• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)




"Что в имени тебе моём?"
(А.С. Пушкин)

Итоги конкурса "Бизнес-леди MMGP - 2016"
pozitiv написал(а):
Звание Леди "Позитив" (хе-хе).... получает одна из самых веселых и интригующих участниц

Sou



____Итак, вы дали мне имя... Имя, которое я с гордостью носила весь этот год, имя, которому я хотела соответствовать, и в минуты печали именно оно не позволяло мне грустить :) "Позитивные леди не плачут!" - так говорили мне друзья, поскольку имя прорвалось даже в мою реальность и приросло ко мне, повлияло на меня, сделало лучше. Поэтому искренне благодарю за это! :appl:

К слову, ни на минуту не пожалела о своём участии в прошлом году, поскольку именно благодаря конкурсу "Бизнес-леди" я обрела интересные знакомства, новых друзей и была удивлена их искренней поддержкой и добрыми словами! Помимо адреналина, денежного приза и поинтов от моих дорогих коллег я получила еще неожиданный подарок от одного форумчанина и теперь раскрываю интригу годовалой выдержки! :_12:

Это был портрет...​

Портрет, написанный с моего селфи! :_15: Вряд ли хватит здесь страницы описать, сколько эмоций он у меня вызвал :_4: :biggrin2: Умолчу :_6:



Из истории Sou для "Бизнес-леди MMGP - 2016"
Мой личный архив состоит из пары-тройки фоток в Новый год и Рождество... Увы, я просто не люблю фотографироваться... Но раз участие в конкурсе без фото невозможно, то пришлось освоить и эту науку... Итак, мое первое селфи...


К сожалению, за этот год я так и не полюбила это занятие и остаюсь всё тем же сапожником без сапог. :_1::t-1doh: Но выгляну к вам на минутку...


Мое второе публичное селфи... И снова здравствуйте! :_4:






Из истории Sou для "Бизнес-леди MMGP - 2016"
Мой настоящий бизнес связан прежде всего с моим позитивным отношением к людям, с моими креативными идеями ... Ведь я являюсь организатором праздничных мероприятий.


Да, по идее, я должна бы в конкурсе рассказать о своих достижениях, но для достоверности картины я нашла в себе силы упомянуть и о неудачах... :i-yes:

Этот год был весьма плодотворным для меня и в какой-то мере решающим. Мой партнер, который помогал мне в бизнесе, решил открыть новое направление - шахматный клуб. Сначала я с радостью поддержала эту идею и взялась помогать с открытием, но потом в какой-то момент я поняла, что просто не успеваю... жить... :facepalm:

Надо было остановиться, потому как на мне были и организация праздников, и контроль технической стороны интернет-магазина подарков, открытый под руководством моей однокурсницы по банковской школе, а также теперь еще и помощь в становлении шахматного клуба. Сидеть на трех стульях оказалось для меня непосильным.

В этот момент произошел раскол в отношениях с моим бизнес-партнером и наши пути разошлись. Я выбрала "свои праздники" и мне пришлось идти дальше одной и развивать свое дело самостоятельно. Потеря команды, сбор нового коллектива - я начала всё сначала... Но я иду дальше и стараюсь не унывать в такие трудные моменты, и в этом мне помогают мои личные "заповеди":


Вспоминать при необходимости
  • Подниматься, как бы больно не упала :z-cshowoff01:
  • Идти дальше, как бы страшно тебе ни было :olympic:
  • Пытаться создавать что-то новое, пусть даже кажется, что уже всё придумали до тебя :thumbsup:
  • Уметь расставаться друзьями :zzz-hugs:
  • Верить в дружбу между мужчиной и женщиной :i-yes:
  • Отдыхать, даже когда этого совсем не хочется! :rest:



К сожалению, с последним пунктом у меня отношения сложные. Стыдно вспомнить, что летом я так и не успела полностью насладиться солнцем, так как частенько перед выходом на пляж открывала почту, вроде как на 5 минут, и "загорала" перед компьютером пару часов, решая вдруг возникшие вопросы... :t-1doh: Раз уж речь зашла об отдыхе, тут не обойтись без фото в купальнике:



Получилось как-то так... :_12::biggrin2:





Из истории Sou для "Бизнес-леди MMGP - 2016"
Считаю своим достижением успешно пройденный личный эксперимент "С нулем в кармане до 1000 долларов"


Я продолжаю инвестировать и рада сообщить, что покорена еще одна вершина в этом вопросе! :e-clap: Конечно же, успешное инвестирование невозможно без MMGP, ведь именно здесь можно оценить динамику развития тех или иных проектов, а также наличие каких-либо проблем! Прибыль от моих инвестиций идет на развитие бизнеса в оффлайне. :_378:






Из истории Sou для "Бизнес-леди MMGP - 2016"
А сам форум мне стал поистине вторым домом, где мы с OleXar имеем свою отдельную комнату, именуемую "ПОЗИТИВ". Это маленький штаб, откуда потихоньку растекается наша позитивная энергия по всему форуму...



А наш маленький штабик всё растёт, мы приближаемся к отметке 6000 постов и 100 000 просмотров темы! :zzz-hugs:

Так совпало, что 2016 год стал юбилейным для MMGP, и хотелось сделать что-то особенное для форума! И тут возникла идея! Для меня открылась удивительная возможность попробовать свои силы и организовать праздник здесь, в нереальности! :d-thumbup:

Я рада, что на нашем серьезном инвестиционном форуме нашлись позитивные люди, которые не побоялись побыть чуточку несерьезными и выйти немного за рамки реальности, поэтому мы создали в режиме онлайн совместный подарок форуму, а также Дефиле, посвященное 10-летнему юбилею MMGP, состоялось! :appl::e-clap: Пусть с небольшим количеством участников, но практически с 1000-ным просмотром зрителей мы отпраздновали наше общее событие. :zzz-hugs:






Из истории Sou для "Бизнес-леди MMGP - 2016"
И в заключение


Как правило, последние слова самые сложные, но я постараюсь сказать коротко.



Мне хотелось бы сказать здесь что-то важное. И я подумала, что на сегодня важным для меня является обещание. Поясню, незадолго до этого у меня был день рождения, в который я получила такое поздравление:




Так вот, я обещаю! Больше спать, вовремя есть, быть сильной и оставаться позитивной! :_111: И еще обещаю стать успешной Бизнес-леди и довести начатое до конца... :olympic:


P.S. Всем участницам, кто нашел время, желание и возможности написать свою историю - большое спасибо (простите, не хватило на всех) и большой удачи! :_378:



и...
"Как здорово, что все мы здесь вместе собрались!" :thumbsup:

Моя страница в ВК: https://vk.com/souvk

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Soy! Самая позитивная форумчанка!

Поздравляю тебя с новым титулом и призом!

Пуст судьба тебя всегда радует исключительно позитивом, чудесами, исполнением всех твоих желаний! Счастья тебе, любви и финансового благополучия!


 
  • Like
Реакции: Sou

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Поздравляю, Леди Улыбка! :d-thumbup:



 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
morg, а вот и нет! Совсем-совсем не восточная :)
К слову, надо у этих красавиц научиться вот так делать :_12::biggrin2:




OleXar, Александра 81, спасибо большое за поздравления, девушки, посылаю вам море улыбок и поцелуев в ответ!!! :d-thumbup:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
OleXar, эта песня для Вас ;)

Спасибо большое, очень приятно! :kiss0000:
Но почему здесь, в этой теме? Ничего не перепутали? ;)
Это точно песня для меня, а не для Соу, ведь она виновница торжества? :_4:
( нас часто путают просто... )))

OleXar, любительница шансона, ну теперь с тебя ответная песня :biggrin2:

С чего ты взяла, что я любительница шансона?! :eek:
Вовсе нет, просто песни на актуальную темку попадались. :)

добавлено через 2 минуты
Восточная красавица

Это первое, что я подумала, когда мы ещё не были с ней знакомы! :biggrin2:
И на фотке в этой теме она очень похожа на восточную красавицу! :i-yes:
( и чем-то похожа на Алсу :_12: )
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Ничего не перепутали?
Главный модератор не может напутать! :q-nono: :_1:


( нас часто путают просто... )))
Как там ты говоришь, а мы близнецы, только разные отцы! :biggrin2:



С чего ты взяла, что я любительница шансона?!
А нечего было по почасам шансон-диско устраивать :lol: Так и рождаются слухи :i-yes:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Но почему здесь, в этой теме? Ничего не перепутали?
Это точно песня для меня, а не для Соу, ведь она виновница торжества?
( нас часто путают просто... )))
:) Это точно - всегда вместе.

Главный модератор не может напутать!
Главный модератор тоже человек :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
morg, а позвольте тогда для Главного модератора, тоже человека, и мне поставить песню? :_4:


П.С. Только в отношении Вас небольшая ремарочка: "...узнаю по флагу" :_12:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А здесь... аншлаг!) Соу, у вас талант собирать вокруг себя людей!

Поздравляю! Успехов, удачи, любви, деньжат, жениха хорошего, много сладкого и не толстеть :_1:, и солнца побольше, как за окошком, так и в душе!

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
А здесь... аншлаг!) Соу, у вас талант собирать вокруг себя людей!



Спасибо, Ланночка!)) Да вот, песенками тут развлекаемся :biggrin2::d-thumbup: Присоединяйся! :wink2:


Кстати, время обеденное, еще одна песенка подоспела для Вас :_12: :biggrin2:

 

Aniretake

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Очень креативно:)
 

sophiushka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
здорово! Хорошая цель от 0 до 1000$ тоже можно попробовать
 
Сверху Снизу