как то очень долго держались, даже стал терять интерес к теме. Вроде налаживается.)
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А это совсем не так страшно... когда уже приземлился А пока летишь, конечно, сердце выпрыгивает Вы когда-нибудь видели как собаки выставляют морду из машины на ходу? Когда уши в разные стороны и щеки раздуваются? Вот примерно так ты и выглядишь во время полета (я по-крайней мере так выглядела), только уши у меня шапка держала, зато нос
почти до лба доставал На фотке если присмотреться, можно увидеть

Как здорово! У меня теперь тоже на очереди парашют. Мост преодолён, история выложена, чего бы теперь не прыгнуть))) При этой мысли и взгляде на Ваши фото аж дух захватывает!
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение. Но, в любом случае, я этого не понимаю и считаю эти призывы к участию фальшивыми.
Не судите всех по себе! чистая Вы наша и прямая!))))))) почти в каждом посте - я такая вся прямолинейная и честная и правду люблю, и .... а у самой лицемерие уже выше крыши, противно читать уже! А сами поинты сливаете себе и говорите при этом, всё, честно-честно.

Да уж. Поучаствовала, называется. Ну, пусть Вам больше будет. Мое мнение о Вас еще более испортилось, чем в прошлогоднем конкурсе.

.
Перед тем, как написать свой пост, я прекрасно осознавала, что многим он будет неприятен. Я и в прошлые годы высказывала своё мнение по этому поводу, вызывая обиды и неприязнь почему то.))) Некоторые из зазывал, к счастью, в этом году приняли решение не участвовать. Например, ваша покровительница...

Если Вы так и не осознали, что обидели девушек своими высказываниями и считаете себя вправе выражать мысли подобным образом – и это по-Вашему, достойно бизнес-леди, камней в Ваш огород не избежать.

Убить веру в себя - проще простого. А Вы бы попробовали ее поднять, получится? Те, кого Вы обзываете зазывалами, в прошлом году заняли почетные звания, в отличие от Вас. Вы умудрились обидеть даже Бизнес Леди прошлого года!

Только и умеете, как ходить по форуму и вслед дописывать свое высокомерное мнение. Это и есть Ваши успехи? много, ничего не скажешь.

Благодаря участию в прошлогоднем конкурсе я добилась новых результатов в своем бизнесе и пришла, чтобы поделиться своими успехами и сказать спасибо форуму за предоставленную информацию, благодаря которой я и вышла в плюс.
Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.

Всем участницам конкурса я желаю не комплексовать и идти смело вперед к своей мечте, а в этом конкурсе занять свое достойное призовое место.

Успехов вам, девушки, всем, кроме Ratatara.
 
Последнее редактирование:

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А про спортивные фото - сделали бы на ММGP отдельный конкурс для всех , что-то вроде "Спорт и MMGP"
:_106:
Прекрасная идея, я бы тоже в таком поучаствовала!
 
  • Like
Реакции: morg

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А это совсем не так страшно... когда уже приземлился

А на высоте, вообще кайф!:) Спасибо за фото, будто сам прыгнул.
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

:_106:
Прекрасная идея, я бы тоже в таком поучаствовала!

И я бы поучаствовала! Люблю кататься на сноуборде! Грех не кататься, живу то в Сибири! :d-thumbup:
Вдруг нас услышит администрация, будем друг друга мотивировать.

Еще, вы меня своим прыжком прям "заразили". Я всегда хотела, предлагали. Но думала: "Ой зачем, уже маманя, все экстрималить лезу". А теперь мысли поменялись. Думаю, не помешает получить свою дозу "гармона счастья" после такого выброса адреналина. :i-yes:

А вообще, "В здоровом теле - здоровый дух"! Если тело тебе благодарно за старания, то и внутреннее самочувствие на высоте. Тогда и счастье в семье, и успехи в бизнесе!

Ponka, супер! Парашют - сложнее для меня. Боюсь высоты. Возможно, мне нужно сделать этот прыжок, и посмотреть страху в глаза!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Например, ваша покровительница...
Как интересно! Я в прошлом году не участвовала, поэтому даже и не догадывалась, что покровительницей обзавелась. Вы ничего не перепутали?

Я просто одного не понимаю... Все знают, что призовой фонд делится на всех. Настойчиво приглашая других, вы уменьшаете свой приз. Где, бл, ваша логика, женсчины?!
__________________
Моя фраза: Не стесняйтесь и есть настойчивость? Да.... сколько нового узнала...

Ну, извините, про дела ваших куриц, действительно, не всем интересно читать, и люди имеют право про это сказать.
Ах, простите, пожалуйста, здесь же конкурс исключительно посвящен Форекс и Спорт тематике. Забылась я, что людей исключительно эти две темы интересуют!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Благодаря участию в прошлогоднем конкурсе я добилась новых результатов в своем бизнесе и пришла, чтобы поделиться своими успехами и сказать спасибо форуму за предоставленную информацию, благодаря которой я и вышла в плюс.
Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.
Как по мне, то вы зря так поступаете. Ratatara практически в каждой теме отписывает о том, что у нее много долгов и нужны большие заработки. Даже уже приелось. Была бы ее воля, то она нас всех, кроме скалолазки, из конкурса отшибла. Но к счастью, у нее нету таких полномочий. И участницы нашего форума заглядывают в эту тему, чтобы не череду фоток рассматривать, а истории успеха читать. И ваша история в этом перечне лишней не была бы.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение. Но, в любом случае, я этого не понимаю и считаю эти призывы к участию фальшивыми.
Ах простите))) Как то не подумала, что Вам нужно рассчитаться с долгами предлагая девчонкам не стесняться и выкладывать свои истории.
И да.. Я материально обеспечена.. Меня абсолютно не волнует размер приза... Возможно если Вас это немного утешит, я могу попросить администрацию форума мой приз (денежный) перечислить Вам.
По поводу птичек... Чем плоха тема для бесед? Вас пугает с\х бизнес? Лично мне интересно и дальше читать об успешных проектах в сельском хозяйстве намного больше, чем о неудачных форекс инвестициях.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да, приз весом. Но очень радует, что его, всё таки, поделят на всех. В связи с этим, я лично считаю, что устраивать особые скандалы не имеет смысла.:)

.:_12:

Согласна)))) я вот к свадьбе пытаюсь заработать))) а конкуренции все больше и больше)))) :biggrin2: тоже чтоль показать свою грудь))))) :biggrin2:
Но в любом случае каждый достоин поучаствовать и получить приз) все таки читая истории я узнаю много нового и некоторые истории меня уже стимулировали на некоторые действия.
 
Последнее редактирование:

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Предлагаю всех дебоширок исключить из конкурса, настоящие леди так себя не ведут)).
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А вот как у вас где два человека можно, с учётом, что второй человек будет толковее меня
Да, с инструктором совсем не страшно:)
Как здорово! У меня теперь тоже на очереди парашют. Мост преодолён, история выложена, чего бы теперь не прыгнуть))) При этой мысли и взгляде на Ваши фото аж дух захватывает!
А на высоте, вообще кайф! Спасибо за фото, будто сам прыгнул.

Ponka, супер! Парашют - сложнее для меня. Боюсь высоты. Возможно, мне нужно сделать этот прыжок, и посмотреть страху в глаза!

Если соберетесь - не пожалейте денег на видео оператора:) Воспоминания остаются на всю жизнь. Они еще и с инструктором работают в "команде" по страшным шуткам:)
Перед прыжком инструктор говорит: "Ну не переживай, у нас карабины китайские, 3 полета точно выдерживают, это третий". А оператор смотрит на меня с серьезным лицом и кивает:) Страшновато :i-yes:
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Блин реально чёт перед голосованием столько страниц нафлудили)))) я кстати благодарна участнице которая написала про работу тайным покупателем. Сейчас отработала 3 дня и пойду на выходном шерстить инет в поисках вакансий) вдруг получиться) благодаря участнице 5 элемент ( сори с телефона не так удобно копировать имена) я блин тоже хочу иметь такую фигуру деток) деток пока нет но фигуру хочу!!!! Пошла в спортзал))) вообщем истории полезны и реально стимулируют добиваться чего то большего! Ещё бы описывали как вы все успеваете и как планируете время? ( телефон с т9 исправляет все как хочет)
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.
Может я что-то не понимаю в жизни...Вам кто Ratatara, чтобы так обращать на неё внимание и даже привязывать своё участие в конкурсе к её мнению? Подруга, родственница..в конце-концов жюри конкурса? Ну и ругаетесь на форуме и что ))) Я бы на вашем месте специально свою историю выложила на форум, назло недоброжелателям:i-yes: - а потом бы еще и посмотрела кто какое место займёт;) Тем более вам есть, что рассказать)

По поводу споров про количество участниц - давно понятно, что дело в качестве, а не в количестве. Реально лучшие бизнес-истории и занимают лучшие места всегда, сколько бы участниц не было.

По поводу птичек... Чем плоха тема для бесед? Вас пугает с\х бизнес? Лично мне интересно и дальше читать об успешных проектах в сельском хозяйстве намного больше, чем о неудачных форекс инвестициях.
__________________

Я вот от сельхозбизнеса очень далека, но мне было интересно читать историю Александры, с душой написано, много нового узнаёшь, и плюс чудесные фото с птичками.

Кстати про Форекс - эта тема мне никогда не была интересна, я слишком гуманитарий. Поэтому восхищаюсь людьми, которые добиваются успехов на Форексе.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

С каждым годом закулисье конкурса становится всё неприглядней. Больше злобы, меркантильных соображений, грубости, зависти и чисто бабских таких разборок. Бабских, не женских. Совершенно не отношу себя к рафинированным особам, но ей-богу противно.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Sou написал(а):



Частушка

Я на форум ММГП совсем без шуток не хожу,
То картинку выложу, то прикол какой скажу​


Да, это действительно я... Правда-правда! :i-yes: Знаю, что многие сильно удивятся моему появлению здесь. Я и сама от себя такого не ожидала. Человек я совершенно непубличный, "наглухо" закрытый. Рассказывать о себе не люблю, показывать - особенно :) У меня нет даже личных страниц в социальных сетях. Но сегодня вот такой необычный день, когда будут сброшены все маски и раскрыты все карты...


Почему?


Потому что, это первая заслуга MMGP...:_106: В одно прекрасное утро я проснулась и увидела, что нужна этому форуму, что меня здесь ценят... Под моей аватаркой сиял статус "ТОП-мастер"! :_15: Человек я эмоциональный, радовалась этой награде безумно :e-clap: и думала: "А что же я? Как я могу отблагодарить за такую честь?" Первое и единственное решение - это в качестве признательности и уважения принять участие в этом конкурсе и заявить о взаимности, показать, как сильно дорог мне этот форум. :_7:


Где фотки в купальнике?​


Наверное, многие заметили мою любовь к фотографии по моим постам в темах, а я сама..., как тот сапожник без сапог...:t-1doh: Мой личный архив состоит из пары-тройки фоток в Новый год и Рождество...:m-sad: Увы, я просто не люблю фотографироваться. Селфиться, собирать губки бантиком, выискивая нужный ракурс - это не моё :) Но раз участие в конкурсе без фото невозможно, то пришлось освоить и эту науку, что стало второй заслугой MMGP...:_106:

Итак, мое первое селфи...




Ну вот и познакомились! :_4:


Кто же я?​


По образованию я - банковский служащий. Это у нас семейное. После института, получив заветную "корочку", я отправилась сразу в банк:

  • а. оформлять кредит?
  • б. грабить?
  • в. вкалывать!
Честно говоря, мучительно вспоминаю то время, когда вокруг сплошные бумаги, а мне отчаянно хотелось выдумать что-нибудь эдакое, скреативить, нафантазировать! Да какой там креатив! Одни документы, цифры, расчеты... Чувствуешь себя роботом, вычислительной машиной... Работа-то хорошая, просто я была не на своем месте. :l-1no: За годы, проработанные в банке, я научилась ценить своё время, поняла, что хочу видеть результат своей работы, а не быть крошечным звеном одного большого механизма, хочу получать удовольствие от своей деятельности, а не только деньги. А самое главное, что хочу идти своим собственным путём, пусть даже буду непонятой своей семьей.


Я искала себя... годами долгими​


Кто ищет, тот всегда найдет. На горизонте замаячила подруга, которой понадобилась помощь в открытии интернет-магазина подарков, а мне хотелось попробовать себя в открытии бизнеса "с нуля". :biz2: Так случилось, что нам попался недобросовестный исполнитель, сделавший некачественный сайт и бросивший нас на половине дела. И благодаря этой неприятности, началось мое открытие в себе различных интересных способностей :_4:

Сначала я самостоятельно освоила систему управления сайтом, а затем, уже не доверяя больше специалистам, начала продвижение интернет-магазина. Помню, радости моей не было предела, когда я видела, как сайт медленно, но уверенно поднимается в выдаче поисковых систем! :d-thumbup: В тот момент я очень сильно увлеклась сайтами, вот тогда и появился мой интернет-журнал для женщин. Да, да, именно там зародилась привычка сопровождать свои слова красивыми фото, дабы в полной мере передать эмоции и чувства того, чем хочется поделиться с другими людьми. :i-yes:

Параллельно с техническими обязанностями в интернет-магазине мне приходилось довольно много общаться с клиентами, помогать им в выборе подарков для их родных и близких. Мне было очень приятно, когда они потом звонили и с восторгом благодарили за помощь. :_4: Испытывая приятные эмоции от общения с людьми, я стала нащупывать ту сферу, в которой мне нужно работать. И я двинулась дальше, как в компьютерной игре, когда набираешься разных навыков и идешь вперед к своей цели. :olympic:

Когда я наконец добралась до неё, до той работы, о которой мечтала, я была к ней готова! :z-cshowoff01: Я сама сделала сайт, который мне нравится, мне пригодились мои навыки работы с клиентами, я могу сразу понять, что же они хотят получить в итоге. Но то невероятное чувство удовольствия, которое я испытываю, даря людям радость, мне не передать словами. :_4: Именно ради этого чувства стоило столько идти, столькому учиться и, наконец, его обрести! :_120:


Ну, не тяни!​


Да, я не похожа на классическую бизнес-леди. Вы никогда не встретите меня в строгом деловом костюме, все это осталось в прошлом, в далёком банковском прошлом...




Мой настоящий бизнес связан прежде всего с моим позитивным отношением к людям, с моими креативными идеями и с моей улыбкой, наконец! :biggrin2: Именно так мои клиенты могут понять и представить себе, насколько весёлый и интересный будет у них праздник... :wink2: Ведь я являюсь организатором праздничных мероприятий. Вуаля! :_12:




Как же пригодилось мне в этом эпизоде освоение форумского демотиватора, что является третьей заслугой форума! :_106:



Почему хайпы, детка?


Да потому, что я не прыгаю с парашютом, не гоняю на скорости на автомобиле, да и на американских горках меня не встретить... :biggrin2: Но вот есть такие хайпы, которые лично для меня являются источником безопасного адреналина, но и, к слову, приятным финансовым дополнением к основному заработку. :d-thumbup: Что является четвертой заслугой MMGP! :_106: Ведь именно здесь я узнала, что такое хайпы и с чем их правильно и вкусно едят :)

Считаю своим достижением успешно пройденный личный эксперимент "С нулем в кармане до 1000 долларов" :_378: Первые заработанные в буксах 10 баксов я вложила в хайп и постепенно, никуда не спеша, я шла к своей цели. Признаюсь, я теряла по неопытности и достаточно много, но научилась стойко относиться к потерям и не рвать на себе волосы в случае проигрыша, что несомненно является пятой заслугой MMGP :_106:, поскольку я видела на страницах форума, как сокрушались другие форумчане и старалась не повторять их ошибок.


В чём богатство, брат?​


Очень хочу отметить, что за время моего пребывания на этом форуме у меня появились дорогие моему сердцу друзья! :zzz-hugs: Все они умные, интересные, интеллигентные люди, которые всячески поддерживали меня, помогали советами не только в хайповом мире, но и в реальной жизни, и в моём бизнесе. И это самая ценная шестая заслуга MMGP! :_106:

А сам форум мне стал поистине вторым домом, где мы с OleXar имеем свою отдельную комнату, именуемую "ПОЗИТИВ". :_1: Это маленький штаб, откуда потихоньку растекается наша позитивная энергия по всему форуму, проникая даже в самые забытые темки... А вот, с позволения администрации, как раз представители этой неофициальной тайной службы... :biggrin2:




Притворитесь, что вы не заметили фотошопа, иначе я не смогу с гордостью сообщить, что его освоение, специально к конкурсу, является седьмой заслугой MMGP! :_106:



И в заключение


Как правило, последние слова самые сложные, но я постараюсь сказать коротко. Я счастлива от того, что нашла свое предназначение - дарить радость людям! :_4: Ответная улыбка человека - для меня самая приятная похвала и награда! :thumbsup: Мой бизнес еще достаточно маленький, но я горжусь тем, что он есть и растёт! :money: Горжусь тем, что доказала своим родителям, что есть жизнь без банка, и безмерно счастлива, что они приняли мой выбор! :i-yes: И безусловно, я рада, что являюсь частичкой этого замечательного форума, где люди встречаются, общаются и зарабатывают, и где изменяются их жизни!

Поздравляю всех участниц конкурса с победой, потому что мы уже все здесь - победительницы, хотя бы над собой! :d-thumbup:


P.S.


Я долго шла одна, он где-то плёлся сзади,

Затем мы поровнялись, он шел уже со мной,

Теперь идёт он рядом, беру его под ручку,

Мой Позитив, пойдем скорей домой!

На MMGP! :_111:

---------------------------
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Добрый день! В этом году тоже решила поучаствовать в конкурсе. Конечно, такими выдающимися результатами, как у некоторых конкурсанток, я похвастаться не могу, но считаю, что предыдущий год для меня был успешным! И не только в финансовом плане, в обычной жизни было много приятных событий, связанных с воспитанием доченьки. Летом 2015 моя дочка первый раз побывала на море, и теперь ждет не дождётся лета, чтобы поехать туда снова.





В финансовом плане начало прошлого года было не совсем удачным, об этом я писала в своей истории в 2015 году. А начиная с конца весны, дела пошли в гору - развитие своего сайта и подработка фрилансом начали приносить небольшой доход. Времени это, конечно, отнимало не мало, но это того стоило. Для меня это оказалось лучшим вариантом – позволяет и самой воспитывать ребенка, не оставляя на бабушек, и иметь дополнительный доход.

Время шло, и заработок тоже потихоньку увеличивался… и что удивительно, после того, как я начала перечислять 7-10% всего своего заработка на благотворительность, неожиданно увеличилось количество выгодных заказов на копирайт, стали появляться новые знакомые в интернет пространстве, которые своими бесценными советами помогали в продвижении сайта, и, соответственно, доходы мои выросли. Можно сказать, что цель, установленная ранее – иметь доход через интернет и не выходить на работу после декрета, уже осуществлена, что не может не радовать. :) Заработок сейчас на 2/3 идет от написания текстов на заказ и на 1/3 от доходов с сайта по партнерской программе. Так что «пахать на дядю» по 8 часов в офисе я больше не буду! Есть к чему стремиться и что развивать. Следующая цель поставлена, уже начала движение к ее осуществлению.

В прошлом году не обошлось и без участия в парочке хайпов минимальными депозитами, правда, благодаря, жирным рефбекам от форумчан MMGP :d-thumbup: и постоянному выводу прибыли, осталась без потерь и вернула свои деньги.

Хотелось бы пожелать всем конкурсанткам удачи в осуществлении задуманного и простого женского счастья!


http://www.ok.ru/profile/575427162415
 

Вложения

  • первое.jpg
    первое.jpg
    531.8 KB · Просмотры: 536
  • второе.jpg
    второе.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 511
  • третье.jpg
    третье.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 493
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу