• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы Ongles

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Всем привет :) Я Инна, в этом году отметила юбилей - 35 лет. И я, как говорится, дышу полной грудью и живу яркой жизнью!
11.jpg


В 2019 году участвовала в конкурсе Бизнес-Леди ММГП-2019, получила почетное и приятное Звание Леди Уверенность и с тех пор за полтора года произошла масса событий. Начну с того, в чем непосредственно форум помог моему развитию.

2.jpg
1.jpg

После конкурса как-то пересеклись в переписке с одним онлайн обменником, не буду называть конкретно - но именно с них и начался мой путь успеха. Начинали со скромной рекламы, поработали месяцок и разошлись. У меня много других проектов, у них свои проблемы.
Спустя три месяца обратились ко мне за помощью с контентом, СЕО, продвижением, рекламой, расширением перечня услуг. Так постепенно все глубже вникала в проблемы сайта, обменов, клиентов и т.д.
На данный момент являюсь полноценным партнером, с хорошим доходом, и человеческими отношениями. Сайт растет, улучшается и развивается - как и клиентская база(тьфу тьфу тьфу). Учитывая, что при всем этом я еще и мама и жена - работаю дома, и хватает времени на все - не работа а мечта :)
Ну и крипта - как же без нее. Думаю, все знают, какой сейчас курс биткоина - и мои "замороженные" с 2017 года активы уже проданы в плюс.
Помимо этого периодически торгую на бирже, получая с этого не колоссальный, но достаточный доход. С тех 1300+ о которых писала в прошлом конкурсе - сейчас на балансе биржи оборотных 4к, и периодически когда нужна грн - сливаю тезер сразу на карту(на текущие расходы). В общем очень удобно. :d-thumbup:

Отдельная тема - путешествия.:e-clap: Я больна ими давно и неизлечимо. В 2019 году, уже после конкурса Бизнес-Леди ММГП 2019 успели съездить машиной в Болгарию, слетать в Санья(Китай), потом свозить детей в Египет.
IMG_20190718_142229.jpg
IMG_20190719_110537.jpg

Как и всех, наверное, подкосил коронавирус. Скомкал и выкинул, как испорченный лист бумаги, все планы на отдых в 2020-м(а их было много) - хорошо хоть путевки не брали и деньги не "сгорели".
Кроме того, во всей этой кутерьме событий сменили место жительства. Я писала о ремонте в прошлом конкурсе. Сейчас живем в новострое, с отличной инфраструктурой, огромным двором со всем что надо для детей:)gamer000: я в детстве даже не мечтала о таком). Конечно, переезду предшествовал ремонт. Мне, как творческой личности, было безумно интересно продумывать, планировать, подбирать детали. Ремонт обошелся без дизайнеров и проектов - все сами. И балдею от результата ;)

Оооо, как же я могла забыть! Дети - дома, работа - дома. Конечно, нужно как-то отдыхать и переключаться.:kiss0000:
У нас появилось новое семейное хобби - сбор грибов. Ну как появилось, было и раньше. Но не так часто и фанатично, а в коронавирусный период куда ехать отдыхать, если не в лес. Но т.к. тут главное в охотничьем азарте не отравиться неизвестными - собираем только белые, маслята и рыжики.

Летом дома тоже сидеть неохота - потому часто организовывали разные вылазки. Ездили в Мигею на рафтинг пару раз - незабываемые ощущения, красоты природы да и физически поработать тоже приятно, с учетом бесконечного сидения за компом.

photo_2020-12-22_17-13-38.jpg
photo_2020-12-22_17-13-41.jpg

Потом решили махнуть машиной на Кинбурнскую косу. Первый раз ехали после дождей с детьми и мужем - проскочили на ура.
Решили повторить подвиг, но уже с друзьями, двумя машинами. И в сухую погоду. Эту поездку мы все запомним надолго.
Проехала вторая машина треть пути и села окончательно и бесповоротно - до того 4 раза вытягивали-выкапывали, то сами, то помогали проезжающие люди. Потом муж отвез нашей машиной меня с детьми и девушку со второй машины на место - вернулся за ребятами. Поймали "проводника" - откопал, провел в Геройское(поселок прямо перед началом песков), и вторую машину(опель зафира) оставили у него во дворе. А уже нашей - приехали всей компанией, по темноте, трижды застряв и снова неравнодушные люи помогли, потом сами кого-то толкали копали. Добирались с раннего утра до поздней ночи. Но когда наши мужья и сыновья в 12 ночи, после нескольких острых приключений таки добрались к берегу моря - описать облегчение, эйфорию и кайф от бездонного неба с миллионом звезд просто невозможно!!!
Результат поездки - нашу машину гоняли туда и назад дважды, в какой-то момент отказал задний мост(от перегрева), три порванных троса(один связали крепко - и у него 10-ти тонные карабины РАЗОГНУЛИСЬ, но вторая машина оставалась прочно сидеть в песке. Отдыхали на берегу с палатками, без пафоса олл-инклюзива и прочего. И вы знаете, сковородочка самолично пойманных мелких бычков была божественно вкусной!
photo_2020-12-22_17-13-35.jpg


На обратном пути, проезжая мимо Херсонских лесов - зашли прогуляться да ноги размять. И вынесли 20кг белого гриба!

photo_2020-12-22_17-13-45.jpg

Ох потом возни было - мыть, сушить, резать, консервировать. Но осенью нет такого количества, как летом :lol:
Осенью стабильно раз в неделю выезжали на "охоту" за грибами - походить, воздухом подышать, грибочков привезти. С каждой поездки по 3-4 кг белых, разное кол-во маслят и рыжиков, а главное - 22-24 тысячи шагов на фитнесс-браслете.
Ох о грибах, как и о путешествиях, можно говорить бесконечно - если интересно или есть вопросы - пишите, все расскажу :)

Кроме грибов - появилось еще одно хобби. Т.к. места на балконе много - сделали мини-мастерскую, обрабатываем дерево, просто в кайф. Сделали пока только кружку пивную дубовую - муж только с нее теперь пиво пьет, и в процессе производства - кукса. Даже выжигатель под это дело купили. Конкурсную плашку 2020 - выжигала сама лично. И буквы "проектировала" - и инструментом работала :appl:
Ну не сидеть же за телеком целыми днями :)
В общем я счастлива - у меня любимый и любящий, лучший в мире муж, с которым у нас масса общих интересов. Прекрасные, жизнерадостные и здоровые дети. А еще в этом году, кроме собаки и двух стареньких кота и кошки появился черный непоседа мейн-кун Самсон! В свои пол года весит почти 6 кг, мурчит как трактор и дает массу позитива своими кошачьими шалостями!

photo_2020-12-22_17-13-00.jpg


Надо, наверное, завершать. Надеюсь, ничего не забыла - и спасибо любимому форуму за стабильную, интересную и прибыльную работу! Надеюсь, Вам была интересна моя история! :bravo:
 
Сверху Снизу