• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Angelika78

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Приветствую вас, мои дорогие друзья!
Давайте я вам расскажу, как интернет знания могут поменять реальную жизнь в самом прямом смысле этого слова.
Благодаря всем вам и знаниям, которые я получила за эти годы, общаясь в интернете, сайтостроению и форумам и т.д...я махнула не глядя... ну, вообщем решила поменять свою жизнь и решила поступить в местный педагогический университет, чтобы получить второе высшее образование и дальше работать по специальности. Не долго думая, я собрала все необходимые документы и поступила в педагогический университет. В универе познакомилась с новыми людьми и меня позвали работать в среднюю школу учителем информатики, чтобы через 2 года подтвердить мой диплом учителя. Естественно я бросаю все, что у меня до этого было в жизни и иду работать в обычную школу.
Сейчас я учусь в универе, и параллельно работаю учителем информатики, у меня со 2 по 11 классы. Мне отдали всю школу, как специалисту в интернет технологиях...
Вот наши ученики,

а вот я в универе на сессии.

Параллельно с работой я развиваю партнерские программы и написала свой обучающий курс: 100 Методов сбора подписчиков в интернете, который уже продается в интернете.
Если честно, я сама от себя такого не ожидала, потому что последние несколько лет мне совсем не хотелось не то, что жить, а вообще ничего на свете...

А теперь дети и универ меня вернули к моему прежнему состоянию, что желание творить что то новое, мне дает силы дальше жить и развиваться в этом направлении.
ВК https://vk.com/yliyaevsukova
 

Вложения

  • ODI4MlVKcYo.jpg
    ODI4MlVKcYo.jpg
    361 KB · Просмотры: 174
  • RgBlTxp45B0.jpg
    RgBlTxp45B0.jpg
    241.8 KB · Просмотры: 156
  • 2019-03-31 11-31-12.JPG
    2019-03-31 11-31-12.JPG
    558.7 KB · Просмотры: 162
  • 2019-04-09 07-04-12.jpg
    2019-04-09 07-04-12.jpg
    601 KB · Просмотры: 159
Сверху Снизу