• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 9

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Милые красавицы!

Пробудитесь от зимней спячки! Струсите с себя весеннюю вялость и хандру! Посмотрите, какие вы умнички! Разве вы не достойны звания Бизнес-Леди? Не жалейте своего маникюра, пощелкайте клавишами и порадуйте нас своими историями.:i-yes:


 

Вложения

  • doCcfKqpAKE.jpg
    doCcfKqpAKE.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 444

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Пробудитесь от зимней спячки!
да что-то погода в этом году не позволяет пробудиться))))

добавлено через 5 минут
я наконец-то смогла приобрести квартиру для себя и своих детей.
искренне поздравляю!

добавлено через 8 минут
Одна история нетипичной бизнес-леди
судя по количеству спасибок- народу такая нетипичная бизнес-леди ой как нравицца))
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
судя по количеству спасибок- народу такая нетипичная бизнес-леди ой как нравицца))
Там большая часть спасибок слонику досталась. Уж очень он удачно получился. Не знаю, как у других, а у меня улыбку вызывает. Приятно. То чего же и не спасибнуть...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
да что-то погода в этом году не позволяет пробудиться))))
Что правда, то правда. По календарю - 29 марта, а за окном - январь месяц))) Да еще сигнал интернета слабый и мобильная связь барахлит. Одним словом весело:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
По календарю - 29 марта, а за окном - январь месяц))) Да еще сигнал интернета слабый и мобильная связь барахлит.
Зимушка зима загуляла. Это факт. Метели и снегопады каждый день. А за окном березовая роща. Красотища. И, кстати, барахлит сотовая связь у нас тоже.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зимушка зима загуляла. Это факт. Метели и снегопады каждый день. А за окном березовая роща. Красотища. И, кстати, барахлит сотовая связь у нас тоже.
Я и сама сегодня с удовольствием за крупными снежинками, опускающимися на деревья, любовалась. Но так уже хочется без верхней зимней одежды прогуляться под ласковыми солнечными лучами... Не сдержалась, раз весна во двор не идет, то я ее на кухню пригласила: весенний салат приготовила.))
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а я на днях постриглась - типа "весна же, пора новую прическу"... но пока не подействовало)))
Значит, надо еще чем-нибудь приятным себя побаловать. Пусть весна не придет, так хоть на душе солнышко засветит по-праздничному.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,773
Реакции
20,064
Поинты
84.292

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Александра 81, Сегодня пришлось прокатиться в Электричке Владимир-Москва, создалось впечатление жаркого лета.:d-thumbup::i-yes: Солнце в окно и жара от обогревателей в вагонах.Пришлось раздеваться!:d-thumbup::i-yes:

добавлено через 1 минуту
И, кстати, барахлит сотовая связь у нас тоже.
Ох уж эта связь....Внутри двора МТС 4G и летает в доме 2-3и палки сети и приём интерната Е:eek: И так уже 2а года, хорошо 2я симка мегафон, а интернет кабель от провайдера.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, Сегодня пришлось прокатиться в Электричке Владимир-Москва, создалось впечатление жаркого лета. Солнце в окно и жара от обогревателей в вагонах.Пришлось раздеваться!
Та да, повеселились вы в дороге. Наверное, этот вагон вам баню напомнил:d-thumbup:


Ох уж эта связь....Внутри двора МТС 4G и летает в доме 2-3и палки сети и приём интерната Е И так уже 2а года, хорошо 2я симка мегафон, а интернет кабель от провайдера.
У меня тоже интернет кабельный. Но я в частном секторе живу. Когда электрики кабеля меняют, они где-то свет выключают. Тогда роутер работает, а сигнала или нет, или очень слабый. Это мне уже мастера объяснили, когда мы их вызвали после снегопада, чтобы они кабель повторно на верх подняли.


Александра 81, а ваш кот(али кошка) знает где лучше греет.. На денежном дереве)

Признаюсь чисто сердечно: в сети фотографии кошечек рассматривала и не удержалась, эту в теме разместила. У меня только куры, перепела, парочка амадинов, черепашка и дворовая собака. А вот с котами целый 2017 год не везло. Надеюсь, в этом году больше повезет. Вот и любуюсь пока что проделками чужих мурчащих созданий.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, У меня кошечка-двортерьер, красивая, своенравная, хитрая рыжая морда! Не дающая мне скучать
Обожаю таких. С ними никогда не соскучишься. Правда, рыжая у меня один раз была, а то постоянно серые (как сказал один мальчик - сельской окраски) попадаются. Вот один из них - Котька. Это он еще маленький.



 

Вложения

  • 015-iloveimg-resized.jpg
    015-iloveimg-resized.jpg
    237.5 KB · Просмотры: 364
  • 038-iloveimg-resized.jpg
    038-iloveimg-resized.jpg
    225.7 KB · Просмотры: 362

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Всем привет) Кто забыл - я Ксюша)

Как-то в этом году совсем некогда писать истории. Погрязла в изучении нового. Но собралась и все-таки решила поучаствовать)



Ну приступим) Снова прекрасные девушки здесь собираются, встречаются, оценивают успехи и достижения других. Иногда критикуют и выпускают коготки, но в основном все белые и пушистые:_2:

Год прошел стабильно и хорошо! Денежки прибывали, проблемы вроде бы нет. Существенно нового и глобального ничего не произошло.

Все так же работаю с мониторингом, продолжаю изучение чего-то нового. Экономические игры меняются, смотришь какие были года 3 назад и понимаешь как все поменялось. Да и публика на форуме тоже поменялась. Иногда так полезно остановиться и оглянуться на то, что было раньше. Все равно остаюсь неравнодушна к играм.. как то они поинтереснее и попроще хайпов.
Случился неудачный опыт работы с форекс трейдером(( Вроде хорошие и стабильные результаты показывал.. но потом бац и все спустил. Обидно..но потеряла деньги, значит скоро получу в несколько раз больше.
Не забываю и про танчики :tank: Приняла участие в ивенте «Wot», а это почти месяц игры по нескольку часов, фух… справилась, награду и эмоции получила) :z-cshowoff01:

Так же не бросаю и вышивку, невероятное удовольствие любоваться готовым и завершенным процессом. И быстрее хочется создать еще какую-нибудь красоту. И поделиться ей с другими.



Начинается весна и как обычно хочется каких-то перемен. И в итоге так сложилось, что сейчас узнаю, что такое копирайтинг и астрология. :reading: По теме астрологии и нумерологии на форуме совсем нет информации, хотя тема довольно занимательная и интересная. Цифры, планеты могут рассказать многое. Возможно освоив какие-то азы создам тему. В процессе узнала столько новых людей, историй, которые вдохновляют и дают еще больше сил для изучения информации. А вот по копирайтингу тем много) :mmgp: И информации можно найти достаточно и для новичка, и для профи. Буду там копаться и выуживать полезности. По сути ничего удивительно. Форум №1 в инете по заработку и естественно кладезь информации о инвестициях и заработке. :money3:

Снова убедилась, что техника визуализации у меня работает. 90% материальных хотелок исполнены. И много чего помимо задуманного. Список на 2018 г уже составлен и планы намечены. :stroke:

Подводя итог могу сказать, что этот год проходит под знаком знакомства с новыми людьми. Их столько много и совсем разные! А еще новые знания и какое-то переосмысление. Поиск чего-то… Возможно это кризис среднего возраста?!


И да чуть не забыла моя страница в вк https://vk.com/besenokff
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Снова убедилась, что техника визуализации у меня работает. 90% материальных хотелок исполнены.

Везёт вам!
А я свой экран забросила на антресоли... из визуализированных желаний сбылось пока только одно.))) Но, очень важное. Причём, именно после того, как на антресоли всё было заброшено... наверное, там по-ближе к... Вселенной будет.:biggrin2: Надо на чердак вынести...
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Везёт вам!
А я свой экран забросила на антресоли... из визуализированных желаний сбылось пока только одно.))) Но, очень важное. Причём, именно после того, как на антресоли всё было заброшено... наверное, там по-ближе к... Вселенной будет.:biggrin2: Надо на чердак вынести...

Я действую более конкретно. Пишу бумажку на календарик с названием. И потом начинаю вещь выбирать. В инет магазинах читаю, сравниваю разные модели , цвета и пр. Могу даже в магазины зайти потрогать в живую. Короче делаю так , как будто уже сейчас могу ее купить. И как то потом и ср-ва находятся и время быстрее.
Плакаты и всякие такие вещи не рисовала никогда) Стикеры с названиями на календарь максимум.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Плакаты и всякие такие вещи не рисовала никогда) Стикеры с названиями на календарь максимум.

Зря... мне кажется, что фото - это самая эффективная весчь.:biggrin2:

У меня, кстати, киса, как у вас... тока, вечно беременная, шалава такая.:t-1doh:

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я действую более конкретно. Пишу бумажку на календарик с названием. И потом начинаю вещь выбирать. В инет магазинах читаю, сравниваю разные модели , цвета и пр. Могу даже в магазины зайти потрогать в живую. Короче делаю так , как будто уже сейчас могу ее купить. И как то потом и ср-ва находятся и время быстрее.
Плакаты и всякие такие вещи не рисовала никогда) Стикеры с названиями на календарь максимум.
Мы тоже с мужем самые важные цели записали на одном листе и повесили на видном месте, чтобы всегда взгляд по пунктам скользил. Когда кто-то к гости приходит, список убираем. Уже 3 пункта вычеркнули, так как воплотили в реальность.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу