• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы MelodyA

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Всем привет! Я была уверена, что конкурс до 15 апреля и решила зайти проверить – и оказалось что уже буквально последние минуты до завершения конкурса!:_15:

Меня зовут Анна и я постоянная участница этого конкурса.



Что хочется сказать – кто следит за моими конкурсными историями ( вероятно, здесь есть такие люди ;) те помнят, что каждый год я меняю сферу деятельности!
Так вышло и в этом году ….Чувствую, будет мне звание « Мисс непостоянство».

Осенью я поняла, что то, что есть – доход от Яндекс-дзена и небольшие подработки по копирайтингу – меня абсолютно не устраивает!

И я решила – пора что-то менять. И поменяла, да так круто, что сейчас всё время в работе.

Рассказываю : сначала меня увлёк мир антиквариата и винтажа. Я чувствовала себя охотником, который вышел прогуляться – а поймал крупную дичь :cool:
Это такой авантюризм чистой воды – когда ты покупаешь за копейки то, что стоит тысячи. Стыдно ли мне? Нет, так как люди продают то, что им не нужно. Мне это тоже не нужно – зато нужно коллекционерам, готовым платить нормальные деньги и холить и лелеять свою новую покупку. И это радует – так как многие просто выкидывают винтажные вещи…Когда другие с любовью собирают свои коллекции, ищут редкие экземпляры по всей России.
К Новому Году я стабильно зарабатывала на продаже антиквариата от 5 до 10 000 рублей.



А потом со мной случился инстаграм в телеграме! Нет, нет - всё впорядке и я не перегрелась на весеннем солнышке ;))
Всё было именно так, как я и написала. Я продолжала потихоньку развивать два своих развлекательных канала в телеграм и проводила в телеграме много времени. Узнала, что там есть чаты о работе для копирайтеров , добавилась в эти чаты.
Дальше больше – узнаю, за посты в инстаграм платят неплохие деньги. От 200 рублей за небольшой пост и выше.
Ну и зачем мне диплом филолога и природная находчивость? ;) Диплом филолога понятно зачем, а вот находчивость… Я сначала нашла своего первого заказчика на посты в инсту – и одновременно зарегистрировалась в инсте, чтобы начать понимать как оно там всё работает! С заказчиком, кстати, до сих пор сотрудничаем.
Теперь я пищу посты по стоимости от 300- 400 рублей за пост и это посты рекламные. Я люблю писать именно посты на рекламу, когда нужно тщательно думать над каждым написанным словом.У меня много повторных клиентов, смм специалистов, с некоторыми клиентами мы стали уже практически друзьями.
Из минусов - порой очередь из заказов, и реально ничего не успеваю. Но мне нравиться.
Теперь пару капель сухой статистики – на копирайтинге в инстаграм я заработала за март 29 000 рублей. При этом, были дни, когда работы много - а были дни, когда отдыхала и занималась домашними делами. И при этом, я до сих пор считаю себя зелёным новичком и мне есть куда расти!
Кстати форум MMGP мне помог в копирайтинге – я несколько месяцев с удовольствием и знанием дела писала разоблачения хайп-проектов для одного интересного сайта ;) Так что отбила всё, что потеряла летом на хайпах, когда вложила в одну « мега-надёжную» игру с проверенным админом! Увидела во вкладчиках знакомые ники форумчан – и я ай-да за ними! ;) Что сказать – иногда и ошибки можно повернуть себе во благо! Потеряла в хайпах – зато нашла себя ( и деньги:d-thumbup: ) в копирайтинге! 

Вот такой, немного спонтанный пост – не судите строго! ;)

Ссылка на мой новорождённый инстаграм https://www.instagram.com/elian29text/

добавлено через 15 минут
Нашла несколько ошибок в своём посте :k-unsure: Интересно, можно их отредактировать или всё уже? Пора карете превращаться в тыкву ))
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,176
Поинты
3.685
Сейчас на фоне блокировки инстаграма блогерам придется сориентироваться на другие источники дохода. Интересно, куда они направят свои стопы по просторам Интернета, где теперь будут искать возможность для заработка.
 
Сверху Снизу