• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы vivianalen

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую участников форума и организаторов ежегодного конкурса «Леди MMGP». :)В этом конкурсе я участвую впервые.

Немного обо мне: зовут меня Алёна. Родилась и живу в Казахстане, в небольшом городе Лисаковск🦊, Костанайской области. Образование техническое, по профессии мастер горного дела, работала маркшейдером в управлении буровзрывных работ.💪

Зарегистрировалась на форуме MMGP в 20.08.2017 году. На тот момент форум привлек меня разнообразными конкурсами и интересным интерфейсом.😺 Здесь я нашла друзей, единомышленников, хоть и виртуальных😌. В последнее время с ними практически не общаюсь, так получилось что у них свои дела, а у меня появились свои. Более того, у меня есть подписки на этот форум, где могу ежедневно наблюдать за жизнью нашего форума.🤗

Раньше мечтала стать гуру в своем блоге, который я вела на протяжении нескольких лет. Рассказывала о своих торговых днях, вела аналитику и так далее. 🤭Мне нравятся темы об инвестициях, форекс торговле, ″как стать богаче″ и многое другое.🙃 Сейчас не торгую, но интересуюсь криптовалютой, ранее торговала и вела аналитику. Периодически читаю новости о валютном рынке, истории форекс-блогеров, а так же их аналитику.

Самая привлекательная черта: добрейшей души человек.😇

Любимые грабли: торговля без стопа, вход не по ТС.😋

Самые стрессовые ситуации в жизни: когда теряешь что-либо, можно найти для себя что-то важное.🧐

Мои любимые сладости, от которых не отказалась это – клубника, булочки с изюмом.🥰

Любимая фраза: Ничто не истинно, все дозволено.🧕

У меня есть скелеты в шкафу, и скрытый талант о котором никто не знает.👽

Самое далекое путешествие - это город Челябинск.:egypt:

Верю в предназначение и случайности, не верю в магию, колдовство и гороскопы.:rip3:
А вот и я...:wink2:

MSJ0OHYpEPM.jpg

IMG-20190824-WA0006.jpgMkwmA9F7ZNk.jpg
MMGP мне помог не только финансово, но и психологически. За все время пребывания на форуме я узнала о людях, что думают окружающие о мире, о том, как нужно торговать, как инвестировать, последние события, произошедшие с каждым из моих друзей. Научилась выражать собственное мнение и правильно реагировать на критику со стороны, особенно в комментариях под своими постами. :wave:

Мои планы на дальнейшую жизнь - не болеть и всегда оставаться на связи с форумом MMGP, благодарю всех заранее. С наступающим Новым Годом!:new8::smlsanta::santa2:
Мой вк ____https://vk.com/id61453910
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Благодарю всех, кто проголосовал и не прошел мимо и кто просто прочитал. :):_8::_8:
Участие в нашем конкурсе Леди было интересным и для меня впервые. Если честно, немного волновалась, так как не знала, что именно нужно было выделить. После участия заметила, что есть моменты, которые стоило упомянуть, но почему-то выделила другие моменты.

Было приятно снова побывать на форуме, хоть и редко последнее время бываю. Поэтому, постараюсь чаще бывать на форуме и быть в курсе всего.

Все было организованно очень честно и красиво.:i_am_so_:

Хочу сказать еще раз спасибо за Ваше внимание и труд!:give_hea:

MMGP- forever:zzz-hugs::wave:

 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Блог о том, как стать богаче, в новых политэкономических условиях может быть очень востребован. Он способен привлечь интерес тысяч читателей, потерявших работу или существенную часть постоянного дохода.
 
Сверху Снизу