• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Yara Sokolova

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся
IOWA

Доброго времени суток участницам, болельщикам, спонсорам и судьям этого замечательного конкурса!

Мое восхищение участницам, которые не побоялись/не поленились выложить свои истории, особенно тем, кто сделал это не в последний день. Всем удачи и справедливого судейства!


Огромное спасибо сайту MMGP.COM за этот конкурс, повод оглянуться на год назад.

А год назад я (конечно же с помощью форума) узнала о программе «зеленый тариф». Тема зеленой энергетики меня не просто заинтересовала, а увлекла, я всерьез рассматривала варианты размещения солнечной электростанции на крыше своего дома, но увы, взвесив все «за» и «против» вынуждена была отказаться от этой идеи. по крайней мере, сейчас.
Зато я внимательно посмотрела на эту самую крышу и поняла, что пора ее менять (ведь надежная крыша для бизнес-леди – это же важно?:wink2:) И это было большое, да и недешевое дело прошедшего года, которым я горжусь.

После такого подвига, конечно, потребовался крымский релакс, отличное лекарство от общения с крышеделами :k-unsure:



Следующим подвигом было завершение кухонного ремонта. И так как воспоминания о крышеделах были еще сильны, я предпочла сама штробить стены, монтировать розетки и светильники, штукатурить и красить.
Видимо, за это Вселенная повернулась ко мне правильным боком и осенью я неожиданно побывала в Грузии.



Оооо! Это было необычайно вкусное путешествие, на грани с обжорством:d-thumbup:





А чтобы иметь побольше свободного времени, я-бухгалтер заставила наконец-то меня-программиста разобраться с форматом XML. Теперь кое-какие скучные таблички волшебным образом заполняются сами! И это тоже повод для гордости. :olympic:

Зима, к сожалению, в основном была посвящена общению с разными докторами и инвестициям в карманы врачей и фармацевтов. Но зато я теперь умею делать уколы:dirol: . А кроме уколов мне рекомендовали курорты и ванночки с морской солью…
Вселенная вновь повернулась ко мне правильным боком иии… горнолыжный курорт Эльбрус!



ннуу… почти как доктор прописал:thumbsup:



Думаю, ванночки с солью будут выглядеть примерно так:



Но это в будущем, а сегодня я снова с интересом читаю замечательный, полный информации и идей форум MMGP.COM и надеюсь, что наше общение продлится еще не один год.

Традиционно, с пожеланиями мира и добра, Яра.
медсестра-(не)любитель, начинающий электрик, бухгалтер-программист, хинкали-эксперт,
а так же
Леди Муза – 2015
Леди Свобода – 2016
Леди Ветер – 2017
Леди Коктебель – 2018

p.s. убедиться в моей реальности можно тут http://vk.com/pix_ar
 

Вложения

  • f1.jpg
    f1.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 186
  • f2.jpg
    f2.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 75
  • f4.jpg
    f4.jpg
    203.4 KB · Просмотры: 151
  • f5.jpg
    f5.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 173
  • f6.jpg
    f6.jpg
    81 KB · Просмотры: 186
  • f7.jpg
    f7.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 76
  • f8.jpg
    f8.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 179
  • f3.jpg
    f3.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 79

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,286
Реакции
1,176
Поинты
3.691
Ого сколько трудовых навыков у одной женщины, реально впечатляет такое разнообразие умений и знаний. Способностью собственноручно делать ремонт обладают даже не все мужчины, так что приятно удивляет столь широкая диверсификация.
 
Сверху Снизу