• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Приветствую всех форумчан, администрацию форума и гостей:)
В конкурсе участвовала не единожды, пропустила только 2019 год, поэтому оставляю ссылку на прошлый этап, чтобы не писать одно и то же много раз.

2020 охарактеризовала бы, как собрать себя по кусочкам. Да, знаю для многих этот год был годом больших испытаний, и очень многим действительно очень плохо, особенно тем кто переболел в тяжкой форме или же потерял близких.

Мне же пришлось отказаться от многих планов и полностью перестроить свою жизнь. Переезд в другую страну, о котором писала в прошлом конкурсе пришлось отметить, так как банально в марте не удалось въехать по существующим на тот момент документам. В итоге планы пришлось менять и пробыть в разлуке семьей больше полугода.

Но в конце концов, решив, что все, что не делается к лучшему, и мы все там где должны быть в данный момент, записалась еще на одни курсы по удаленной работе. Начала изучать раскрутку инстаграмм аккаунтов, телеграмм каналов, а в планах изучить разработку чат-ботов. В торговле также новое направление, увлеклась изучением фондового рынка и инвестиций.



Форум как всегда дает мотивацию и вдохновения для личного развития. А помимо этого площадку для самовыражения и накопления капитала.



В 2021 году желаю всем новых свершений, любви к себе и любви к близким, гармонии и исполнения всех желаний!

 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Разработка чат-ботов видится как вполне перспективное направление. Все больше появляется интернет-магазинов и все сильнее они хотят сохранить зашедшего к ним возможного клиента. Даже если ничего не купит с первого раза, то запомнит внимательное и вежливое обращение, после чего наверняка вернется уже как покупатель.
 
Сверху Снизу